Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

"Праздник Нептуна" — 2011 и далее?

Просмотров темы: 110656

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #50 : 23 Октябрь 2011, 18:35:04
немного продолжу. вернемся к Бахусу.  Меня в вели в круг этой группы с познакомили с Бахусом. Должна сказать что меня впечатлил этот человек. на протяжении всей этой подготовки. Я видела что ему уже не сильно то нравилось то что он начал. но не знаю по какой причине он не отказался от этой затеи. Толи друзей ( а они знакомы как я поняла не первый год) не хотел огорчать. Толи еще на что то надеялся. Но согласитесь. оплатить практически все и не получить какой либо отдачи? не обидно? ведь ни кто в это не смог вложить ни рубля. все было практически а его счет.  Как вы думаете? не воровство ли это? ведь много людей не работали не голом энтузиазме кроме выступающих. Да. нас он не обидел. устроив некоторые посиделки. Для меня была радость в выступлении даже по голому энтузиазму только потому что я уже много лет скучаю по своей театральной деятельности. Мой путь театральной студии закончился в 2005 году. с тех пор я чувствую себя не комфортно в своей жизни. это было прекрасное время. Но об этой истории могу рассказать уже в другой теме если кому то интересно.
 В отношении Бахуса скажу. с чисто человеческой стороны. Каждый из нас пытается на чем то зарабатывать. в Наше нелегкое время( а для некоторых это более жесткое время). Так потратиться ни на что...  Провал праздника прошел по вине самих людей... Нет вины организатора в том. что сценарист не понимает что он может только написать сценарий а постановщик может изменить его по своему усмотрению. И видимо Бахус видел что праздник не удался. потому что не понятно зачем многие вышли. то ли показать себя в ярких разрисовках толь просто покрасоваться в алкогольном экстазе... поэтому и получилось что еще в празднике было много не сыграно и пошли все на Юнгу побыстрее заканчивать этот праздник. у меня должно было еще несколько действий в празднике которые выпали из с праздника.  В общем получился каламбур. и все это понимали.


Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #51 : 23 Октябрь 2011, 18:53:40
самый яркий эпиод был у меня когда я готовилась на разрисовку. Я предупредила одного охранника. что.... ( он стоял возле колонки) когда меня будут разрисовывать ни кто не должен меня фотографировать. он уже тогда не понимал что я от него хочу и ушел. Тоже мне пресса - охранник. в процессе оформления меня я боком увидела как усаживали детей полукругом с раздвинутыми ножками. эх жаль. я не видела кто это был. не хотелось прерывать удовольствия разрисовки   ;D  через несколько минут я услышала как некоторые парни из охраны все же просили фотографов не снимать меня яко бы я обижусь и уйду  ;D нет. я бы тогда не ушла. я просто расцарапала кого нибудь бы  ;D Но как то полуразмазанном виде не хотелось выпрыгивать как четр из табакерки. ;D однако одна мадам не поняла о чем многих просили. и стала умостыривать свою камеру прямо у меня перед лицом. ну вот тут я все и на верстала. я так ее нагнала что Тесей не выдержал и с улыбкой  поспешил меня успокоить. думал что я реально взбесилась  ;D Нет. я просто такой человек. если сказала нет. то так оно и будет.

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #52 : 23 Октябрь 2011, 19:02:44
Цитата
Согласен, что боди-арт в этом году подкачал; отчасти из-за погоды: часть художников испугалось дождя и не пришло.
Быть может, перенос в Тихую поможет "влить свежую кровь" и привнести новые идеи?
Но в любом случае этот перформанс был изначально задуман, как импровизация на ходу, без всяких репетиций, без профессиональной режиссуры и без актерской игры. Скорее – просто своего рода "дурачество" в своей компании. Не надо судить это действо по критериям подготовленной театральной постановки.

а для кого тогда делать праздник? для самих себя? это не интересно.  Вся прелесть в том что бы показать работу, искусство. Но увы искусства как такового не получилось.

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #53 : 23 Октябрь 2011, 19:08:24
 а вообще то интересно.  у меня хоть получается писать? это можно сказать мои пробы. ;D а вдруг пригодится еще и со сценарием поработать?  ;D

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #54 : 23 Октябрь 2011, 19:42:05
а вообще то интересно.  у меня хоть получается писать? это можно сказать мои пробы. ;D а вдруг пригодится еще и со сценарием поработать?  ;D
получается=)Лично я читаю с удовольствием=)

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #55 : 23 Октябрь 2011, 19:48:51
а вообще то интересно.  у меня хоть получается писать? это можно сказать мои пробы. ;D а вдруг пригодится еще и со сценарием поработать?  ;D
получается=)Лично я читаю с удовольствием=)

 Спасибо.  ::)

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #56 : 23 Октябрь 2011, 22:20:31
Продолжать стоит, обязательно, переехать-тоже, как вариант, но я бы делал в Коктебеле, и пофиг эти все с видео и фото камерами, если они писек, сисек не видели- пусть дрочат(извиняюсь)

а вот вполне согласна...  прелесть в том что мы не по трахаться ( как многие думают. в натуризме этого нет и никогда не будет.) едем а просто дать телу отдых от текстиля. и наплевать на сексуально озабоченных. почему мы должны скрывать свое тело только потому что в прошлом советском союзе нам привили что это неприлично? на дворе 21 век. нас рать на всех этих недоумков. только праздники должны и дальше быть в Коктебеле. только  на организацию праздника надо больше уделить внимание.

Оффлайн xorex

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1172
  • репутация: 350
  • Львов
  • ...
  • Буду в Коктебеле: скоро
Ответ #57 : 23 Октябрь 2011, 22:46:37
ladine, +1

Оффлайн ladine

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 51
  • репутация: 9
  • Украина
  • привет из Украины.
  • Буду в Коктебеле: август - сентябрь 2012
Ответ #58 : 23 Октябрь 2011, 22:54:32
хочу немного отвлечься от основной темы и рассказать по этому поводу ( нас рать) как я впервый раз попала на нудик. потрясающее состояние было неожиданной моей реакции даже к своему удивлению  ;D

Ответ #59 : 23 Октябрь 2011, 23:02:10
ждем

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть