Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

"Праздник Нептуна" — 2011 и далее?

Просмотров темы: 110638

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #20 : 22 Август 2011, 22:55:52
Илья РВСН, Подходить к незнакомым людям со своим непристойным предложениям а потом проклинать на весь пляж после вежливого отказа? Это его право?
И очень неприятно выглядит когда он здороваясь с женщинами на Нудике лапает их за задницы - ритуал такой ?


goracio71

  • Гость
Ответ #21 : 22 Август 2011, 23:12:49
Илья РВСН, Подходить к незнакомым людям со своим непристойным предложениям а потом проклинать на весь пляж после вежливого отказа? Это его право?
И очень неприятно выглядит когда он здороваясь с женщинами на Нудике лапает их за задницы - ритуал такой ?
Ну, не знаю.. Такого ранее не было.. Все, видимо меняется в датском королевстве, если это правда..

Оффлайн xorex

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1172
  • репутация: 350
  • Львов
  • ...
  • Буду в Коктебеле: скоро
Ответ #22 : 22 Август 2011, 23:20:22
Игорь Батькович
о ком речь?

Оффлайн vald111

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #23 : 24 Август 2011, 00:42:54
Удалось увидеть в этом году праздник Нептуна. Зная о нем только по-наслышке, ожидал увидеть интересное театрализованное представление. Скажу честно - разочарование велико, очень унылое зрелище: Боди-арт не впечатлил (да его практически и не было), исполнители ролей вели себя так, как будто не понимали, зачем они вообще здесь, реквизит оказался не слишком богатым, все действо выглядело как импровизация, короче больше 15 минут просмотра не выдержал. За видео-фотосъемку просили по 50 гривен, естественно платить не стал, так как что там можно запечатлеть на память - обнаружить на удалось.
P.S. Кстати о видеофильмах: В начале мероприятия была озвучена фраза: "По окончанию праздника вы можете приобрести видеофильмы о предыдущих празднованиях дня нептуна", Следовательно смысл видеосъемки с коммерческой целью посторонними людьми для продажи, или размещения на сайтах сомнительного содержания отпадает полностью, если сами организаторы продают свою видеопродукцию.

Оффлайн Степанов

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 4
Ответ #24 : 24 Август 2011, 15:03:40
http://foto.mail.ru/list/vas.step/37
Это один из постоянных клиентов "Праздника" гей-педофил "Белка".Не пропустил ни одного.А вот его художества в виде промежностей и иже с ним должны были насторожить организаторов,но,увы...Мне друзья рассказали,что в этом году "Праздник"со шлейфом извращенцев рвался в Лисью бухту,но их туда не пустили,достаточно оказалось опыта прошлого года...В Лисьей мудрые люди.Пускай этот крест несёт Коктебель.

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #25 : 24 Август 2011, 16:50:49
Продолжать стоит, обязательно, переехать-тоже, как вариант, но я бы делал в Коктебеле, и пофиг эти все с видео и фото камерами, если они писек, сисек не видели- пусть дрочат(извиняюсь)

Пофиг дрочИл – с одной стороны, да, конечно…
Но с другой стороны многие милые и приличные люди в последние годы отказываются участвовать в перформансе как раз из-за нежелания потом видеть свои фото и видео в интернете, да еще с похабными комментариями.
Это – один из аргументов в пользу переноса в Тихую бухту.

Продолжать имеет смысл, потому, как клево! Только Кок умирает в плане натуризма, возможно имеет смысл переселяться в Тихую. В Лиське будет тухло. За съемку надо денег больше брать, тогда, глядишь, желающих меньше будет. Или не позволять вообще текстилю снимать ничего. Думайте сами, решайте сами.

А как вы технически представляете "не позволять снимать" текстилю? Не пускать внутрь ограждения еще можно, но при современной оптике можно немало снять и довольно издали, из-за ограждения. При большой толпе в Коктебеле за этим уследить вообще нереально, но даже и в Тихой не очень понятно, как: что, поставить вокруг 2 десятка держиморд; так откуда их взять, да и что за дух тогда будет у изначалально веселого импровизированного перформанса.

Удалось увидеть в этом году праздник Нептуна. Зная о нем только по-наслышке, ожидал увидеть интересное театрализованное представление. Скажу честно - разочарование велико, очень унылое зрелище: Боди-арт не впечатлил (да его практически и не было), исполнители ролей вели себя так, как будто не понимали, зачем они вообще здесь, реквизит оказался не слишком богатым, все действо выглядело как импровизация, короче больше 15 минут просмотра не выдержал.

Да, праздник последние годы выдохся и оказался "заигранным". Трудно одним и тем же людям делать почти одно и то же уж лет 15, да еще во всё ухудшаюшейся внешней обстановке (сужение пространства пляжа, повышенное внимание дебильной текстильной публики).
Согласен, что боди-арт в этом году подкачал; отчасти из-за погоды: часть художников испугалось дождя и не пришло.
Быть может, перенос в Тихую поможет "влить свежую кровь" и привнести новые идеи?
Но в любом случае этот перформанс был изначально задуман, как импровизация на ходу, без всяких репетиций, без профессиональной режиссуры и без актерской игры. Скорее – просто своего рода "дурачество" в своей компании. Не надо судить это действо по критериям подготовленной театральной постановки.

В начале мероприятия была озвучена фраза: "По окончанию праздника вы можете приобрести видеофильмы о предыдущих празднованиях дня нептуна", Следовательно смысл видеосъемки с коммерческой целью посторонними людьми для продажи, или размещения на сайтах сомнительного содержания отпадает полностью, если сами организаторы продают свою видеопродукцию.

Меня это тоже покоробило. Думаю, что надо будет "Бахусу" посоветовать впредь так не поступать.
Однако, НЯЗ это – случайный непродуманный иницидент.

Подходить к незнакомым людям со своим непристойным предложениям а потом проклинать на весь пляж после вежливого отказа? Это его право?
И очень неприятно выглядит когда он здороваясь с женщинами на Нудике лапает их за задницы - ритуал такой ?

ИМХО – это все же напраслина на Игоря/"Нептуна".
Я знаю его 7 лет, моя жена больше 10 – человек он добрейший и в своем роде галантный. Чтобы он "лапал", не спросясь, незнакомых женщин – никогда такого не видел. И тем более просто не могу вообразить с его стороны "непристойных предложений".
Жизнь у него непростая, нервы последние пару лет иной раз видимо сдают, общаться с ним не всегда легко, да есть и куча чисто человеческих недостатков (а у кого из нас их нет!?). Но это все же причина его так вот сходу "наотмашь" поливать.
Все-таки человек очень искренее и совершенно бескорыстно старается сделать всё, что может и умеет, на благо перформанса.
« Отредактировано: 24 Август 2011, 22:24:38 от А.С. »

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #26 : 26 Август 2011, 01:28:21
ИМХО – это все же напраслина на Игоря/"Нептуна".
Я знаю его 7 лет, моя жена больше 10 – человек он добрейший и в своем роде галантный. Чтобы он "лапал", не спросясь, незнакомых женщин – никогда такого не видел. И тем более просто не могу вообразить с его стороны "непристойных предложений".
Жизнь у него непростая, нервы последние пару лет иной раз видимо сдают, общаться с ним не всегда легко, да есть и куча чисто человеческих недостатков (а у кого из нас их нет!?). Но это все же причина его так вот сходу "наотмашь" поливать.
Все-таки человек очень искренее и совершенно бескорыстно старается сделать всё,
 что может и умеет, на благо перформанса.
Я не говорил про незнакомых - но и знакомых у меня даже рука на пляже не поднимается за жопу или за сиську схватить а у него ничего так, как будто привычка уже. Что касается искренне и бескорыстно - сколько угодно, но почему одного раза вежливо отказать ему не хватает? Почему следом припирается Бахус , потом колобок в пилотке с зеркалкой на шее и потом снова он? И пришлось его так же вежливо попросить больше нас не беспокоить. Тем более моей жене  не нравится когда к ней на нудике притаскиваются посторонние голые мужики. Вони было на полдня и на Весь пляж - он всех обежал и всем на нас пальцем ткнул.

Оффлайн Степанов

  • :)
  • Сообщений: 23
  • репутация: 4
Ответ #27 : 26 Август 2011, 18:38:41
Про Игоря-Нептуна,это новость.Давно его знаю,не встречались года два.Милый человек,напраслину льёте.А колобок с зеркалкой,скорее всего ,некий Андрей,певец промежностей(в синих в клеточку шортах) http://foto.mail.ru/list/vas.step/vuaerism-ne-proydet/1.html#_grs=photo.myspot.albumindex .Один из организаторов праздника прошлые сезоны.Увы,извращенцы уже захватили "Праздник"не только снаружи,но и из нутри.Скоро пришлют мне изобличающие слюнепускающих в трусах и с фиксирующей аппаратурой фото этого года,специально подготовленные для сайта,будет весёлое продолжение.Готовтесь.Вы снимали голых,а голые снимали вас.Не обижайтесь за комментарии.Вы нас дольше обижали :)))

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #28 : 26 Август 2011, 18:43:14
Где то выше тут или в теме про нудик я вешал фотки этих замечательных персонажей.
« Отредактировано: 26 Август 2011, 18:55:12 от Таксист »

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #29 : 26 Август 2011, 19:55:51
А колобок с зеркалкой, скорее всего, некий Андрей
Вроде никаких Андреев в числе организаторов праздника не бывало (я сам хоть и тоже Андрей, но и не организатор, и с зеркалкой по пляжу не бегаю, и никак не колобок).
Есть из завсегдатаев последних лет один полноватый Андрей из Москвы (часто щеголяющий в пилотке), который приезжает с женой и очень любит снимать на пляже фотомоделей, особенно расписанных боди-артом. Но вроде он никогда в организации праздника участия не принимал. И чужих людей без их согласия он вроде тоже как правило не снимает…

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть