Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

"Праздник Нептуна" — 2011 и далее?

Просмотров темы: 112164

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #100 : 30 Январь 2012, 08:38:53
ANABOL731, постарайтесь хотя бы делать по одной ошибке в слове,а не по две .это слово  (превликательны) пишется немного по другому


Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #101 : 30 Январь 2012, 08:49:12
И ещё добавлю...
Нудистский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою эстетическую ценность.
Ты ещё скажи, что ты деньги платишь тем, кого на нудике фотографируешь... Так сказать  "за ЛОТ"... А мы поржём... ;D
Удобно пристроились - на "рынок" без денег ходить...

Бармалей66

  • Гость
Ответ #102 : 30 Январь 2012, 10:07:24
Боюсь, что вербально -визуальные средства убеждения не смогут изменить
позицию нашего собеседника.
Определенные категории дискутирующих понимают только
тактильно кинестетические  аргументы.
(ну или если фотоаппарат разобьют ;D)

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #103 : 30 Январь 2012, 10:24:19
Боюсь что вербально -визуальные средства убеждения не смогут изменить
позицию нашего собеседника.
Определенные категории дискутирующих понимают только
тактильно кинесические  аргументы.
(ну или если фотоаппарат разобьют ;D)
Я тоже пришла к такому выводу. +1
Цитата
rekost
все правильно. +1
К (фото) художникам этот персонаж отношения не имеет. Во первых, потому что люди, творящие в этой области законы знают хорошо - им нет интереса подвергать свою творческую карьеру опасности. Во вторых - трудно представить больший кич, чем макияж на пляже - такое ни одному художнику в голову не придет ;).

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #104 : 30 Январь 2012, 13:46:03
Ребята,да он просто троль,попадется нормальным людям в августе,останется без камеры-его проблемы. :( >:( ;D

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #105 : 30 Январь 2012, 13:57:01
полковник, может он просто заблуждается и его всего-навсего нужно наставить на путь истинный... и появиться в мире ещё один хороший человек..... ;)

Бармалей66

  • Гость
Ответ #106 : 30 Январь 2012, 14:22:09
полковник, может он просто заблуждается и его всего-навсего нужно наставить на путь истинный... и появиться в мире ещё один хороший человек..... ;)
Мне кажется , в данном случае применим только метод используемый для 100% лечения
искривлений позвоночника. ;D
Но за  оптимизм и веру в человечество rekost l+1 ;)
« Отредактировано: 30 Январь 2012, 15:47:18 от Бармалей66 »

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #107 : 30 Январь 2012, 17:05:24
полковник, может он просто заблуждается и его всего-навсего нужно наставить на путь истинный... и появиться в мире ещё один хороший человек..... ;)
твои б  слова,да богу в уши=)

Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #108 : 30 Январь 2012, 19:44:24
Бармалей66, спасибо!
warrior, будем надеяться...  :)

Оффлайн ANABOL731

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: 0
  • ХАРЬКОВ
  • Буду в Коктебеле: нудистам-ГАНЬБА !
Ответ #109 : 31 Январь 2012, 02:02:58
Не удержался... Выскажусь...

Пишу сдесь потому что бы вы понимали ,что в 2012 году в Коктэбель нужно приехать в хорошей форме , с макияжем,что бы вы убрали все лишнее за зиму.Кому повезет, получит первокласный альбом )))).
Объясни - зачем и почему, по твоей логике, нужно ехать в хорошей форме, с макияжем (и т.д. по твоему посту)? Ты считаешь, что люди на нудик ездят чтобы позировать фотографам?
А ещё жутко любопытно - в чём, по твоему, в данном случае заключается везение? Почему ты решил, что этот альбом кому-то нужен и он имеет какую-то ценность (в данном случае я не учитываю мнение извращенцев-дрочеров, которые гоняются за этими фотографиями для получения своего сексуального удовлетворения потому-что иным путем они его получить не могут)?
Ну как не фотографировать такое мероприятие ?  это надо быть немцем наверное , или карана начитаться :o
а я переживаю ,что на глаза снова не попадется ни одной красивой пордистой девушки. И  вновь прийдется фотаграфировать пейзажи , как в том году )))
А зачем, для какой цели именно ты выискиваешь "породистых девушек" и фотографируешь их? Для какой цели ты фотографируешь подобные мероприятия и от чего именно ты испытываешь восторг? Как ты в дальнейшем используешь отснятый материал? Ты имеешь финансовый интерес от того, что снабжаешь опИсанную мной категорию людей источником их вожделения или сам к ним относишься?
это досуг для уверенных, красивых молодых людей, которые знают, что и на фото и в памяти людей ,они останутся идиалными. Поэтому неплохо ,что бы в ваши ряды, не попадали люди с дигенеративной внешностью
Ты считаешь, что остаться идеальными в памяти людей можно только благодаря фото с нудистского пляжа??? Ты реально так думаешь???
А кому дано право проводить отбор и решать, кто обладает дегенеративной внешностью? Ты считаешь себя великим эстетом, знающим толк в красоте? А пляж ты считаешь выставкой или подиумом?
Лиза !Если твой пост прочтёт фотограф и ему понравится твоя мировозренческая концепция ,то получается следуещее - Если ты фотографируешь девицу, её чувства и её отношение к этому, абсолютно не длжны интересовать,пусть она их держит при себе, не облекая в действие. Нудистский пляж это рынок - каждый ЛОТ имеет свою эстетическую ценность.
Любой здравомыслящий человек видит отличия этих двух абсолютно разных "концепций". Действие и бездействие. "Концепция"  Liz не предполагает какого-то влияния или действия на посторонних людей, а та, которая получается у тебя, как раз наоборот - имеет своей основной целью действия в отношении посторонних людей. Чувствуешь разницу? Или не данО?
мой первый пост был , что ваше движение правильное , мне все понравилось !
Не паранойтесь про слушки в интернете. Все красиво со стороны !
я ошибался - вы нудисты себя с самураями перепутали. И поэтому на вас люди косо смотрят.
Это хорошо, что тебе движение (хотя называть образ жизни и мировоззрение движением - не совсем правильно, как мне кажется...) понравилось. Значит ты присоединился к нему? Или ты только в зрителях сидел?
Сформулируй поточнее - что именно тебе понравилось? Почему ты считаешь его правильным?
Никто себя с самураями не перепутал. И люди, которые смотря косо, делают так совсем по другим причинам... А вот ты, как мне показалось, себя возомнил кем-то, кем на самом деле не являешься...


огоооо

ты очень любопытен.))

Объясни - зачем и почему, по твоей логике, нужно ехать в хорошей форме, с макияжем (и т.д. по твоему посту)? Ты считаешь, что люди на нудик ездят чтобы позировать фотографам?
1 ) - да я считаю что у вас есть потребность  пазировать в обнажённом виде в общественных местах.

А ещё жутко любопытно - в чём, по твоему, в данном случае заключается везение? Почему ты решил, что этот альбом кому-то нужен и он имеет какую-то ценность (в данном случае я не учитываю мнение извращенцев-дрочеров, которые гоняются за этими фотографиями для получения своего сексуального удовлетворения потому-что иным путем они его получить не могут)?
2) - Да на себя посмотрите со стороны , может отрезвит кого то, поймете что лечиться надо.

А зачем, для какой цели именно ты выискиваешь "породистых девушек" и фотографируешь их?
3) потому что полукровками не интерисуюсь. А мне жениться пора.

Для какой цели ты фотографируешь подобные мероприятия и от чего именно ты испытываешь восторг? Как ты в дальнейшем используешь отснятый материал? Ты имеешь финансовый интерес от того, что снабжаешь опИсанную мной категорию людей источником их вожделения или сам к ним относишься?
4)  -не разрешенные мероприятия парнографического характера снимают организаторы , потом диски продают , почитай форум сначала. Спроси у них ,,кому,, ели тебе это интересно.
И покажи хоть одну мою фотографию которую я сделал - или продал.

А кому дано право проводить отбор и решать, кто обладает дегенеративной внешностью?
5) а ты считаешь что это право ДАВАТь ОЦЕНКИ уже монополизировано кем то ???? оно пренадлежит только Большому брату ?
(ты ошибаеся)

Ты считаешь себя великим эстетом, знающим толк в красоте? А пляж ты считаешь выставкой или подиумом?
6 ) да я так счетаю ( дальше что ?)

Любой здравомыслящий человек видит отличия этих двух абсолютно разных "концепций". Действие и бездействие. "Концепция"  Liz не предполагает какого-то влияния или действия на посторонних людей, а та, которая получается у тебя, как раз наоборот - имеет своей основной целью действия в отношении посторонних людей. Чувствуешь разницу? Или не данО?
7 ) ты читай внимательней. лиз. уже несколько раз призывала к групповой физической расправе и уничтожением имущества - а я ни разу.

Это хорошо, что тебе движение (хотя называть образ жизни и мировоззрение движением - не совсем правильно, как мне кажется...) понравилось. Значит ты присоединился к нему? Или ты только в зрителях сидел?
Сформулируй поточнее - что именно тебе понравилось? Почему ты считаешь его правильным?
10)  мне понравелись навесы , вид в право в лево, аниматоры с нептуном. Призывы мочить людей с фотоаппаратами я там не слышал, мне это тоже понравилось.  Считаю это правельным.
Есче понравилась мысль в начале форума о вашем переезде за ,,кудыкину гору,, куда то. Вот там берите землю в аренду.делайте ограждение и вход . Ставте ,,бармалея на ворота с ЛИЗ,,. И проводите своё время согласно вашим неписанным правелам. А то удобно пристроились - на "пляж" без денег ходить...
туда мало кто со стороны забредет. А Коктэбель я любля ,каждый день приезжаю прогуляться, когда в крыму.И не путайтесь под ногами, что бы на вас никто не натыкался особенно с детьми и фотоаппаратами.
« Отредактировано: 31 Январь 2012, 03:20:56 от ANABOL731 »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть