Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Нудистский пляж

Просмотров темы: 1538975

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #70 : 12 Май 2008, 21:51:11
Как я понял палатки не будут стоять на берегу.


Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #71 : 13 Май 2008, 10:55:47
В общем резюме получается пока такое:

1. Для автомобилистов с палатками Коктебель уже кончился полностью и навсегда. Для них остаются Тихая и Лисья бухты.

2. Для палаток на берегу моря пока остается "зеленка" (под началом подъема к могиле Волошина). Но там и сейчас тесно и грязно (туалетов нет). Если туда "переедет" вся масса от скалы Юнге, будет совсем некомфортно.

3. Для живущих в пансионатах, снимающих жилье в частном секторе или ставящих палатки в кемпингах (не на берегу) какие-то возможности пока остаются, но вероятно сильно урезанные.


Если Коктебель совсем кончится как место для нудисткого отдыха в пределах поселка, то очень многие совсем перестанут ездить в Коктебель и возить туда своих детей. Пропадет чудесная аура Коктебеля.

Вообще за последние 10 лет я наблюдаю, как с каждым годом Коктебель опошляется и становится все менее интересным для культурной публики. Вместо кафе "Богема", "Чайного домика", джаза и рока на набережной, артистической тусовки, голых пляжей – везде невыносимая попса, дорогие кафе, "псевдо-люксовые" пансионаты – всё для самой пошлой провинциальной публики, среди которой становится как-то совсем неуютно.

Жалко до слез нашего Коктебеля :(
Ужасно жаль, если туда станет просто незачем ездить.
« Отредактировано: 13 Май 2008, 10:59:13 от А.С. »

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #72 : 13 Май 2008, 11:19:25

Если Коктебель совсем кончится как место для нудисткого отдыха в пределах поселка, то очень многие совсем перестанут ездить в Коктебель и возить туда своих детей. Пропадет чудесная аура Коктебеля.


Массового нудистского отдыха в ПРЕДЕЛАХ посёлка вообще быть не должно.  И если многие перестанут ездить в Коктебель, то в нём станет потише и спокойнее. Я только ЗА!!! И с чего вы решили что чудесная аура Коктебеля именно в нудизме???

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #73 : 13 Май 2008, 11:38:00
Массового нудистского отдыха в ПРЕДЕЛАХ посёлка вообще быть не должно.
Как любят говорить англичане, Let us agree in difference – Согласимся в том, что мы несогласны друг с другом.

И если многие перестанут ездить в Коктебель, то в нём станет потише и спокойнее. Я только ЗА!!!
Это зависит от того, КТО перестанет ездить. Пока, к сожалению, перестает ездить культурная интересная публика и все больше приезжает пошлой гопоты – то, что мне не нравится.

И с чего вы решили что чудесная аура Коктебеля именно в нудизме???
Не только в нем, но и в нем тоже.
Это – в некотором смысле индикатор достаточной продвинутости и культурности отдыхающей публики, наряду с артистическими тусовками, арткафе, хорошей музыкой (а не попсой) и т.д.
« Отредактировано: 13 Май 2008, 12:59:57 от А.С. »

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #74 : 13 Май 2008, 11:43:46
Допускаю,что радикальными мерами можно запретить натуризм в КОКе,но это будет уже не тот КОК.Катрин ессенно будет довольна,но....

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #75 : 13 Май 2008, 11:59:39
Допускаю,что радикальными мерами можно запретить натуризм в КОКе,но это будет уже не тот КОК.Катрин ессенно будет довольна,но....

Да ничего против вашего нудизма-натуризма я не имею, только не в черте посёлка, а чуть дальше (где и раньше был) к Хамелеону. И что значит "тот КОК" или не "тот КОК"? Я начала ездить совсем маленькой  в Коктебель с середины семидесятых, а моя мама соответственно ещё раньше - и небыло  нудистского отдыха в пределах посёлка, а контингент отдыхающих был вполне культурен и образован, в Коктебеле отдыхало много актёров (Ширвинд, Державин, Полищук, Фарада......), не думаю что они предпочитали нудистский отдых..., во всяком случае на пляже они загорали исключительно Литфондовском.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #76 : 13 Май 2008, 12:24:24
Да я и не против,собственно гря.Просто далековато ходить за влажным.

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #77 : 13 Май 2008, 13:06:37
в Коктебеле отдыхало много актёров (Ширвинд, Державин, Полищук, Фарада......), не думаю что они предпочитали нудистский отдых.
Про названных лиц не могу сказать. Но мог бы назвать многих других известных людей, которые были завсегдатаями нашего пляжа.
Не считаю возможным упоминать имена – из уважения к их 'privacy' и праву на частную (непубличную) жизнь публичных людей.

Нимало не собираюсь утверждать, что культурный человек непременно должен быть приверженцем нудизма.
Но ИМХО культурный человек не может относиться к нему враждебно и должен считать такую возможность приемлемой и допустимой. Я лично ни разу не встречал мало-мальски культурного человека, относящегося к натуризму открыто неприязненно.
И уж во всяком случае средний культурный и образовательный уровень приверженцев FKK/натуризма без сомнений сильно превосходит средний уровень в обществе – что на пост-советском пространстве, что в Европе, США, Канаде, Австралии и т.д.
« Отредактировано: 14 Май 2008, 18:15:26 от А.С. »

Оффлайн ихтиандр

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #78 : 13 Май 2008, 13:46:52
Попытки заниматься там сексом на пляже если и случаются, то реже, чем на текстильных пляжах. И если такое бывает, то встречает более жесткое непрятие окружающих, чем на текстильных пляжах.
Вот именно! Мне еще не встречалось "занятие сексом" на нудистском пляже. Правда, опыта у меня всего около года... Но на текстильном встречалось дважды за один сезон. У натуристов присутствует какая-никакая корпоративность. Поэтому у любителей публичного совокупления, ИМХО, больше риск быть изгнанными. А текстильщики просто с негодованием отворачиваются.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #79 : 13 Май 2008, 18:49:52
А.С., уважаемый, места знать надо.
Есть для отдыха настоящие люксы, возле автокемпига место для палатки 10 грн. = $2 в сутки.
Суть - пляж натуризма, а не голой правды КОКтебля.
Есть отдыхающие с 1939 года ... и 97-летний американец http://subscribe.ru/archive/economics.news.feodosia/200805/02162822.html#2
« Отредактировано: 13 Май 2008, 22:54:13 от Doubrovski »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть