Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Нудистский пляж

Просмотров темы: 1537326

Leo

  • Гость
Ответ #60 : 10 Май 2008, 05:03:06
да прав миг во всём. только не будет никакой ЛЕБЕДИНОЙ ПЕСНИ - всё! - жопа Коку... Мы в этом году едем в новые места естьв КрымухвалаАллаху


Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27104
  • репутация: 3507
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #61 : 10 Май 2008, 07:30:06
Так не темни,подскажи:"Где,что,как?"

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #62 : 11 Май 2008, 16:46:19
Leo, жопа немного в другом месте находится ... по главной дороге в Коктебель и называется Мадам Бродская.
« Отредактировано: 11 Май 2008, 16:48:42 от Doubrovski »

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #63 : 12 Май 2008, 13:37:30
Уверить в этом девушку, которая там ни разу не была наверное можно. А вот нас с женой, которые видели это своими глазами, будет сложнее. А насчёт Москвы этот пассаж просто смешон. Там, в Сер. Бору просто оргии устраиваются.
Про Сер.Бор компетентно сказать не могу – бывал там всего несколько раз, ничего такого не видел.
Могу уверенно свидетельствовать про Дюны по Петербургом, Оболонь и Довбычку в Киеве, пляж Тихий в Одессе, Коктебель, Лисью бухту и Тихую Бухту в Крыму, Вецаки под Ригой, Клоога-Ранд под Таллином.
Попытки заниматься там сексом на пляже если и случаются, то реже, чем на текстильных пляжах. И если такое бывает, то встречает более жесткое непрятие окружающих, чем на текстильных пляжах.
« Отредактировано: 12 Май 2008, 15:39:59 от А.С. »

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #64 : 12 Май 2008, 13:43:54
Возникает вопрос - почему лучшие люди Москвы и Питера не пришли в администрацию посёлка и не сказали: "Вы знаете - у нас тут Мекка, да и вы с нудика - сами знаете - дивиденты - и финансовые и моральные (престиж!!!) снять сможете. Давайте вместе его обустроим.

Вот такая новость с натуристского форума (пока силами не москвичей или питерцев, а одесситов):
http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=5092&st=0&gopid=84885&#entry84885

Цитата : kelt
Я имею вам сообщить, что… есть и другая новость…
Мы, группа натуристов… имели место договориться с администрацией базы отдыха о том ,что возле их пляжа в 25 метрах будет установлена табличка. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ..
С этого времени пляж станет почти официальным. Контактные телефоны управляющего базой есть, мы регулярно будем напоминать им об этом с июня месяца .
Также потребуется помошь в оформлении этой таблички. Табличка не должна выглядеть бедно и должна быть видна. Место пляжа – от скалы Юнге в сторону Тихой бухты. Дно там хорошее. Условия для отдыха есть. Общими усилиями натуристов расчистим дно ещё лучше.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #65 : 12 Май 2008, 13:47:16
Если не ошибаюсь недалеко от этого места стихийного нудистского пляжа (бывшего обычного автокемпинга) находится пляж пионерлагеря.... Это как вообще, нормально? Или детского пляжа уже нет?

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27104
  • репутация: 3507
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #66 : 12 Май 2008, 15:48:10
В августе 2007 детишек не наблюдал,а те кто был из "детского" лагеря такое вытворяли,что не вышепчешь.Время такое.

Оффлайн А.С.

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 350
  • репутация: 43
  • Санкт-Петербург, Россия
Ответ #67 : 12 Май 2008, 15:58:34
Если не ошибаюсь недалеко от этого места стихийного нудистского пляжа (бывшего обычного автокемпинга) находится пляж пионерлагеря.... Это как вообще, нормально? Или детского пляжа уже нет?
"Детский пляж" вроде есть где-то в центре Коктебеля?
Хотя я не очень понимаю, что такое специально детский пляж – вероятно, чтобы были какие-то забавы и чтобы обязательно были навесы с тенью?

Насчет пионерлагеря ВМС Украины в дальнем восточном конце Коктебеля (Вы это вероятно имеете в виду), то думаю, что он долго не протянет. Организованный отдых детей так же вытесняют и обязательно вытеснят из Коктебеля, как и FKK/натуристов. Упор НЯП делается на дорогостоящие центры отдыха для самых состоятельных людей. Площадку пионерлагеря (без водопровода, канализации и нормального энергоснабжения, с ветхими постройками барачного типа) обязательно передадут инвесторам для "развития".
Все это по большому счету ИМХО не в интересах большинства коктебельцев: если на море не будет места на пляжах для "простых людей", некому станет платить за наем жилья в частном секторе нижней и средней ценовых категорий и за товары на рынках и в магазинах. А ведь большая масса "бедных" привозит в Коктебель больше денег, чем очень ограниченное число "богатеньких". Однако, с точки зрения сиюминутных интересов властей им конечно интересно "подороже продать" лакомые кусочки земли и свой административный ресурс.

Насчет "стихийного нудистского пляжа (бывшего обычного автокемпинга)" – я не очень понял, о чем речь.
Там где был (и есть до сих пор) автокемпинг, нудистского пляжа НЯП никогда не бывало. FKK в самом Коктебеле (исключаем удаленные Мертвую бухту и Тихую бухту) начинался в "новейшее время" (25–35 лет назад) с так называемой "зеленки" – узкой полоски пляжа под началом подъема к могиле Волошина. Потом, когда там стало тесно по мере нарастания популярности "голого отдыха", FKK по большей части переехал (с середины-конца 1990-х) на участки длиной метров по 300 по обе стороны скалы Юнге. Т.о. нудистские "зеленка" и "бетонка" (то, что возле скалы Юнге) всегда разделялись текстильными пляжами автокемпинга и пионерлагеря.
« Отредактировано: 12 Май 2008, 16:03:57 от А.С. »

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27104
  • репутация: 3507
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #68 : 12 Май 2008, 19:05:07
Возникает вопрос - почему лучшие люди Москвы и Питера не пришли в администрацию посёлка и не сказали: "Вы знаете - у нас тут Мекка, да и вы с нудика - сами знаете - дивиденты - и финансовые и моральные (престиж!!!) снять сможете. Давайте вместе его обустроим.

Вот такая новость с натуристского форума (пока силами не москвичей или питерцев, а одесситов):
http://www.naturismforum.com/index.php?showtopic=5092&st=0&gopid=84885&#entry84885

Цитата : kelt
Я имею вам сообщить, что… есть и другая новость…
Мы, группа натуристов… имели место договориться с администрацией базы отдыха о том ,что возле их пляжа в 25 метрах будет установлена табличка. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ..
С этого времени пляж станет почти официальным. Контактные телефоны управляющего базой есть, мы регулярно будем напоминать им об этом с июня месяца .
Также потребуется помошь в оформлении этой таблички. Табличка не должна выглядеть бедно и должна быть видна. Место пляжа – от скалы Юнге в сторону Тихой бухты. Дно там хорошее. Условия для отдыха есть. Общими усилиями натуристов расчистим дно ещё лучше.
Мысль,конечно,интересная.Может,оно и неплохо бы было так сделать.

Оффлайн MiG

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 70
  • репутация: 11
Ответ #69 : 12 Май 2008, 21:16:11
Получится организовать - замечательно. Буду искренне рад.
Но если опять же хотите мой прогноз - ничего у ребят не получится.

Если не ошибаюсь недалеко от этого места стихийного нудистского пляжа (бывшего обычного автокемпинга) находится пляж пионерлагеря.... Это как вообще, нормально?Да конечно ненормально. Идиотизм.
Насчет пионерлагеря ВМС Украины в дальнем восточном конце Коктебеля (Вы это вероятно имеете в виду), то думаю, что он долго не протянет.Организованный отдых детей так же вытесняют и обязательно вытеснят из Коктебеля,
Вот когда, А.С., вытеснят тогда и стоит обсуждать место под новый нудик непосредственно рядом с детским лагерным пляжем.
   Под горкой - за Боном - место приемлемое - если не ставить палаток. Далеко от посёлка только. Кажется - это единственный вариант.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть