Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Нудистский пляж

Просмотров темы: 1538751

А.С.

  • Гость
Ответ #50 : 08 Май 2008, 15:26:50
Не, я конечно не ханжа, сама в юности загорала в КОКе топлесс, но сейчас.
Представляю что ждёт меня дома, когда сын расскажет папе где и как он загорал с мамой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну, топлесс в Европе – это просто мейнстрим, а не исключение.

Насчет того, что ждет дома…
Видел, как одна девушка примерно 2/3 времени загорала в купальнике. Объяснила: чтобы мама потом видела следы от купальника.

Ваш случай сложнее – сын расскажет грозному мужу с ретроградными взглядами!
А он-таки обязательно наябедничает!? Может можно сговориться не рассказывать :)


Оффлайн ихтиандр

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #51 : 08 Май 2008, 16:49:18
ещё 10 лет назад нудик был довольно далеко от посёлка, почти у Хамелеона.... А теперь получается приехав в Коктебель с ребёнком в  восточную часть посёлка ходить уже низя
Эх... Неужели ребенку полезнее сушить на себе мокрые плавки, чем знать, как выглядит живой человек без текстильного оформления?

А.С.

  • Гость
Ответ #52 : 08 Май 2008, 16:54:01
Вот-вот, так у мальчика в будущем и вовсе отобъётся интерес к противоположному полу.
Ну это еще один из неправильных стереотипов, что будто бы постоянное видение субъектов другого пола обнаженными отбивает сексуальный инстинкт. Скажем, в Германии, Австрии, Дании, Швеции общие сауны – норма. Купание и загорание в голом виде тоже очень широко распространено. Но сексуальные инстинкты не гасятся.

Могу еще на свой опыт сослаться: я познакомился с женой 8 лет назад на нудистском пляже Коктебеля, и у нас обоих до того было достаточно нудистской практики. Дома, когда достаточно тепло, мы тоже с удовольствием ходим раздетыми
Это нисколько не мешает нам ни любить друг друга, ни чувствовать влечение; скорее помогает. Знаю и немало других "успешных" в семейной жизни пар – с детьми или без детей.

ersh

  • Гость
Ответ #53 : 08 Май 2008, 16:57:23
Цитата
Ваш случай сложнее – сын расскажет грозному мужу с ретроградными взглядами!
А он-таки обязательно наябедничает!? Может можно сговориться не рассказывать

Цитата
Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. .......
,  а  потом  произнес вполголоса, но явственно: "Не
советую, гражданин...   мнэ-э...  не  советую.  Съедят",  
.
(А Б Стругацкие Понедельник начинается в субботу)

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27112
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #54 : 08 Май 2008, 18:16:21
Вот так и стало понятно.Это,конечно же хорошо объяснять Катрин как ей воспитывать сына,но я думаю она с мужем сама разберётся,только остался вопрос: "Люди,человеки!!! Что будет с нудиком,куда переместится?"

ersh

  • Гость
Ответ #55 : 08 Май 2008, 18:28:41
 Вопрос что будет с Коктебелем?
Без палаток у холма Юнге,
загорелых красавиц на морском берегу
бородатых мужичков несущих вино в ящиках,
хиппи играющих на гитаре,

Цивильные отели ,кусочки морского берега отгороженные
сетками,нудные толстые  отдыхающие
" а за эти деньги в Турциии" :'(
« Отредактировано: 08 Май 2008, 18:30:19 от ersh »

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27112
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #56 : 08 Май 2008, 19:07:00
Бывал я и там-ничего интересного.Тем более с палаткой,да ещё и в Турцию,прикольно.Может попробовать?

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #57 : 08 Май 2008, 20:37:01
 
ааа-а-а-а... так у нас папа оказывается воспитан нездорово.. Тогда что ж от сына хотеть? С папой сложнее.. папу скорее всего только кувалдой воспитать уже можно... это - к кузнецу.

Странный разговор какой-то. Ну коли вы переходите к оскорблениям, я, как воспитанная девушка в ответ промолчу............ :P

MiG

  • Гость
Ответ #58 : 09 Май 2008, 00:40:36
Цитата
Это модно и очень интеллигентно!
Многие лучшие люди Москвы, Питера, Киева, Харькова, Бобруйска, Жмеринки и других крупных культурных центров так отдыхают

Или перспективы совсем мрачные и Коктебель перестанет быть Меккой натуризма на пост-советском пространстве? Если последнее, то он очень много потеряет в своем имидже и репутации!

Возникает вопрос - почему лучшие люди Москвы и Питера не пришли в администрацию посёлка и не сказали: "Вы знаете - у нас тут Мекка, да и вы с нудика - сами знаете - дивиденты - и финансовые и моральные (престиж!!!) снять сможете. Давайте вместе его обустроим.
   Ни один нормальный человек в том сраче, который был в прошлом году отдыхать там не будет.

Позвольте уверить Вас, что на натуристких пляжах (что в Коктебеле, что в Москве, что в моем родном Петербурге) никто сексом не занимается
Уверить в этом девушку, которая там ни разу не была наверное можно. А вот нас с женой, которые видели это своими глазами, будет сложнее. А насчёт Москвы этот пассаж просто смешон. Там, в Сер. Бору просто оргии устраиваются.

 Кстати, по крайней мере с середины 1990-х в первой половине августа у скалы Юнге ежегодно проводился традиционный праздник-мистерия "Рождение Венеры" (известный также как "День Нептуна"). Все участники представления (масштаба полусотни) и большинство зрителей всегда обнаженные, только с боди-артом.
Это вполне определенные факты, которые Вам могут засвидетельствовать десятки тысяч свидетелей.

Ну что ж, свидетельсвую. Участники действительно обнажённые. А вот зрители на 90 % одетые и почти все с фотиками и видеокамерами. Уровень сельской самодеятельности. А ещё последние годы проводится ещё один праздник: что-то типа маленькая мисс Коктебель - главные участники дети. Это снимается профессиональной аппаратурой, затем за бешенные деньги продаётся на специальных сайтах. Остаётся задуматься - кто готов выложить по 50 евро за часовой ДВД с детской обнажёнкой.
   Я вполне понимаю А.С. и других завсегдатаев коктебельского нудика. Сами семьёй там несколько раз отдыхали. Подавляющее большинство там действительно хорошие ребята. Но в наше время быть хорошими мало. Надо было уметь отстаивать свои интересы перед властями. Надо было искать способы не допускать на пляж озабоченных всех мастей. Очевидно нудисты этого сделать не смогли. Вот и результат. Очень жаль. Но поезд уходит и ничто его не остановит.
   Если хотите мой прогноз - в этом году нудик ещё будет, так как стройку к сезону очевидно не закончат. Но это будет его лебединая песня.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27112
  • репутация: 3514
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #59 : 09 Май 2008, 12:54:50
А что сейчас творится в Тихой бухте,кто в курсах?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть