Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Нудистский пляж

Просмотров темы: 1537310

А.С.

  • Гость
Ответ #40 : 08 Май 2008, 14:28:26
Вот до семи лет действительно не интересовался, как пошёл в школу (есть там пара-тройка осведомлённых детишек в классе) появился интерес, причём очень нездоровый.
Могу еще одну забавную историю пересказать:
Один из постоянных посетителей нашего пляжа "Дюны" по Петербургом со смехом рассказал, что его сынишку лет 13 очень неожиданно похвалила на родительском собрании классная воспиитательница в какой-то "непростой" школе: "Удивительно хорошо воспитанный мальчик! Он единственный из всего класса не пытается подглядывать за девочками в физкультурной раздевалке."
А мальчику это было просто неинтересно – чего он там нового увидит после нудистского пляжа.


Kuznets

  • Гость
Ответ #41 : 08 Май 2008, 14:33:31
один сезон парень отдыхает с вами на нудике и все нездоровые вопросы исчезают сами. Прверено. Дети - не тупые и всё воспринимают правильно. Только вот нудик нормальный найти непросто, Коктебель закрылся... (накрылся))

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #42 : 08 Май 2008, 14:42:23
один сезон парень отдыхает с вами на нудике и все нездоровые вопросы исчезают сами. Прверено. Дети - не тупые и всё воспринимают правильно. Только вот нудик нормальный найти непросто, Коктебель закрылся... (накрылся))

Упс, это что ж вы мне тоже на нудике предлагаете отдыхать?? ;D В остальном всё верно, первый день будет интересно, на второй третий так себе, на шестой уже всё пофиг будет ;D ;D ;D

А.С.

  • Гость
Ответ #43 : 08 Май 2008, 14:46:21
А  приведённую 100% правдивую! историю ( в виде анекдота)  я уже слышала ;D
Я и маму, и дочку хорошо знаю. Рассказано было нам с женой на пляже в Коктебеле самой мамой в присутствии дочки – и та не возражала, хотя казалась несколько сконфуженной. Так что у меня нет резона сомневаться в правдивости рассказа применительно именно к этим лицам.

А.С.

  • Гость
Ответ #44 : 08 Май 2008, 14:49:21
Упс, это что ж вы мне тоже на нудике предлагаете отдыхать?? ;D
Pourqois pas!? :)
Это модно и очень интеллигентно!
Многие лучшие люди Москвы, Питера, Киева, Харькова, Бобруйска, Жмеринки и других крупных культурных центров так отдыхают ::)

Kuznets

  • Гость
Ответ #45 : 08 Май 2008, 14:54:57
ну как можно? Катрин!!! Предлагать Вам такие гадости

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #46 : 08 Май 2008, 14:57:40
ну как можно? Катрин!!! Предлагать Вам такие гадости

Не, я конечно не ханжа, сама в юности загорала в КОКе топлесс, но сейчас......
Представляю что ждёт меня дома, когда сын расскажет папе где и как он загорал с мамой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #47 : 08 Май 2008, 15:00:13
Вот до семи лет действительно не интересовался, как пошёл в школу (есть там пара-тройка осведомлённых детишек в классе) появился интерес, причём очень нездоровый.
Могу еще одну забавную историю пересказать:
Один из постоянных посетителей нашего пляжа "Дюны" по Петербургом со смехом рассказал, что его сынишку лет 13 очень неожиданно похвалила на родительском собрании классная воспиитательница в какой-то "непростой" школе: "Удивительно хорошо воспитанный мальчик! Он единственный из всего класса не пытается подглядывать за девочками в физкультурной раздевалке."
А мальчику это было просто неинтересно – чего он там нового увидит после нудистского пляжа.

Вот-вот , так у мальчика в будущем и вовсе отобъётся интерес к противоположному полу...
Впринципе, повоторяюсь, я ничего против этого не имею, но пусть всё таки у моего сына это будет постепенно и естественно (а главное своевременно) ;)

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #48 : 08 Май 2008, 15:01:36
Pourqois pas!? :)
Это модно и очень интеллигентно!
Многие лучшие люди Москвы, Питера, Киева, Харькова, Бобруйска, Жмеринки и других крупных культурных центров так отдыхают ::)

Шутку оценила .... ;D

Kuznets

  • Гость
Ответ #49 : 08 Май 2008, 15:04:53
ааа-а-а-а... так у нас папа оказывается воспитан нездорово.. Тогда что ж от сына хотеть? С папой сложнее.. папу скорее всего только кувалдой воспитать уже можно... это - к кузнецу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть