Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Пляжи Коктебеля

Просмотров темы: 275194

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #100 : 11 Август 2009, 21:05:13
Приехала из Коктебеля, от пляжей в шоке! хоть и безплатные, но места не найти из-за шизлонгов, которые,между прочим. поставлены там незаконно ( под навесом 30 грн до 12.00 дня, дальше отдельная плата :o), но самое жасное, что в нескольких местах канализация стекает в море прямо по пляжу! вонь стоит жуткая, и у берега куча слизи! я не преувеличиваю!

Уважаемая Тануся если вы читали раньше этот форум должны были знать что канализация всего Коктебеля спускается на нудиский пляж с 2006 или 2007 года, в 2000-2005 там была чистая речка. То что люди выбирают сами покупатся в канализации это их проблемма и проблемма месных властей кто это зделал. За такое надо яйца оторвать просто. Люди выбирают на набережной место ближе к морю но самого того не замечают или не знают что купаются не в море а в канализации. Хотите чистое море подальше от народа в тихую бухту.

Коктебель совсем не тот кто был раньше, если кто был там в до 2000 и 2000-2002 и приедет теперь он будет в шоке как все изменилось в худшую сторону и-за золотого тельца и погоней за наживой. С бывшего коктебеля не осталось и следа, кроме гор и природы конечно.
« Отредактировано: 11 Август 2009, 21:22:02 от vladxxx »


KOKOS

  • Гость
Ответ #101 : 12 Август 2009, 09:53:16
Откуда такие познания в водо и стоко-отведении? Такая уверенность и бескомпромисность?
Вы Главный инженер технических систем посёлка?
Если высказываете СВОЁ мнение? , тогда уж не забывайте писать ИМХО, что бы не вводить людей в заблуждение :-( .

[ канализация всего Коктебеля спускается на нудиский пляж с 2006 или 2007 года

« Отредактировано: 12 Август 2009, 09:55:56 от KOKOS »

Оффлайн Price

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 55
  • репутация: 0
  • Московская область
Ответ #102 : 14 Август 2009, 11:18:55
Да, пляжи заставлены шизлонгами и это не есть гуд. Я просыпался около 6.30 шел на пляж и места были, не сказать что много. А если придти к 9.00 тогда проблематично и даже очень. Люди ходят чуть-ли не по головам друг друга.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #103 : 14 Август 2009, 11:26:06
Да, пляжи заставлены шизлонгами и это не есть гуд. Я просыпался около 6.30 шел на пляж и места были, не сказать что много. А если придти к 9.00 тогда проблематично и даже очень. Люди ходят чуть-ли не по головам друг друга.
Единственный выход ходить на пляж за нудиком...только там и купаемся, места полно) хотя может и там уже шезлонги поставили... о-О)

Оффлайн TourisT27

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #104 : 22 Август 2009, 11:57:49
НЕ ТРОНУТОЙ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИРОДЫ???Там просто невозможно находиться,лучше уж на набережной на общественном пляже.Чем здесь.Где палаточники уделали просто всё.Грязнее места в Коктебеле я не видела.Гнать их надо.Это просто кошмар.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #105 : 23 Август 2009, 14:26:38
TourisT27, классический турист - это человек с рюкзаком (гитарой) и палаткой. Настоящий турист любит природу, убирает за собой, берет лишь необходимое, наблюдает и помогает окружающему миру. Привлекать к активному туризму людей надо, а не гнать с пляжа.
« Отредактировано: 23 Август 2009, 14:39:56 от Doubrovski »

KOKOS

  • Гость
Ответ #106 : 23 Август 2009, 16:50:37
TourisT27, классический турист - это человек с рюкзаком (гитарой) и палаткой. Настоящий турист любит природу, убирает за собой, берет лишь необходимое, наблюдает и помогает окружающему миру. Привлекать к активному туризму людей надо, а не гнать с пляжа.
Такие как в мультфильме про Чебурашку. Они ещё песню пели "А в Подмосковье водятся грибы, ягоды.... и что-то там еще".
Но и туристы бывают разные...не обязательно классического исполнения.

Оффлайн dylfin

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 1
  • Буду в Коктебеле: 07.08.2012
Ответ #107 : 24 Август 2009, 12:57:09
Не заметил сильного влияния речки-вонючки. У самого стока конечно не отдыхал, а чуть дальше, метров 80-100 по нудику. Пляж до речки вонючки забит довольно плотно, хотя по сравнению с той же Алуштой есть куда упасть. Но после речки вонючки идет огромный пляж и место там всегда есть :)
Пляж тихой бухты вообще супер, если бы конечно не эти грязные дикари... Засрано все. Ощущение как будто на помойку пришел. Да еще эти бомжи, лежашие в грязном рубище на грязном покрывале в россыпи вареной картошки с кетчупами и огрызками арбуза... Брр...

Оффлайн ЕлеНочка_а

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 39
  • репутация: 4
  • Кись-Кись...
Ответ #108 : 24 Август 2009, 15:25:58
есть сток на, я так понимаю, центральном пляже.... но люди приспокойно себе лежали весь день..загорали... и купались... без проблем...я там как тоже окунулась..пришла домой.. мужчина мой сказал...(он в тот день не пошел)...что от меня пахнет канализацией :o :(..... сестра заняла лежак, в 20-30 шагах от стока... этого самого... честно говоря пахло.. сильно.. больше туда ни ногой.. ходили опять же повторюсь... на пляж "Папай" ну и ближе к нудику... чисто и приятно...) и лежаки твои на весь день..а не так.. типа пока ты ушла.. на твоём полежат.. а как придёшь.. их переселят..ну или тебе другой предложат....

goracio71

  • Гость
Ответ #109 : 31 Август 2009, 23:46:39
TourisT27, классический турист - это человек с рюкзаком (гитарой) и палаткой. Настоящий турист любит природу, убирает за собой, берет лишь необходимое, наблюдает и помогает окружающему миру. Привлекать к активному туризму людей надо, а не гнать с пляжа.
Такие как в мультфильме про Чебурашку. Они ещё песню пели "А в Подмосковье водятся грибы, ягоды.... и что-то там еще".
Но и туристы бывают разные...не обязательно классического исполнения.
В 2007-м стоял на нудике 21 день с палаткой. Каждое утро у меня и соседей начиналось с уборки территории, засранной приходящими гостями, как правило - текстильщиками. Тащат с собой на пляж дыни-арбузы, трескают их там, а корки прикапывают камешками. То же и с кочерыжками от кукурузы. Да и пакетов пластиковых - тонны. Мы там жили, за чистотой своего места обитания следили.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть