Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

ТОСК Приморье

Просмотров темы: 50493

Оффлайн Наталка.

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1734
  • репутация: 170
  • Брест
  • Буду в Коктебеле: Когда-нибудь...
Ответ #90 : 16 Август 2013, 11:13:39
Давайте прикинем те же услуги, но в частном секторе. Жилье в хорошем месте, в том же районе, также недалеко от моря, с такими же бытовыми условиями - 300 гр.

А адрес не подскажете в том же районе? Где в этом районе можно снять комнату на двоих за 300 гр. с удобствами, без кондиционера? ;D Я хочу там жить.
Или 300 гр. с человека, имеется в виду?


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #91 : 16 Август 2013, 11:15:53
 
А адрес не подскажете

Наталка.
Я ж говорила те уже, подскажу.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #92 : 16 Август 2013, 11:16:55
Или 300 гр. с человека, имеется в виду?
За номер  >:( :) 

Оффлайн Наталка.

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1734
  • репутация: 170
  • Брест
  • Буду в Коктебеле: Когда-нибудь...
Ответ #93 : 16 Август 2013, 11:27:25
ОК, спасибо.

ELS

  • Гость
Ответ #94 : 16 Август 2013, 11:46:00
2 недели, питание - завтрак\ужин "шведский стол". Стоило это 50 тысяч рублей на двоих

Ни разу за 2 недели не было, чтобы кому-нибудь чего-нибудь не хватило, а я иногда по утрам просыпалась к самому "финалу" и приходила в последних рядах

каждый день добросовестно убирали, полотенца меняли через 3 дня, белье - через 4
При смене полотенец горничная сказала, что одно полотенце - "сильно грязное и мы такое не принимаем, вам надо его постирать". Поскольку у меня было просто чудесное настроение, подкрепленное дивным десертным вином "Кара-Даг", я взяла да и постирала.
,

Стоило это всё более 1500 у.е!!!! Снимаю шляпу!  А вы говорите никто не поедет, высокие цены, низкий сервис...)))))
Oxi, но всё равно спасибо Вам за рассказ...(+) я аж прослезился)))))

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #95 : 16 Август 2013, 11:55:41
я аж прослезился)))))
А слезиться то чего? :)

ELS

  • Гость
Ответ #96 : 16 Август 2013, 12:24:38
Таша_Минск,  как от чего? От умиления, конечно. А если серьёзно, то "Приморье" пойдёт   "профсоюзный" отдых, т е реально платить 20-30 %-остольное платит профсоюз. В большинстве случаев так оно и есть. А платить полную стоимость, мне кажеться за такой сервис не разумно.  Благо альтернатива в Коктебеле есть. 

Особенно "умиляло" вот это:

Готовят вкусно, но для меня - слишком диетично, а для ребенка как раз  хороший вариант.
На завтрак всегда была молочная каша, несколько видов салата, просто нарезанные помидоры-огурцы-перец, тертая морковка, сыр-масло-колбаса, яичница или омлет, картошка-макароны-рис, сосиски, гуляш или котлеты, нарезанные дольками апельсины или яблоки, свежеиспеченные булочки, чай-кофе-простокваша-лимонад-компот.
На обед: два вида супа, два или три вида салата (очень вкусные!), нарезанные овощи, тушеные баклажаны или жареные кабачки, опять-таки картошка-макароны-рис, котлеты или гуляш, что-нибудь рыбное, очень вкусные вареники с творогом, фрукты, булочки или слоеные язычки, а также чай-компот.

сосиськи, котлетки, макарошки, чаёк, компотик ну прям пионэрлагерь мой вспомнил.))) Мало того, так ты к энтим "сосиськам" ещё и привязан 3 раза в день. ИМХО.  К сожалению не могу разделить данные восторги. 

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3516
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #97 : 16 Август 2013, 12:28:40
К сожалению не могу разделить данные восторги. 
За такие деньги и я не умиляюсь :))

Оффлайн Oxi

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 52
  • репутация: 9
  • Москва
Ответ #98 : 16 Август 2013, 13:41:51
сосиськи, котлетки, макарошки, чаёк, компотик ну прям пионэрлагерь мой вспомнил.))) Мало того, так ты к энтим "сосиськам" ещё и привязан 3 раза в день. ИМХО.  К сожалению не могу разделить данные восторги. 

А с чего Вы взяли, что я ВОСТОРГАЮСЬ? По-моему, я предельно спокойно и объективно описываю то, что было. Как говорят в моей профессии - "даю картинку". В частности и для тех, кто ждет от "шведского стола" в Коктебеле турецко-греческого изобилия.
И никто не был "привязан" к сосискам. Почему Вы так решили? :) Я вообще не завтракаю в принципе, обедали и ужинали мы в кафе и ресторанчиках, а вот для ребенка - это не самая плохая еда, имхо. Да и почище все-таки в столовой пансионата, чем в большинстве ресторанчиков на набережной.

высокие цены, низкий сервис...)))))

А почему Вы решили, что сервис низкий? Вполне приличный сервис - на уровне крепкой западноевропейской трешки. А что касается истории с полотенцами, то вы еще не знаете, как "чудят" горничные, например, в Италии! По сравнению с ними, Коктебель - детский лепет! ;D
« Отредактировано: 16 Август 2013, 13:54:43 от Oxi »

Оффлайн Oxi

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 52
  • репутация: 9
  • Москва
Ответ #99 : 16 Август 2013, 13:44:04
но с кухней для меня лично  :D когда я захочу приготовить.

В том-то все и дело, что я НЕ ХОЧУ ГОТОВИТЬ! В принципе, а в отпуске - особенно. Один только вид кухни портит мне настроение и весь отпуск!:)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть