Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

А сколько стоит трансфер от Феодосийского автовокзала до Коктебеля?

Просмотров темы: 27696

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #30 : 09 Июнь 2011, 17:28:20
Адамс, откровенного разбоя со стороны местных жителей не наблюдается. Им не нужна дурная репутация.
Насчет подгулявших неадекватов - 4 утра для них "не сезон", думаю все будет спокойно и тихо.
Наиболее вероятный источник возмущения спокойствия - бомбилы/таксисты, да и то смотря как попадетесь, может и не прицепятся.
Ценник однозначно выкатят неадекватный, а спешить вам некуда - в 5 утра все спят.
ИМХО покуковать на пляже в Фео будет комфортнее, идти меньше, и отдохнуть с дороги можно.
Впрочем, если спешите сразу доехать именно в Кок - тогда практический совет таков: ищите не таксистов, а частные машины, которые будут привозить/отвозить своих на поезд / с поезда. Так выйдет в несколько раз дешевле.
Основные опасности, которые могут вас подстерегать: навязчивые услуги по неадекватной цене (в первую очередь это скорее всего окажутся таксисты), воровство (этого везде хватает, просто зевать не нужно) и некачественный общепит.
Избежите этих напастей - все будет ок.


Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 536
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #31 : 09 Июнь 2011, 17:37:08
Кстати странно, почитал сообщения - так девушка оказывается уже не в первый раз в Фео. Думаю собственно и объяснять подробно тогда не к чему - не пропадет. :-)
Но тогда непонятно, почему вопрос про такси вообще поднялся? Экономные люди не спрашивают цену - знают что на рейсовом автобусе/маршрутке в 20 раз дешевле. А богатым и щедрым все равно сколько платить.

Оффлайн Адамс

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 185
  • репутация: 14
  • Краснодар
Ответ #32 : 10 Июнь 2011, 08:11:58
Цитата
Но тогда непонятно, почему вопрос про такси вообще поднялся? Экономные люди не спрашивают цену - знают что на рейсовом автобусе/маршрутке в 20 раз дешевле. А богатым и щедрым все равно сколько платить.
Так я вот и думаю к какой категории себя отнести ;)

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3531
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #33 : 10 Июнь 2011, 08:56:12
К какой себя не относи,в 2 ночи только таксомотор.

Оффлайн Адамс

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 185
  • репутация: 14
  • Краснодар
Ответ #34 : 05 Июль 2011, 12:14:51
Расскажу чем закончилась эта история :) В Феодосии мы были в районе 5 утра, так как автобус задержался, при этом я крепко спала, а подружка которая 1 раз в крыму бдила и благодаря ей мы не поехали дальше с автобусом. По выходу нас тепленьких и сонных поймал таксист, у него уже была 1 пара в Кок, и мы благополучно за 300 р. добрались.

Ответ #35 : 05 Июль 2011, 12:15:58
Краснодарские халявщицы. ;)

Pashakor

  • Гость
Ответ #36 : 05 Июль 2011, 15:50:11
Расскажу чем закончилась эта история :) В Феодосии мы были в районе 5 утра, так как автобус задержался, при этом я крепко спала, а подружка которая 1 раз в крыму бдила и благодаря ей мы не поехали дальше с автобусом. По выходу нас тепленьких и сонных поймал таксист, у него уже была 1 пара в Кок, и мы благополучно за 300 р. добрались.

300 рублей и есть ~80грн, что и требовалось доказать. Или он с пары по 300 взял?

Оффлайн Адамс

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 185
  • репутация: 14
  • Краснодар
Ответ #37 : 05 Июль 2011, 16:51:42
300 руб. - он взял с нас, сколько с другой пары не знаю. Но честно говоря сомневаюсь, что присутствующие таксисты отвезли бы нас за 300 р. в Кок.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #38 : 05 Июль 2011, 16:57:47
300 руб. - он взял с нас, сколько с другой пары не знаю. Но честно говоря сомневаюсь, что присутствующие таксисты отвезли бы нас за 300 р. в Кок.
в 5 утра за 300 рублей никто бы не поехал. Добрались для 5 утра очень удачно.
Зато днем машина на 4 пассажира - по 20-25 грн./ каждого, легко найдется.

Pashakor

  • Гость
Ответ #39 : 05 Июль 2011, 17:41:43
300 руб. - он взял с нас, сколько с другой пары не знаю. Но честно говоря сомневаюсь, что присутствующие таксисты отвезли бы нас за 300 р. в Кок.

Присутствующие не повезли бы, а вызванный по телефону повез бы.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть