Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

В Коктебель с детьми?

Просмотров темы: 64783

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #40 : 06 Июнь 2011, 15:26:01
NetyVM, практически анекдот "не нравится? - просто не умеешь их готовить".

Есть всего две категории сдающих. Одни не берут с детьми, другие - берут. Бронируем и заселяемся ко вторым надолго и всерьез!


Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #41 : 06 Июнь 2011, 15:49:50
В 2001 году хозяйка, у которой я останавливалась раньше, когда у меня еще не было ребенка, с ребенком не взяла меня. Нашли жилье на той же улице (Айвазовского), и были очень довольны, т.к. жилье было гораздо уютнее,  и хозяева были гораздо приятнее. А Антонина (как ее там по батюшке, увы не помню) обиделась на меня за то, что я остановилась тогда у Наташи. Только я была в недоумении, чего вдруг обижаться? Сама ж не пустила меня. Выяснилось, что они семьями чуть ли не со времен царя Гороха воюют. Блин, обязательно найду к Наташе, когда буду в Коке.. Люди чудесные

Оффлайн Сокол неясный

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Москва
Ответ #42 : 06 Июнь 2011, 15:52:12
С моей точки зрения есть и получше места для родителей с детьми, чем Коктебель (напрмер Орджоникидзе или Курортное).
Смысла не вижу. Если бы к примеру родители хотели совместить отдых для детей с ночными тусовками для себя самих - это было бы понятно. Но вряд ли кто бросит ребенка дома одного. Разве что ребенок уже достаточно взрослый.  
Пожалуй только одна существенная причина - ностальгические воспоминания.

А вообще с детьми   в Коктебеле всегда народу масса была. Помню я как то с другом снимал жилье у хозяев, где был огромный двор огароженный забором. Так вот там  детворе было раздолье, носились они по этому двору дико визжа. Поэтому мы с другом выспаться днем ниакак не могли.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #43 : 06 Июнь 2011, 16:28:46
Читала тему "Черный список съемщиков жилья"...Видете ли не нравятся им съемщики с детьми. А у них будто детей никогда не было. Дети всё балуются, играются и плачут иногда. Что мне теперь его связать и рот скочем заклееть >:( >:( >:( Я вообще этого не понимаю.

Мне кажется тут многое зависит от изначального расположения хозяев к той или иной категории отдыхающих. Мы с другом в 2007 еле комнату на Королева нашли, причем её не то чтобы не было, а просто нам отказывали, заявляя, что знаем мол вас, будете девок водить постоянно :) В 2004-м в Судаке была совершенно обратная ситуация: хозяйка заселяла только и исключительно молодёжь, ей нравилось, что у неё постоянная молодёжная тусовка днём и ночью, замечательный отдых был кстати))) Украина, Белоруссия и Россия дружно стояли на ушах все 20 дней и ночей нашего пребывания там, а теперь представьте сколько конфликтных ситуаций было бы если вы, например, уложили своего ребенка спать, а во дворе до утра музон, обнимашки и анекдоты под винцо)
Согласен, конечно, что хозяева менее охотно берут постояльцев с малыми детьми, но для проживания маленького ребенка изначально должны быть созданы определенные условия.

ELS

  • Гость
Ответ #44 : 06 Июнь 2011, 16:44:15
Я теперь очень понимаю свою маму, когда после двух лет подряд отдыха в Коктебеле она "открыла" Орджо. И с тех пор ездили туда. Теперь каждый раз отдыхая в Коке непременно совершаю экскурс в Орджо, понастальгировать так сказать...  А Кок и Орджо в детстве особо не разделял. И там Кара Даг и там (только чуть дальше). И теплоходики как трамваи ходили и в Тихую, и в Фео, ив Курортное.

Оффлайн NetyVM

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
  • Курск
Ответ #45 : 07 Июнь 2011, 12:42:36
Принимать или нет - это понятно решение хозяев жилья, но зачем при этом наговаривать на детей, когда вы их не знаете. Может ребенок спокойный

Оффлайн NetyVM

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
  • Курск
Ответ #46 : 07 Июнь 2011, 12:46:46
Меня это сильно обижает, ты блин нас первый раз в жизни видишь, а уже знаешь всё про моего ребенок :o

Оффлайн NetyVM

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
  • Курск
Ответ #47 : 07 Июнь 2011, 12:49:10
А вообще Кок отличное место для деток, и аквапарк и дельфинарий, ехать никуда не надо. Мы в том году жили у отличных людей, которые полюбили нашего малыша за 24 дня как родного

Оффлайн Ланская

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #48 : 13 Июнь 2011, 20:11:11
NetyVM,а вы не поделитесь координатами хозяев?

Оффлайн Ланская

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #49 : 13 Июнь 2011, 20:11:32
Можно в личку!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть