Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

В Коктебель с детьми?

Просмотров темы: 64948

goracio71

  • Гость
Ответ #30 : 23 Май 2011, 13:10:37
Уже сколько раз говорили на форуме "Коктебель не для детского отдыха".

Если ваши дети "маленькие" таких здесь не ждут. Ребенок воспитанный на Коктебельском воздухе транспортабелен, радостен, послушен, кипит энергией и здоровьем. Настоящий турист с 6 месячного возраста и круглогодично, например.
 

БОлее в КОК ни с ребенком, ни без не поеду.
Надеюсь моей Даше в Коке понравится в сентябре! ;)


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #31 : 23 Май 2011, 13:13:46
Обязательно понравится! Еще и палатку прихватите на пляж для ее практического воспитания ;) 

Оффлайн Tastako

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 588
  • репутация: 125
  • Норильск
  • Буду в Коктебеле: Обязательно буду
Ответ #32 : 23 Май 2011, 13:25:42
НЕ знаю, в прошлый раз я приезжала в Кок с полуторагодовалым сыном. Жили в частном секторе с удобствами на улице, хотя место хорошее было и даже очень, и хозяева супер. У нас никаких проблем не было. Меня все пугали тогда, что за три недели мне все надоест - и море, и солнце. Нет, не надоело. И неудобств не испытывали

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #33 : 23 Май 2011, 14:59:16
767, не надо было вам в Коктебель ехать. Фео, Евпатория, Партенит, Анапа - вот то, что вам надо. И не боло бы тогда такого восторга от бассейна 2х2

Легко говорить. С маленьким ребенком ехать на поезде непросто. В Феодосии мы уже были, а все, что вы далее называете, намного дальше, поэтому с ребенком нереально.
Моя знакомая приехала в Коктебель первый раз  с  ребенком 1.5г в конце мая, сняла комнату в частном секторе с удобствами во дворе дешево, отдыхала  полтора месяца. Теперь ездит  в это время ежегодно. Очень довольна:народу немного, две недели ребенок проходит акклиматизацию, с середины июня купается.

Оффлайн 767

  • :)
  • Сообщений: 14
  • репутация: 1
Ответ #34 : 23 Май 2011, 15:01:15
Уже сколько раз говорили на форуме "Коктебель не для детского отдыха".

Если ваши дети "маленькие" таких здесь не ждут. Ребенок воспитанный на Коктебельском воздухе транспортабелен, радостен, послушен, кипит энергией и здоровьем. Настоящий турист с 6 месячного возраста и круглогодично, например.
  

БОлее в КОК ни с ребенком, ни без не поеду.

Если были в Феодосии - пробуйте Орджоникидзе ... Береговое (дешево и сердито и на песчаном пляже).

Спасибо за совет. В этом году так далеко не рискнем. Ближе всего к нам Одесская область ( пусть ехать на часа 3-4 меньше, но это все равно большой промежуток времени, если ехать в жару в старом поезде). Там и будем искать что-то сносное.

Оффлайн NetyVM

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
  • Курск
Ответ #35 : 23 Май 2011, 15:25:58
Мне непонятно выражение "Коктебель не для детского отдыха", главное следить за ребенком хорошо - что он делает, что есть, соблюдать режим и можно отдыхать в любом месте. Мы 2 раза были в Коке, ребенку было 1г4м и 1г8м. В этом году тож с ребенком едим.

Спасибо за черный список, нужна инфа!!!

Оффлайн Lulu

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 290
  • репутация: 38
  • Коктебель-Москва-транзит
  • "Veni, vidi, vici"
  • Буду в Коктебеле: С майских!
Ответ #36 : 25 Май 2011, 10:44:19
Да ну, ерунда какая. Я троих детей в Коктебеле вырастила и слава Богу. И беременная ежедневные заплывы делала, и на поездах-самолётах с грудничками курсировала по направлению Москва-Коктебель-Москва.  Причём на всё лето в Коктебель и каждый год. Так и вырастила, старшему уже 17 пошёл. И могу сказать, что дети, получившие такой заряд от природы несравнимо здоровее и активнее любого статистического московского ребёнка, который не получил столько моря, солнца и живительного кислорода. Так что, не занимайтесь нытьём. Просто снимать нужно не комнатку в густонаселённом дворе, а отдельную квартиру. И никто никому мешать не будет. А на пляж я обычно детей в Тихую бухту вожу. Там песочек и мелко. Беру детский домик-палатку, чтобы спрятаться можно было детишкам от полуденного солнца и всем хорошо. Кстати, палатка у нас в виде автобуса и к ним ещё новые мелкие знакомые приходят всякий раз (опять-таки - маме отдых, пока они заняты своими играми).

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #37 : 25 Май 2011, 10:59:37
В этой теме - наши люди. Так держать!

Вот и отличие "вывезти детей на отдых" и "отдыхать вместе с детьми".
« Отредактировано: 25 Май 2011, 11:04:52 от Doubrovski »

Exquis

  • Гость
Ответ #38 : 29 Май 2011, 10:05:12
А почему бы не поехать в Коктебель с маленьким ребенком? "Когда?" во многом порой зависит от возможностей родителей. Кому-то в июне или сентябре никак не выбраться. Мы ездим с 7 ребенкиных месяцев. И ничего. Не вижу проблемы.
Многолюдно на пляже? Пройти минут 10-15 в сторону на другой пляж не проблема, тем более маленький ребенок в коляске. С питанием то же особых проблем нет, если ребенок не жуткий аллергик. Если мама адекватная и не вопит постоянно "Этожеребенок" то все в порядке. Мы сейчас едем еще и с годовалым пупсом. Памперсы там есть, каши-соки то же.

Оффлайн NetyVM

  • :)
  • Сообщений: 17
  • репутация: 1
  • Курск
Ответ #39 : 06 Июнь 2011, 15:04:38
Читала тему "Черный список съемщиков жилья"...Видете ли не нравятся им съемщики с детьми. А у них будто детей никогда не было. Дети всё балуются, играются и плачут иногда. Что мне теперь его связать и рот скочем заклееть >:( >:( >:( Я вообще этого не понимаю. Мы в том году столкнулись с тем, что отказывали из-за ребенка, хотя у меня сын спокойный, но проехав 1000 км в авто в кресле пристегнутым и взрослый взроет. Что в том году бесил меня этот вопрос, что в этом....

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть