Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Какие документы нужны ребенку?

Просмотров темы: 47726

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24596
  • репутация: 3674
Ответ #210 : 29 Июнь 2013, 21:44:20
Ежик, тогда попробуем так=))
МОЛЧАТЬ,ЖЕНЩИНЫ!!!=)))
поддерживаю :)
Но ещё могут Костя и Ирога влезть... :-\ ;D


Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #211 : 29 Июнь 2013, 21:47:52
Ежик, да и пусть влезают.

Оффлайн warrior

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 8210
  • репутация: 2400
Ответ #212 : 29 Июнь 2013, 22:21:23
Костя и Ирога
"ГУСАРЫ,МОЛЧАТЬ!"=))

Exquis

  • Гость
Ответ #213 : 30 Июнь 2013, 00:39:08
Рысь, Ты невнимательна. :) Я писала что посмотрела что за штамп. Он не о гражданстве. Была уверена, что это тот самый штамп о гражданстве. Ни одного сообщения я не удаляла. Если ты считаешь, что я что-то удалила-напиши какое именно. :) Редактирование-это не удаление.  :) (Впрочем, ты не очень внимательна и к цитируемому тобой постановлению 444, где есть замечательна фраза "ПО ВЫБОРУ", но это, я так понимаю, не имеет никакого значения, верно?  :) ) Граница да, обычно, пересекается по загранпаспортам в силу того, что в Крым именно с ребенком ездим 1 раз в год, в этом получается 2. В остальные места, где именно загран нужен-чаще.  :) Привычка. Ну и вопрос удобства. :)
Переоформить билеты на свидетельство и обычный паспорт несложно. Дело 10 минут, не более. :) Сделать это сейчас не могу в силу того, что нахожусь в 3000 км от дома и пью Мускат. Потрясающее вино, с богатым ароматом и нежным вкусом, особенно, если это на берегу самого лучшего моря, при лунной дорожке. :) Чуть в стороне гремит музыка, даже если это "тыц-тыц". Ничто не может испортить очарование южной ночи. Ты с этим согласна? :)
Я по прежнему готова на личном примере доказать. :) Я действительно ничем не рискую.  И ОЧЕНЬ редко ввязываюсь в спор, в котором не уверена как минимум на 90% в своей правоте (или не смогу ее доказать.)  :)
А что в твоем понимании станет доказательством правды? У меня, как минимум, будет 1 свидетель, которого можно будет увидеть во всем известном месте.  :)
Любой специалист кометентен, как правило, в какой-то конкретной области, будь то особенности налогооблажения Папуа Гвинея, влиянии УФ на сетчатку глаза или в чем принципиальное отличие ОС Андроид от айфоновской. Но при этом он может плохо разбираться в других вопросах. Примерно об этом я и веду речь.  :)

Ежик. Эх, и не говори. Я уже сама не раз просила не поднимать тему, но постоянно находится кто-то, кто захочет что-то сказать. :o :)

Может стоит на время не поднимать тему? :) Спор бесполезен и ни о чем как минимум в течении 3 недель.
Я, в конце концов, ОТДЫХАЮ. И могу на данный момент рассуждать исключительно о море, о вине, о том, как прекрасна жизнь.
Посему, я все таки предпочту пить вино, купаться в самом лучшем море. А вы можете либо продолжить рассуждать и выискивать подвохи. Искать чужую правоту и проч. Либо присоединиться. Или оставить на время тему. Я же перед тайм-аутом хочу показать вам картинку места, где планирую побывать в ближайшее время.
Ах да, данное сообщение было отредактировано 3 раза. Первый раз-исправление ошибок, 2 раз-добавление картинки, 3-добавление ответа.
« Отредактировано: 30 Июнь 2013, 08:15:12 от Exquis »

jenn88

  • Гость
Ответ #214 : 30 Июнь 2013, 08:34:55
Коллега по работе с 5 летним ребенком в середине июля едет в Саки(отдельное спасибо Дубровскому)
при покупке билетов  была предупреждена кассиром о НЕОБХОДИМОСТИ поставить штамп
не скажу на счет законности но штамп на границе требуют ;D

Оффлайн Oxi

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 52
  • репутация: 9
  • Москва
Ответ #215 : 30 Июнь 2013, 10:38:34
Скажите, пожалуйста, неискушенному путешественнику: штамп - это то, что на обратной стороне Свидетельства о Рождении... типа, "гражданство РФ приобретено тогда-то тогда-то и т.д."?
Загранпаспорта у ребенка нет, поэтому что-то я взволновалась. :(

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #216 : 30 Июнь 2013, 10:40:21
Oxi, да, это он.

Оффлайн Oxi

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 52
  • репутация: 9
  • Москва
Ответ #217 : 30 Июнь 2013, 11:09:06
Рысь, Спасибо!

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #218 : 30 Июнь 2013, 11:43:30
Пожалуйста! Хорошего отдыха.

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #219 : 04 Июль 2013, 15:56:41
Всемм привет! Жуть как рада, что увижу в конце июля и Ежика и Ларису, вопрос:
Нужно ли в этом году нотариально заверенное согласие супруга на вывоз ребенка поездом в Украину через Белгород.
В прошлом году у меня это разрешение никто не смотрел ни на въезде ни на выезде.
Я прочла все  по ссылке
Я видела эту картинку


Может что-то поменялось? У меня сейчас нет возможности сделать согласие, так как супруг в длительном отъезде.

И сразу вопрос уже не для себя. То же самое (родитель+ребенок) но в разводе (есть штамп о разводе в паспорте) - надо делать разрешение?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть