Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

НЛО в Коктебеле.

Просмотров темы: 42274

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #80 : 07 Март 2011, 11:03:37
майкл,- это говорят уже на протяжении многих-многих......лет - а конца все нет..И не будет, пока Бог этого не сделает  :)


Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #81 : 07 Март 2011, 11:18:06
А насчет встреч в Коктебеле - вариант интересный, только не "НЛО" рассматривать...А наслаждаться красотой и неповторимостью этого волшебного места   ::) , ну, и ,конечно,общаться, общаться...

Толстяк

  • Гость
Ответ #82 : 07 Март 2011, 12:06:44
Вообще-то тема называется "НЛО в Коктебеле"... Как это не рассматривать НЛО?

Оффлайн NeoXi

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 94
  • репутация: 8
  • Луганск
  • I love KOKTEБЕЛЬ !
Ответ #83 : 07 Март 2011, 13:11:00
Irenka, пусть курнут косят и думают об НЛО может появится!!!!

Оффлайн майкл

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 443
  • репутация: 103
Ответ #84 : 07 Март 2011, 14:49:39
мы  будем  рассматривать  нло  через  коньячок  летом  ночью  на  набережной  любимого   кока ,  так  что  присоединяйтесь  господа  все  желающие . 

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #85 : 07 Март 2011, 17:13:04
Мы только что получили инструменты через 2 последних поста (NeoXi, майкл,), как увидеть "НЛО"!!  :o  Я вас поздравляю, товарищи!  ;)

Оффлайн Фаридка

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • Нюрнберг
  • пейте люди коктейль кобель
Ответ #86 : 25 Апрель 2011, 04:32:23
народ, не парьте себе и другим моск, никаких нло не существует, а вот нематериальный духовный мир (или точнее мир духов) - да, но он не подлежит нашему с вами вторжению в него (имеющий уши, как говорится, да слышит). Поэтому отдыхайте себе и благодарите лучше Бога за каждую минуту радости и веселья, а не втыкайте в какие-нибудь огоньки на ночном небе

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #87 : 06 Май 2011, 12:06:09
Что за блик или летающее сооружение на майские праздники попало в камеру ...

http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/pictures/2011/5/6/

Видели НЛО в прошлом году.Были в районе аквапарка  и увидели как со стороны Феодосии летел какой то объект.  Было такое впечатление , что летит дельтаплан с фарой посередине.

Оффлайн Светуня

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 4
Ответ #88 : 15 Июнь 2011, 14:02:00
Хмммм..... не знаю, не знаю..... Что-то есть... Мой парень из  Кокты, жил там последние 20 лет, так вот он утверждает что много чего непонятного видел, да и я тоже в августе 2010 вместе с ним видела что-то непонятно летящее с о странной траекторией... На Прибое сидели  вечером...

Оффлайн LGS

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 131
  • репутация: 87
  • Запоріжжя, Україна
Ответ #89 : 08 Июль 2011, 20:14:42
Хмммм..... не знаю, не знаю..... Что-то есть... Мой парень из  Кокты, жил там последние 20 лет, так вот он утверждает что много чего непонятного видел, да и я тоже в августе 2010 вместе с ним видела что-то непонятно летящее с о странной траекторией... На Прибое сидели  вечером...
100Пудов есть! Несколько ночей подряд ходил к 208-му причалу (крайняя доступная пешеходная часть набережной) подышать свежим воздухом и посмотреть вблизи на силуэт Кара-Дага... Так вот, если мысленно провести вертикальную проекцию в небо от Кара-Дага и охватить участок звездного неба диаметром, не большим площади Коктебеля, внимательно присмотревшись к звездам, можно обнаружить по крайней мере одну, средней величины, двигающуюся с не слишком большой скоростью в различных направлениях (все это оценить трудно, потому как не известно, каково расстояние до объекта), а то и зависающую на одном месте... Время от времени на сравнительно небольшом расстоянии от этой "звезды" вспыхивал свет...  В принципе, понятное дело, это может быть чем угодно, кроме самолетов, спутников и т.п., двигающихся по прямой траектории (например, исследовательский или военный зонд)..Хотя.. обычная "техника", передвигающаяся по воздуху, так не двигается.. Здесь дело в другом: учитывая окружающую атмосферу, абсолютную тишину (!) и опять же, неповторимую энергетику этого места, выглядит ЭТО потрясающе!!! Так что, рекомендую всем интересующимся и романтикам!)) Добавлю, что к ярым приверженцам инопланетян и т.п. себя не отношу, во время и до наблюдений излишних доз алкоголя не употреблял (разве что 0,25 коньячку К5* разок...))), но явление вполне может быть именно Неопознанным Летающим Объектом... в самом что ни на есть популярном трактовании.. ;) 8)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть