Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Что хорошего в Коктебеле?

Просмотров темы: 44043

Оффлайн Marusya

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 79
  • репутация: 23
  • Московская обл.
  • КоктебелеЗависимая с 1977 года
  • Буду в Коктебеле: июль 2022 (была)
Ответ #30 : 25 Август 2010, 21:23:40
Я тоже жалею об том Коктебеле!!!!!!
НО...... Я не перестаю его любить!

Не нужно ругать людей, которым Коктебель не приглянулся!
Каждый вправе высказать своё мнение.
Кто то любит Алушту, кто-то Ялту!
У всех свои предпочтения.
Зачем объяснять людям свои чувства если они этим не прониклись!

И пусть люди, которые ещё не были в Коктебеле знают все его плюсы и минусы, а такие как МЫ, КОКТЕБЕЛЕМАНЫ и КОКТЕБЕЛЕЗАВИСИМЫЕ, не должны навязывать своё мнение......тем более Коктебель уже давно не вмещает всех новоприбывших.


Каждому своё.

Я Коктебель не променялю ни на какое другое место! Туда, как домой! Видимо у нас ВЗАИМНАЯ любовь....и он меня принимает из года в год и не даёт  разочароваться в нем.


Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #31 : 26 Август 2010, 00:35:42
...люблю его как живое существо! нас много, влюбленных...он нас ждет и скучает за нами!

Толстяк

  • Гость
Ответ #32 : 26 Август 2010, 08:00:37
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые плюхаются на центральном пляже, потому что в рекламе сказали - "до пляжа 300-400 метров", а потом возмущаются, как можно купаться в таком дерьме...
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые приезжают за сервисом и требуют уважения к себе от персонала, который набирается исключительно на сезон и работает за копейки, чтобы хоть что-то заработать...
Я не вижу смысла  объяснять, что такое Коктебель людям, которые зомбированы рекламой и опутаны социальными условностями...
Поэтому, таким людям я буду повторять - это место не для вас.

ELS

  • Гость
Ответ #33 : 26 Август 2010, 10:21:54
Совершенно согласен! Каждій год езжу в сентябре, а в этом году был в мае. Красота, чисто всё зелёное вокруг, людей практически нет. Наслаждайся-нехочу! Только вот море холодное и по вечерам свежо. Но ведь существует ТМ "Коктебель" и это вносит свои коррективы.
А привередливым и вечно недовольным я бы посоветовал Турцию- и Вам хорошо и Кок меньше загаживается.

Оффлайн Girl of Summer

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 79
  • репутация: 1
Ответ #34 : 26 Август 2010, 10:23:35
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые плюхаются на центральном пляже, потому что в рекламе сказали - "до пляжа 300-400 метров", а потом возмущаются, как можно купаться в таком дерьме...
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые приезжают за сервисом и требуют уважения к себе от персонала, который набирается исключительно на сезон и работает за копейки, чтобы хоть что-то заработать...
Я не вижу смысла  объяснять, что такое Коктебель людям, которые зомбированы рекламой и опутаны социальными условностями...
Поэтому, таким людям я буду повторять - это место не для вас.
+1

Оффлайн Makh

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
Ответ #35 : 26 Август 2010, 10:29:06
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые плюхаются на центральном пляже, потому что в рекламе сказали - "до пляжа 300-400 метров", а потом возмущаются, как можно купаться в таком дерьме...
Я не вижу смысла объяснять, что такое Коктебель людям, которые приезжают за сервисом и требуют уважения к себе от персонала, который набирается исключительно на сезон и работает за копейки, чтобы хоть что-то заработать...
Я не вижу смысла  объяснять, что такое Коктебель людям, которые зомбированы рекламой и опутаны социальными условностями...
Поэтому, таким людям я буду повторять - это место не для вас.
Уважаемый Толстяк, Если бы Вы повнимательнее почитали мой пост, то наверное, поняли, что на центральном пляже мы не "плюхались", а к счастью имели возможность найти более интересное место для отдыха, и пост я свой адресовала тем, кто туда только собирается и расчитывает отдохнуть в Коктебеле. Не забывайте, что не все имеют возможность уходить за несколько киллометров в поисках местечка для отдыха. И потом, Вы же сами  пишите, что Коктебель сейчас " не тот". Да, я не видела "тот" Коктебель, но много о нем читалаи заметьте это была не реклама.Но уж слишком большая пропасть между прочитанным и увиденным. За время путешествий я узнала ой как много  других интерестных мест, куда мне действительно хочется вернутся. А "этот" Коктебель меня не зацепил, уж извините. Возвращатся я не хочу.Я высказываю свое мнение. Свежий взгляд видит больше.

Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #36 : 26 Август 2010, 10:54:55
Ув. Makh, если не трудно поясните что сложного пройти вдоль набережной пару километров, буквально минут 15-20 неспешно пешком? у меня доча в первый раз поехала не пищала, хотя ей было 4 годика
как выше сказал, у всех на вкус и цвет фломастеры разные, Вам не понравился Коктебель, не беда, отдохнете там где Вам нравится

ELS

  • Гость
Ответ #37 : 26 Август 2010, 11:03:06
А "этот" Коктебель меня не зацепил, уж извините. Возвращатся я не хочу.Я высказываю свое мнение. Свежий взгляд видит больше.
[/quote]

Ну не приняла Ваша душа Коктебель (или Кок не принял Вас). Ничего страшного. Как говорил один литературный персонаж: " ...один любит арбуз, а другой свиной хрящик..."

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #38 : 26 Август 2010, 11:07:12
Свежий взгляд видит то, что желает видеть. Коктебель не для "овощного" отдыха. В этом году познакомился с вновь прибывшими в Крым отдыхающими. Коктебель подарил вдохновение - дама трижды в один год и с ребенком приехала. Молодежь на фестивале "влюбилась" в ночную тусовку и дневную негу, творческий настрой и свободу ... и Природу.

Крым не может вместить всех желающих и может быть пора сказать спасибо Турции, ... Тунису и Египту за то, что взяли на себя сервисное обслуживание требовательной публики, кстати, нашими же сотрудниками. А мы тут по-простому отдохнем - от души и со всеми удобствами.

... я узнала ой как много  других интерестных мест, куда мне действительно хочется вернутся. А "этот" Коктебель меня не зацепил, уж извините. Возвращатся я не хочу.Я высказываю свое мнение. Свежий взгляд видит больше.

В путешествиях видишь новое, а в Коктебеле забытое старое. Прогулка в Мурманске по северному, открытому морю вспомнилась на большой волне вдоль Кара-Дага. Ночной базар Ташкента откликнулся запахом "татарской набережной". Пражское пиво - "светлое живое" с туристами из Львова. На лыжах к истоку Волги и в Старый Крым к святому источнику... "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал". Путешествуйте - и будет вам счастье.
« Отредактировано: 26 Август 2010, 11:39:27 от Doubrovski »

Оффлайн Жужа

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 134
  • репутация: 8
Ответ #39 : 26 Август 2010, 11:20:07
Уважаемые предлагают ездить в мае и сентябре, замечательно, но что делать тем семьям, где оба ребенка ходят в школу. Бросать это пустое занятие и на месяц в мае, а потом на месяц в сентябре ехать и наслаждаться чистым, безлюдным Коктебелем? У нас так не получается например. Единственно, что теперь на август никогда в Крыму не остаемся. Мне кажется, большую роль играет привычка. Кто-то привыкает к одному месту и кажется лучше нет. Сама такой была. С детства(2лет) ездила каждый год в Коктебель и больше никуда в течении 20 лет. Приезжала туда как домой, но потом увидела, что есть и другие красивейшие места и "свет клином не сошелся"  на нем. Может, потому что не хожу по дискотекам, не пью портвейн и коньяки. А горы пройдены уже раз сто вдоль и поперек, когда еще были не закрыты.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть