Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостиница "Славия"

Просмотров темы: 25480

Оффлайн Gallina

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 179
  • репутация: 62
  • Люблю Коктебель
Ответ #30 : 19 Сентябрь 2013, 00:46:38
Жили тут несколько дней. В реале все именно так, как на фото, только мы жили на 2 этаже, там нет личного балкона, но это не испортило нам общего впечатления! Личная кухня-огромный плюс, тем более, что кухня-прихожая отделена от комнаты дверью. микроволновки нет, но мы ею никогда и не пользуемся. Во дворе есть общая столовая, где можно и покушать, и посидеть вечерком за бокальчиком вина. Об ограничениях по времени посиделок нам не говорили-это тоже большой плюс. Бассейн большой, глубина увеличивается постепенно-сначала по колено,а потом и по шею. самый главный плюс-это хорошие хозяева. Для меня важно, чтоб хозяева были не навязчивы и не придирчивы.Так вот тут, мы видели хозяев несколько раз-при заселении, была одна случайная встреча во дворе и при выезде. Никаких нареканий, никаких претензий от них не было. До моря далековато, но мы знали адрес и понимали, куда заселяемся.


Оффлайн Алексей С-Пб

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #31 : 20 Сентябрь 2013, 13:50:53
Проживал в гостинице "Славия" в период проведения джазового фестиваля с 11.09 по 16.09 ( на него в общем-то и приезжал). Выбрал именно это место прочитав множество положительных отзывов на различных форумах. Бронировал номер заранее, т.к. чем ближе приближалась дата мероприятия, тем большая жадность проявлялась у большинства арендодателей этого замечательного посёлка. У многих на сайтах в прайсе указана одна цена проживания на этот период, но при дальнейшем уточнении цена ЗНАЧИТЕЛЬНО менялась в бОльшую сторону. Поэтому первый плюс именно этого места для отдыха был замечен мною уже после уточнения стоимости проживания у Натальи, стоимость оказалась такой же как было указано на сайте. И вообще общение с Натальей оставило у меня сугубо положительные эмоции. На все мои вопросы она давала развёрнутую подробнейшую информацию и уточняла будет ли для меня удобным тот или иной момент.
Я не по наслышке знаю что такое реклама и как можно с применением некоторых хитростей (ракурса съёмки и освещения) преподнести в нужном свете интерьер помещения и изменить его на фотографии так что потом при физическом контакте ты просто увидишь абсолютно другой номер. Так вот вторым положительным моментом явилось для меня то , что в реальности номера в гост. " Славия" оказались абсолютно такими как было описано и изображено на фотографиях на сайте. Номер и территория гостиницы оформлены очень гармонично и со вкусом. Везде чистота. Очень удобно наличие кухни в номере со всем необходимым (посуда,газовая плита, электрочайник, фильтр для воды, холодильник, столик, табуретки). Можно без проблем готовить не выходя из номера.
Расположение гостиницы заслуживает отдельного упоминания. Место просто идеально подобрано для ОТДЫХА. Из окон открывался замечательный вид на горный массив Кара-Даг и прилегающую заповедную зону (поэтому великолепнейший пейзаж и покой в номере вам гарантированы). До пляжа идти минут 15-ть пешком. До фестивальных площадок и центральной набережной идти приблизительно столько же, при этом расположение гостиницы такое что ночные мегаваты музыки с концертных площадок ( если вы приехали не на муз. фестиваль) не будут вас беспокоить по ночам.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Андрея за искреннее гостеприимство и доброжелательность. Он встретил меня в указанное время на вокзале ( а приехал я посреди ночи) и доставил на своей машине в гостиницу. По дороге рассказал много всего интересного как местный житель про Коктебель ( чего вы вряд ли узнаете из путеводителей). На следующий день объяснил мне где и что находится, и даже порекомендовал отличный ресторан, на котором я и остановил свой выбор в итоге (из-за качества еды,отличного обслуживания, очень приятного персонала и прекрасного вида ) до этого перепробовав 5 мест.
В общем говоря , я остался однозначно доволен отдыхом в этом месте. Условия для отдыха созданы идеальные, персонал дружелюбен и гостеприимен, техническая база гостиницы позволяет чувствовать себя очень уютно (практически как дома).
Единственный небольшой минус был связан с погодой в этом году (было прохладней чем я ожидал), но этот минус вряд ли можно отнести к гостинице )))

Оффлайн Иннуся

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
  • Скоро буду в Коктебеле
Ответ #32 : 08 Февраль 2014, 13:40:24
Меня заинтересовала гостиница. Подскажите есть ли стоянка для автомобиля? И примерно какие цены на период с 10.07.14 по 20.07.14

Оффлайн Gallina

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 179
  • репутация: 62
  • Люблю Коктебель
Ответ #33 : 08 Февраль 2014, 22:59:28
Иннуся, В сентябре мы ставили машину за воротами, в сам двор мы не заезжали, но ни разу сигнализация не пикнула. Цены у них на июль, кажется, не дешевле 50 $, но это было в прошлом году, в этом году,возможно, что-то изменится.

Оффлайн Мишинамама

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 1
Ответ #34 : 11 Февраль 2014, 20:59:51
Gallina, подскажите, пожалуйста, удобна ли дорога к морю? Где она проходит? Судя по карте, идти не близко.

Оффлайн Gallina

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 179
  • репутация: 62
  • Люблю Коктебель
Ответ #35 : 12 Февраль 2014, 00:12:33
Мишинамама, да, до моря (по крайней мере, до начала набережной) идти минут 15-20. Честно говоря,никогда не засекали)))просто идешь,болтаешь и как-то не замечаешь как время бежит)) Возможно, с ребенком будет сложнее и идти дольше.

Оффлайн Мишинамама

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 1
Ответ #36 : 12 Февраль 2014, 07:04:50
Gallina, расстояние меня не пугает, для меня возможность гулять на отдыхе скорее плюс, чем минус. Только одно дело вдоль трассы без тротуара, а другое по тенистой улочке к примеру. Если не трудно, расскажите, пожалуйста, про дорогу в этом плане. Спасибо.

ersh

  • Гость
Ответ #37 : 12 Февраль 2014, 08:10:58
Гуляйте через плато  Тепсень :)
также можно с  Десантников добраться окольными улочками не выходя на трассу(ул Ленина)
« Отредактировано: 12 Февраль 2014, 08:37:56 от ersh »

Оффлайн Мишинамама

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 1
Ответ #38 : 12 Февраль 2014, 08:33:43
ersh, спасибо. Пейзаж вдохновляет для прогулки, живописно)))

ersh

  • Гость
Ответ #39 : 12 Февраль 2014, 08:47:11
Летом еще и тепло ;) и подьем в горку около Грифона что бы на плато выбратся
« Отредактировано: 12 Февраль 2014, 08:52:13 от ersh »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть