Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Рекомендуемые адреса в частном секторе ("белый список")

Просмотров темы: 118673

Оффлайн dixis

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 105
  • репутация: 11
  • Москва
Ответ #20 : 24 Сентябрь 2010, 23:40:09
Броневики и агенты посредники хоть и говорят, что процент берут с владельцев жилья, но на самом деле жилье сдают дороже, чем непосредственно хозяева. Откуда знаю? В Коке есть хороший знакомый, который сдает свое жилье к нему мы впервые заселились с помощью посредника (в августе 2008 г. не смогли самостоятельно найти жилье на 5-х человек, все было занято где мы искали), так вот он нам поведал если бы мы пришли к нему сами, то жилье было бы сдано нам подешевле, т.к. он отстегивает процент посреднику, то нам вышло дороже гривен на 10 в сутки с человека (если посчитать все время проживания - выходит нормальная сумма), точно тоже самое было с нами в Симеизе, схема один в один, и что самое интересное, мы посмотрели жилье с агентом и решили подумать, а когда мы туда пришли второй раз без него, владельцы сказали, что если бы мы нашли их сами, то было бы дешевле, а так как это их постоянный агент, то обмануть его и заселить нас подешевле они не могут. Так что имейте это ввиду, когда будите пользоваться услугами посредника, такая схема работает в Крыму везде, да и не только в там . А еще цена на жилье зависит от самих хозяев, одним они могут сдать подешевле, другим подороже  и это одинаковые условия в одно и то же время (это на их усмотрение по вашему виду), но не все владельцы жилья так делают, вот например в этом году где мы жили (Стамова 4), цена для всех жильцов (украинцы, русские, белорусы) в доме с одним и теми же  условиями была одинаковая.
« Отредактировано: 24 Сентябрь 2010, 23:56:41 от dixis »


Оффлайн ДЕМБЕЛЬ 2010

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #21 : 03 Октябрь 2010, 13:09:56
ул.Шершнева дом 5 хозяйка- НИНА, МОЛОДЕЦ. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ БЫСТРО И ЧЕТКО. ЖИЛЬЕ ЕСТЬ РАЗНОЕ- И ПО УДОБСТВАМ, И ПО ЦЕНЕ.

Оффлайн Chizhik

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 2
  • люблю Коктебель
Ответ #22 : 06 Декабрь 2010, 18:50:28
Это действительно Очень хорошее место!
Знаю,что здесь,на форуме предоставлено много вариантов,но этот,который я собственно предлагаю,отличается от других. 

К сожалению фото не получается пока выложить,я буду стараться убедить Вас,что я права.

Домик находится на окраине Коктебеля. У хозяев живет сплошная молодежь:) Отовсюду съезжаются. Очень многие отдыхают ни один год. Как я:)
Это для тех,кто любит прогуляться до моря. т.е не для совсем ленивых,и которые любят слушать безголосых людей,поющих в караоке рядом с набережной:) Там летом около 40 человек,все знакомятся,все гуляют. Есть все,что надо. Комнаты,чтобы переночевать (думаю,что в Кок едут не телик смотреть в крутых отелях,а отдыхать ТАК, Чтобы сих хватило ток до кровати доползти)
Так вот. Хозяева принимают отлично. Добрые, гостеприимные, чаем угощают,разговаривают.
Вопрос цены.
Ну,нам,как своим скидку делают. А так,если вы отдохнете и вам понравится, то скидка гарантирована:Р  а так берет в рублях 200-250 за человека. т.е 3000 за две недели - даром!:)

Описание:
Дворик,окружен комнатками. два,три места ,комнаты.
Телевизор на кухне. Душ теплый и холодный:) Кто не понял - холодный  - бочка нагревается.
теплый -  душ,как дома:)
Отдых с детьми. Все,что нужно=) до моря доехать 1 грн. 30 сек. по времени.
фото выложу позже.

Чем же он отличается от других??
Тем,что Сюда,хочется ехать каждый год,только сюда. Потому что рядом гора,где можно проводить закат)романтика=)И хозяева не просят тебя экономить на воде. ты живешь отдельной жизнью. А это главное в твоем отдыхе,друг!

Как доехать:
от набережной, 2 или 3 остановки,не помню, на автобусе. Пешком мин. 15-20.
По пути магазин "Фора" ,кто знает, можно зайти и догнаться:РР
В общем,если есть вопросы,с удовольствием отвечу.

Оффлайн Chizhik

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 2
  • люблю Коктебель
Ответ #23 : 06 Декабрь 2010, 18:51:36
адрес Нагорная 4а)

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #24 : 07 Декабрь 2010, 00:30:20
адрес Нагорная 4а)

Что-то на карте не найду. Это примерно там, где Подгорная и Горная?

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #25 : 08 Декабрь 2010, 10:10:49
до моря доехать 1 грн. 30 сек. по времени.
Это как это?

Sssneeep

  • Гость
Ответ #26 : 08 Декабрь 2010, 11:09:59
до моря доехать 1 грн. 30 сек. по времени.
Это как это?
Думаю, имеется ввиду: на Золотой балке сел (Био-Фео) и через 30 секунд на автостанции вышел. Стоит это 1 грн.
PS: на мой взгляд, это странное па, ;D.

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #27 : 08 Декабрь 2010, 13:26:51
Да, предложение странноватое, что бы тем более его советовать другим, если учесть, что во дворе до 40 человек и сам двор ХЗ где. В поселке есть приличные места, где без шума (лишнего) и пыли ( ближайших дорог). Возможно это жилье для неформалов, что живут на зеленке, только здесь с большим комфортом:-) - нам даже объяснили, что такое летний душ...как мило, расширим познания.

до моря доехать 1 грн. 30 сек. по времени.
Это как это?
Думаю, имеется ввиду: на Золотой балке сел (Био-Фео) и через 30 секунд на автостанции вышел. Стоит это 1 грн.
PS: на мой взгляд, это странное па, ;D.


С такой скоростью вроде как перемешались в "Звездных войнах" или как аналог... после приема психотропных средств (которые вносят коррективы в ощущение течения времени).
Похоже от туда до Ялты минут 10, до Фео 2, а до Москвы можно добраться за один школьный урок :-)
« Отредактировано: 08 Декабрь 2010, 13:33:13 от PORTO »

Толстяк

  • Гость
Ответ #28 : 08 Декабрь 2010, 15:27:32
Ну так ведь субъективные 30 сек вполне могут занимать 3 минуты объективного времени :)

P.S. Сорри за флуд.

Оффлайн Chizhik

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 74
  • репутация: 2
  • люблю Коктебель
Ответ #29 : 09 Декабрь 2010, 21:04:40
ул.Подгорная)  да именно она=)

ну мне кажется,что каждый будет рекомендовать своих,а другой уже выберет,что ему лучше)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть