Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Столовая Пили-Ели

Просмотров темы: 44506

Толстяк

  • Гость
Ответ #10 : 31 Июль 2010, 11:48:32
А зачем фотка?
Я так понял, просто от пирса идете по улочке в сторону ул. Ленина, и по правой (или по левой ?) стороне увидите...


Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #11 : 31 Июль 2010, 11:54:32
Толстяк, совершенно верно. По правой стороне. Столовка выполнена в яркой красной цветовой гамме. Большие буквы названия "ЕЛИ ПИЛИ". По любому, мимо, не заметив, пройти будет сложно.

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27113
  • репутация: 3516
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #12 : 31 Июль 2010, 12:52:04
Толстяк, совершенно верно. По правой стороне. Столовка выполнена в яркой красной цветовой гамме. Большие буквы названия "ЕЛИ ПИЛИ". По любому, мимо, не заметив, пройти будет сложно.
Эт если не после магазина №5,а так,как карта ляжет.
Дайте народу фотку.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #13 : 23 Август 2010, 13:27:53
В столовой ПИЛИ-ЕЛИ был 1 раз, похлебал борщечка, пытался грызть отбивную, судя по всему вчерашнюю, не получилось, так и не съел, хотя отбивную грели минут 5 это ей не помогло, жесткая как сухарь...брр...вспоминать не хочется, у жены та же ситуация с рыбой в кляре (( в общем ушли разочарованные и голодные. Тетке при нас продали вообще что-то испорченное, она долго выясняла и кричала на кассе, признали испорченным и поменяли. В общем не знаю, может мне просто не повезло, но я бы никому не советовал, уж лучше Ложка. Ставлю двойку, вчерашние блюда нехорошо скармливать людям на отдыхе.

Оффлайн Minya

  • :)
  • Сообщений: 9
  • репутация: -2
Ответ #14 : 12 Сентябрь 2010, 22:14:18
по приезду обедали постоянно в "пили-ели". потом муж отравился. а мы (я, мама моя и сестра и его сестра) продолжали там питаться, но недолго. заказывала филе рыбы в кляре. сразу терпимо было, но потом на тошноту потянуло, свекольник невкусный абсолютно, мясо вообще разрезать невозможно (только зубами рвать можно). и еще неприятно, когда я ( и не только) заказывала мясо по-французски, мне давали куриное филе, или наоборот. салаты не совету брать, они ведь не в холодильнике стоят, а на солнце. поэтому всегда теплые и иногда вчерашние)) лучше посетите Диканьку - самое лучшее место, по-моему. хотя на вкус и цвет...

Оффлайн Akulina

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 0
Ответ #15 : 14 Сентябрь 2010, 14:13:23
Один раз тоже зашли в эту столовку Еда внешне вроде ничего, но съесть мы ничего не смогли Специй добавлено столько, что глотать такое просто не реально  Лично я здесь кушать не советую.

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #16 : 21 Сентябрь 2010, 14:09:23
Хорошая столовая. Разнообразное меню. Домашняя кухня. Обслуживающий персонал работает быстро.Несмотря на то, что столовая открытого типа, еда всегда горячая, порции хорошие.Спасибо девчонки!

Оффлайн nnnnr

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 164
  • репутация: 16
  • Буду в Коктебеле: Ах как хочется вернуться .....
Ответ #17 : 21 Сентябрь 2010, 14:12:28
Хорошая столовая. Разнообразное меню. Домашняя кухня. Обслуживающий персонал работает быстро.Несмотря на то, что столовая открытого типа, еда всегда горячая, порции хорошие.Спасибо девчонки!  ;D ;D ;D

Оффлайн Александр Tayfan

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #18 : 03 Октябрь 2010, 22:58:58
Хейй Хей! Всем добрый вечер.
Этим летом в Коктебеле было супер, отдых с друзьями удался!! Обошлось без отравлений,на удивление и это плюс =) Понравилась еда в "СТОЛОВКЕ", если не ошибаюсь именно так ее название, ребята всем респект и уважуха, пицца лучшая из всех столовых на побережье =) По домашней еде в не конкуренции столовая "ПИЛИ ЕЛИ", вкусно, дешево, и еще немаловажно лично для меня ..витрина в зелени!!!!! глаз не может не радоваться особенно на голодный желудок, добавляется ваще зверский аппетит! Г! =) и все это подогревает нереальная красавица блондинка!!!!!!! Девушка, слышал, вроде Даша зовут,возможно ошибаюсь,вы так и не соизволили познакомиться с нашей веселой компанией, но мы от вас без ума, ;-)в большей степени приходили все таки из за вас! В памяти и в сердце-ваш образ! Надеемся следующим летом снова встретить вас. Отзовитесь!
Приятно посидеть за чашкой кофе я бы посоветовал "БОЧКУ"!Клубы - скорей всего "ЗОДИАК","САНТАФЕ","ВСЕ ЗАБУДЬ" и "ТРОЯНДА",хотя в этом году в троянде было скучнова-то.
До встречи в Коктебеле ребята.удачи всем.=)

Оффлайн Александра82

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #19 : 21 Декабрь 2010, 22:12:00
Как моя дочурка в столовой «Пили – Ели» верблюда спасала!!! ::) ;D ;D ;D

Уже много лет мы с мужем, а теперь уже и дочуркой Ангелинкой (4 года) отдыхаем в Евпатории (Крым). Нам очень нравиться, этот небольшой пропитанный историей городок практически вместе создан природой и человеком для отдыха с маленькими детьми. Чудесные пляжи, есть, что посмотреть, куда сходить, жилье по приемлемым ценам на любой вкус. Много мест, чтобы перекусить и покушать, а теперь еще и отреставрированные набережная с парком. 
Но этим летом решили отдохнуть, от так сказать насиженного места и попробовать что-то новенькое. И после длительного изучения отзывов на различных форумах мы остановились на Береговом недалеко от Феодосии. Нашли объявление, где можно остановиться в частном секторе (за 50 гривен с человека не считая ребенка) , забронировали даты позвонив по телефону хозяевам без всякой предоплаты, купили билеты, собрали все необходимое. И в долгожданный день точнее сказать вечер, выехали из Харькова. В Феодосии точнее сказать на станции Айвазовского (это перед коечной станцией) мы были уже около 4 утра. Малышка перенесла поезд мужественно и когда мы вышли из поезда то еще спала. На улице был страшный ливень, поэтому без лишних вопросов мы сели к первому, предложившему нам свои услуги таксисту и попросили отвести нас в Береговое. Таксист оказался довольно милый парень лет 30, который увидев спящую Ангелинку с радостью, помог мужу погрузить наши вещи в машину, а по дороге узнав, что мы приехали сюда в первые начал рассказывать, где можно интересно провести время.
Первое, что нам бросилось в глаза, когда мы подъехали к дому это название улицы ( ул.Комарова) красиво написанное на доме, которое у нас весь отдых ассоциировалось со старой доброй песенкой – На недельку до второго я уеду в Комарово.)) Из ворот вышел хозяин Андрей, который тоже любезно помог мужу перенести наши вещи в дом. Комната, которую для нас приготовили, была светлая и просторная с большой 2хспальной кроватью, вентилятором, весами и столиком. Для других вещей стояла вешалка с плечиками и два пуфика. Мы сразу уложили малышку в кровать, а сами пошли знакомиться с хозяевами дома. Как я уже сказала, хозяина – высокого, крепкого парня лет 35ти звали Андрей, хозяйку веселую и стильную - Юля. Оказалось, что они тоже из Харькова, и   так как дом  Юле достался от родителей, они решили, как все местные жители летом сдавать жилье приезжим.
Когда наконец-то дождь закончился, причем закончился на весь период, что мы там отдыхали мы пошли, вместе с хозяевами осматривать наш дом на время отдыха.
 Во дворе имелось 3 душа в которых  постоянно имелась горячая вода. Один душ находился в доме рядом с нашей комнатой, и Юля любезно предложила его нам на все время нашего пребывания. 3 уборных, 2 кухни, 3 беседки, причем в беседках стояли телевизоры. Стоянка для машины, и огромная красивая клумба. И больше всего, что меня поразило, в вольере   за домом бегали две огромные собаки. Так как у нас ребенок меня это  насторожило, но хозяева нас заверили, что те очень добрые.
Так прошло наше первое утро в новом доме и когда Ангелинка проснулась мы всей семьей выдвинулись на пляж. До пляжа мы шли минут 10 по асфальтированной дороге частного сектора. На каждом доме висели вывески – «Сдам жилье». Проши три магазина и уперлись в не большой рынок . Потом перешли через дорогу на Керчь и очутились возле долгожданного моря.
Море весь отдых было спокойное и теплое. Пляж ухожен (зонтики, шезлонги).Цена шезлонга 15 грн. Нам понравилось, и то что на пляже не забыли о детях. Детские аттракционы по приемлемым ценам радовали детвору разного возраста с утра и до позднего вечера. (это место особенно облюбовала наша малышка). С тем где перекусить, тоже задуматься не пришлось. На том же пляже, ходили в столовую с забавным названием «Пили-Ели». Место настолько позитивное, что невозможно было оторваться от этого заведения даже для того, чтобы зайти в море. Персонал на раздаче молодой - мега позитивные ребята! Порции большие, все горячее и свежее,  а цены по-сравнению с другими заведениями ниже. За две недели мы попробовали почти все блюда. Особенно понравилось нам  мясо по-французски, очень вкусно, всем советую попробовать! Наша малышка, которую накормить в летнее время весьма проблематично, лопала все с большим аппетитом.(блинчики и сырники были вообще вне конкуренции).А это для меня весьма большой показатель. Мужа нельзя было оттянуть за уши от шашлыков, говядины с черносливом и супов (среди сырного, горохового, грибного и борща особенно лег на сердце грибной.)А я предпочла подкорректировать свою фигурку, наседая на салатики – греческий, свекла с орешками и черносливом, всеми любимая свежая капуста с подсолнечным маслом и огурцом были хитом среди посетителей. А такие салаты, как оливье, закусочный ( грибы, ветчина и яйцо), шуба и другие всегда находили своих обожателей. Также очень понравился плов и сате, а еще я открыла для себя такой холодный суп как свекольник. До этого отдыха я даже не знала о существовании такого супа. Знала только о окрошке))) Стыдно))) Каждый день в 18.00  в столовой ставили для детей мультфильмы. Собиралось много деток и все жадно смотрели на добрых «Ну - погоди», «Маша и медведь», «Мойдодыр», «Чип и Дейл», «Том и Джерри», «Утиные Истории» и др.
Но самое интересное, что в этом году нам больше всего, запомнилась история как наша Ангелинка , впервые увидела живого верблюда.
В последний день нашего отдыха в Береговом, мы всей нашей семьей зашли покушать в столовую «Пили – Ели» перед долгожданной экскурсией  в музей Айвазовского, что в Феодосии. Пока муж стоял в очереди за едой в самой столовой , мы с дочуркой присели за столик на пляже. Недалеко от нас лежал на пляже верблюд, что сразу заинтересовало нашу малышку. И несмотря на  все наши уговоры и вкусные сырники убедить покушать нам ее не удалось. Она сползла со стула под стол и побежала к верблюду.
Что нас удивило, она его ни грамма не испугалась, а напротив, подошла начала его гладить и жалеть.  Говорила, что он бедный и в шубе ему очень жарко и что он хочет пить.  Но хозяин верблюда  пытался её заверить, что у верблюда  в горбах есть водичка и ему не жарко. Что таким образом, лежа на пляже, он зарабатывает своему хозяину на хлеб. На что Ангелинка ничего не ответила, сразу же сорвалась с места и побежала в рядом находившуюся столовую «Пили – Ели», выбежав оттуда через минуту, в руках она держала кусочек хлеба. Подойдя к хозяину верблюда она сказала : - «дядя вот вам хлебушек, отпустите верблюдика». ::)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть