Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Сдаю жилье на Стамова 11 в центре поселка.

Просмотров темы: 76579

Оффлайн Angelika

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 3
: 01 Июль 2010, 02:14:58
Сдаю жилье  Стамова 11, центр поселка, рядом с продуктовым рынком и автостанцией. До моря  7-10 мин прогулочным шагом.
Во дворе стоянка для 3х машин. Встретим – проводим к Феодосии и к Симферополю. Услуги такси, возможны дальние экскурсии.
Интернет вай фай.


Категории жилья:
Двухкомнатный полулюкс с кухней.  (Мебель новая, холодильник, телевизор, кондиционера на 2010 нет, душ, санузел, )
Полулюкс с балконом на 2х человек (можно поставить раскладушку для ребенка.) Душ, санузел, холодильник, телевизор (небольшой)  на балконе столик и стулья. Мебель новая. Вентилятор.  Кондиционера нет.

Номера с койками на 2-3 человека.  Мебель не старая. В комнате кроме кроватей, вешалки, тумбочки, стол,  стулья, вентилятор. Перед комнатой небольшая крытая веранда.

Во дворе 2 туалета, душ с гор. водой, умывальник и колонка с водой. Место для стирки.
Есть миролюбивая, но бдительная собака.
Кухня с общим холодильником, плита, место для глажения, утюг. Посуда как для готовки так и сервировочная.
Более подробно фото двора и помещений можно посмотреть здесь
http://foto.mail.ru/mail/anjelika1964/1834

Почти половина жильцов постоянные посетители, некоторые отдыхают уже 15 сезонов.  Потому новые желающие, пожалуйста согласовывайте заранее время и срок приезда. А также цены, другие вопросы, которые вас могут заинтересовать.

Сделать это можно написав на  anjelika1964@mail.ru     или агент с тем же номером.
Также по тел: +38 050 568 47 26   с 10 до 22 местного времени.  Анжела.


Двор


кухня


Два двухместных простых номера. Двух и трехместные

внутри.

2х местный наверху.



удобства в полулюксе.

Один из полулюксов внутри.


Цены указаны в долларах, за НОМЕР, и зависят от курса валют, экономики страны, а также спроса и предложения.
« Отредактировано: 12 Май 2011, 22:36:53 от Roman »


Оффлайн Andrej

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 85
  • репутация: 17
  • Москва
Ответ #1 : 01 Июль 2010, 13:40:40
У Анжелы жил три сезона, сейчас отдыхает моя дочка с бывшей.
Ничего кроме самого лучшего сказать не могу. Отчасти благодаря атмосфере гостеприимства отдыхаю там, а не в Турции или Тайланде. Она умеет не мозолить глаза и никуда не лезть и в то же время всегда быть рядом, когда нужна.
Очень дружная семья. Муж и сын - занимаются транспортом (такси и дальние экскурсии) Дочка заканчивает(или уже закончила) мед и сделает дамам маникюр - педикюр. Двор всегда тихий.
Есть нюансы: хозяйка старается не поселять шумные компании вообще, и много детей - сразу. то есть если уже живет семья с 2я -3я маленькими - то другой семье с ребенком предложит место у друзей. На мой взгляд - подход правильный. Ориентирование на солидный семейный контингент и адекватных одиноких людей. Не поселит ради денег сомнительных людей, чтобы не портить отдых остальным.
Встречают на машине у поезда по предварительному заказу. Это отдельная доплата, но весьма скромная. Например в этот год встреча в Феодосии - 400 руб. По московским понятиям - почти бесплатно.
Старается четко выдерживать график заселения, чтобы не получалось накладок, о которых здесь много пишут. Потому желательно сразу оговаривать число дней проживания. И такие вещи, как "ой, мне понравилось, я поживу еще недельку!" могут получаться не всегда.
Очень чистоплотная, двор и комнаты поддерживает в порядке и чистоте.
Ну и более всего об уровне говорит то, что половина, если не больше жильцов - "ветераны", живущие не первый сезон. :)

Дополняю ответами на вопросы, пришедшие в личку. Приход - уход не регламентируется хоть в 3часа хоть в 4 утра... Только просьба - не шуметь и закрывать ворота аккуратно. Собака конечно немного обгавкает - корм отрабатывает,  но не укусит своих.
Количество мест таково, что двор не переполнен даже при плотном заселении, очередей в туалет и умывальник не наблюдал.
Бывает иногда небольшое ожидание душа.
Мне лично более всего понравился люкс с балкончиком. Очень уютно. Не смотря на отсутствие кондиционера.
« Отредактировано: 01 Июль 2010, 14:00:36 от Andrej »

Оффлайн Zahar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2137
  • репутация: 578
  • Москва
Ответ #2 : 03 Июль 2010, 14:26:46
А стиралки у Вас случайно нет? Вай фай платный или бесплатный?
« Отредактировано: 03 Июль 2010, 15:30:09 от Zahar »

Оффлайн Angelika

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 3
Ответ #3 : 03 Июль 2010, 17:51:06
А стиралки у Вас случайно нет? Вай фай платный или бесплатный?
Стиралки для общего пользования нет.
Вай фай бесплатный, но пока берет не во всех комнатах. Во дворе на столиках берет. Поток, естественно, не большой, видео пересылать не получится. Но почитать - отписать - вполне.

Оффлайн Alex266

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #4 : 03 Июль 2010, 20:13:48
здравствуйте а есть ли у вас два двухкомнатных полулюкса на 1 августа?

Оффлайн Angelika

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 3
Ответ #5 : 03 Июль 2010, 22:50:04
У меня один  двухкомнатный люкс.Будет ли он свободен на 1 августа я пока не могу ответить.

Оффлайн Alex266

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #6 : 03 Июль 2010, 22:52:36
Angelika а когда к примеру будет известно? и есть ли ещё у вас номер на одного человека?

Оффлайн Angelika

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 111
  • репутация: 3
Ответ #7 : 03 Июль 2010, 22:55:41
Номеров на одного человека у меня нет. Будет известно ближе к 1 числу.

Оффлайн Alex266

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #8 : 03 Июль 2010, 22:57:18
хорошо спасибо будем иметь ввиду.

Оффлайн Andrej

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 85
  • репутация: 17
  • Москва
Ответ #9 : 03 Июль 2010, 23:04:13
Но в принципе в полулюксе может жить и один. Я так и жил. Но деньги от этого не уменьшаются. те же 35-40 долл в сезон.
И если берется бюджетный номер на одного, то оплачивается и вторая койка. Так было у меня  в 2007 году. Люкс был занят.
И поскольку был один, и соседей не хотел - то оплатил обе койки. То есть 2х7долл.=14
Простая логика- зачем сдавать помещение, которое приносит 14 долл, за сумму вдвое меньшую? А к чужому человеку никто подселяться не будет.
« Отредактировано: 03 Июль 2010, 23:09:18 от Andrej »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть