Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Осторожно, воровство

Просмотров темы: 108999

Оффлайн Жужа

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 134
  • репутация: 8
Ответ #60 : 09 Сентябрь 2010, 15:25:12
Сочувствую от всей души. Сама была в такой ситуации. В Коке снимали две комнаты, отлучилась на пару минут. В одной комнате остались маленькие дети играть, другая пустая (с ценными вещами) туда-то и заглянул воришка, поживился и убежал. Сначала расплакалась, было жалко и обидно, но потом обрадовалась, что могло быть все намного страшнее: А вскочи кто-нибудь из детей в эту комнату... Ой, даже подумать жутко.


Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24582
  • репутация: 3668
Ответ #61 : 11 Сентябрь 2010, 22:07:37
Ирога, прочитала...и сижу в шоке....Столько сразу и всё на одного человека!.... Очень сочувствую! Знаешь закон сохранения веществ?)))) Если столько у тебя всего было отнято, то прикинь, сколько всего хорошего к тебе прибудет в самое ближайшее время?!) Справедливость восторжествует, просто должна!

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27104
  • репутация: 3507
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #62 : 11 Сентябрь 2010, 23:36:00
Ежиха,спсб за поддержку.Паспорт и деньги это не рука или нога.А самое главное,что это запомнится на долго.
Так приезжаешь и через недельку-вторую,как и не был в КОКе,а так...

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #63 : 11 Сентябрь 2010, 23:37:32
А у меня в Коке барабашка завелся - вначале все бабки из сумки увел, потом возвратил но без пары сотен баксов. Хотя в Коке что на меня напало - два раза машину открытой оставлял. Ничего больше не пропадало. На турбазе "Химик" утверждают, что воровства у них нет.
 С ворами в Крыму летом, конечно, перебор, но чаще всего наша невнимательность, несобранность (точнее - разобранность:) ) способствует пропаже вещей и денег.   Мою машину называют машиной контрабандиста - столько в ней скрытых ящичков и ниш. Но я ими не воспользовался вначале. После случая с сумкой  рассовал деньги  по тайникам - до сих пор нахожу:)

Оффлайн 52 RUS

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 3
Ответ #64 : 14 Сентябрь 2010, 00:56:22
После случая с сумкой  рассовал деньги  по тайникам - до сих пор нахожу:)
Ха, я позавчера в бардачке порядок наводил, 8 гривен нашёл)))

Оффлайн beachman

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 799
  • репутация: 162
Ответ #65 : 14 Сентябрь 2010, 11:56:07
Вчера вернулись - расскажу об одном случае. После купания в море, выйдя на берег  обнаружили, что отсутствует шляпа моей жены ( остальные вещи были на месте), ну подумали- наверное кому-то понравилась. Каково же было наше удивление, когда дня через четыре, проходя мимо белых вагончиков (душ и т.д.)- за Калипсо в стогону Юнге - на соломенной изгороди увидели висящей свою шляпу целой и невредимой. Как оказалось тетушка которая работает там подобрала шляпу вечером на пляже и каждый день вывешивала её на изгородь, а на ночь убирала,  в надежде что найдется хозяин.- что в итоге произошло. Скорее всего шляпу унесло порывом ветра. Так что мир не без добрых людей- а  в ответ ей была подарена огромная гроздь винограда. Вот так.

Оффлайн Трайкер

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
  • Мерефа
Ответ #66 : 15 Сентябрь 2010, 10:24:50
А у меня на пляже очки спёрли !!!!! хоть рядом лежала сумка с телефонами деньгами)))))) а ещё и у жены тоже очки ушли)))))

Оффлайн xorex

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1171
  • репутация: 350
  • Львов
  • ...
  • Буду в Коктебеле: скоро
Ответ #67 : 16 Сентябрь 2010, 00:46:50
А у моей жены сумку сперли из палатки, то  что было на уровне вытянутой руки, дальше не полезли.

Оффлайн Светуня

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 4
Ответ #68 : 14 Июнь 2011, 15:51:21
Воровали всегда...И гастролеры и всякие... В августе 2010 соседей обчистили (частный сектор), а при Союзе такой случай был, отдыхали на Высотном у Титовны, вечером сидели перед домиком и ужинали с дель Порто... слушали музыку - все чинно и благородно... В это время с обратной стороны дома залезли в окно и просто взяли сумку целиком у моих друзей... обнаружили чуть позже.... там были и деньги и документы... Сумку и документы нашли в туалете в очке (был такой туалет  за клубом), ну потом уж как то все это  привели в порядок.... давно это было... 

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #69 : 14 Июнь 2011, 16:26:23
А я на пляже, что перед Димом, перейдя с подстилкой с одного места на другое, потом покупавшись в море - выйдя из него - обнаружила, что мобилку потеряла, вернулась на прежнее место - там ребята рядом ранее расположились - спросила -и парень, лежавший один, тут же с вопросом: "не эта ли" - показал мне мобилку - я:"конечно эта" - с удовольствием отдал..  :)
Кроме этого - я очень часто находила деньги под ногами - что тоже еще больше поднимало настроение! :D
А покупая что-либо на рынке, продающие мне всегда хорошо уступали, даже и в те моменты, когда я и не просила..... ;) ;D
Люблю Кок!!  ::) ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть