Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом "Старый Крым". Коктебель, ул. Десантников, 18

Просмотров темы: 165720

Оффлайн gandg62

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 0
Ответ #60 : 27 Июнь 2011, 21:21:15
Интересуют цены на 2-х местный номер для проживания 2 человек ориентировочно с 11 по 22 июля и условия бронирования.
e-mail: gandg62@mail.ru


Оффлайн curve_member

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #61 : 13 Июль 2011, 10:03:34
Сестренка, я не боюсь висящего кабеля, а кондеи есть в номерах? Авто есть где поставить? Почём будет двухместный номер с 18.07 эдак по 25-26.07 , а рубли принимаете к оплате ? Или только гривны ? Я вообще на Украине ни разу не был, планирую так то в Анапу, но там блин судя по форумам тина в этом году раньше чем обычно появилась . Так то думаю через Креч до вас что ли доехать. Мне ж ничего не надо вроде ? паспорт российский пойдёт, права вроде то же. Страховку что ли купить вроде надо какую то на границе. Как у вас там с ГИБДД , так же обдирают нашего брата отдыхающего ?

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #62 : 14 Июль 2011, 01:58:29
Сестренка, я не боюсь висящего кабеля, а кондеи есть в номерах? Авто есть где поставить? Почём будет двухместный номер с 18.07 эдак по 25-26.07 , а рубли принимаете к оплате ? Или только гривны ? Я вообще на Украине ни разу не был, планирую так то в Анапу, но там блин судя по форумам тина в этом году раньше чем обычно появилась . Так то думаю через Креч до вас что ли доехать. Мне ж ничего не надо вроде ? паспорт российский пойдёт, права вроде то же. Страховку что ли купить вроде надо какую то на границе. Как у вас там с ГИБДД , так же обдирают нашего брата отдыхающего ?
Есть номера с кондиционером,номер на Вашу дату будет стоить 450 грн в сутки.Закрытая парковка имеется,бесплатная.К оплате можем принять рубли по среднему курсу обменников.По поводу пересечения границы-читайте соотв.разделы форума,точную информацию дать не могу.Рады будем видеть Вас у нас!Надеюсь станем частью Ваших приятных воспоминаний о первом отдыхе в Крыму!

Оффлайн Кэт Вредная

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 99
  • репутация: 29
  • Питер
  • Буду в Коктебеле: две первые недели августа!!!
Ответ #63 : 16 Июль 2011, 15:11:37
Отдыхали 10 дней с 4 по 14 июля. Именно - ОТДЫХАЛИ! Картинки соответствуют действительности на 100%, хорошая новая мебель, хорошее постельное бельё, удобная огромная кровать, ТВ, хол-к - всё работает)) С водой и электричеством проблем ни разу не было. Находится напротив Галеона, но шума не слышно совсем!!! До моря три шага. Никто не напрягает, никто не упрекает, никакого негатива!!! Бельё меняют, балкон моют, пепельницы внизу в беседках всегда чистые! ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо ОГРОМНОЕ хозяевам и всем, кто обеспечил нам комфорт!!! СПАСИБО! Все вежливые и добродушные. В день отъезда сдали ключи - подарили нам сувенирчик, мелочь, а приятно))) Этих денег (400 грн в день) оно реально стоит!  P.S. пыталась вспомнить что-нибудь плохое и вспомнила - один раз в душе обнаружилась какая-то сороконожка, но снайперский тапок мужа не подвёл)))))

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #64 : 16 Июль 2011, 15:40:42
один раз в душе обнаружилась какая-то сороконожка, но снайперский тапок мужа не подвёл)))))

Какого она была размера? огромная?

Оффлайн Кэт Вредная

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 99
  • репутация: 29
  • Питер
  • Буду в Коктебеле: две первые недели августа!!!
Ответ #65 : 16 Июль 2011, 15:45:43
один раз в душе обнаружилась какая-то сороконожка, но снайперский тапок мужа не подвёл)))))

Какого она была размера? огромная?
Какого она была размера? огромная?
[/quote]

Для меня она была громадная! Для меня и цикада - супермонстр. А так - обычная сороконожка (не сколопендра) см 5-7 в длину.

Оффлайн born_in_ussr

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #66 : 18 Июль 2011, 18:41:27
Уже оставил отзыв в другой теме и вдруг заметил эту :)

Сороконожек не замечал, все что тут пишут про кабели и другую дрянь - полная ерунда.

Отдыхать абсолютно безопасно для детей (нашим 1,5 и 3,5) и даже розетки в душе закрытого типа.
У хозяев у самих есть дети, и в летний период они прожимают там же, поэтому к уровню безопасности при строительстве отнеслись на должном уровне.

мой отзыв можно почитать тут  http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,3862.msg40023.html#msg40023

Оффлайн Olgakray

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #67 : 28 Июль 2011, 12:10:22
Здравствуйте Эльмира!Нужен 2-х местный номер с удобствами,ТВ,холодильником с 19/08 по 28/08/2011,стоянка для автомобиля.Интересует цена вопроса и условия бронирования.e-mail olgakraushkina@mail.ru.Спасибо!

Оффлайн Елена Логинова

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #68 : 18 Август 2011, 17:10:58
Здравствуйте!
Как до вас дозвониться? По указанному телефону не получается.

Какова будет стоимость номера на период с 09 по 16 августа? Как осуществить бронирование?

Оффлайн Real_Alex

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 549
  • репутация: 47
Ответ #69 : 18 Август 2011, 17:19:00
Здравствуйте!
Как до вас дозвониться? По указанному телефону не получается.

Какова будет стоимость номера на период с 09 по 16 августа? Как осуществить бронирование?

Класс! Как мне забронировать номер в прошлом?!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть