Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Гостевой дом "Старый Крым". Коктебель, ул. Десантников, 18

Просмотров темы: 165625

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #50 : 06 Июнь 2011, 20:29:35
          Во-первых,если вы не вкурсе-то высоковольтным кабель считается от 6Кв и выше.У нас проходит кабель 0,4 Кв на высоте выше 1,5 м ,что соответствует нормам ПУЭ.И не по крыше беседок,а над беседками.Кабель защищен пластиковым гофрошлангом и соответствует всем нормам прокладки ДБН.Если у Вас есть вопросы-обращайтесь в Крымэнерго,которое выдало разрешение в соотв. со всеми правилами ПУЭ,которые я Вам советую почитать.
          Да вы специально зашли на сайт и написали отзыв про нас,наблюдательные люди заметили.Я обратила внимание администрации Украинского туристического портала  на схожесть имени автора и текста отзыва с этим сайтом,и они удалили отзыв,жаль я не догадалась ссылки выложить-в интернете новичек.
           Решение суда о сносе отменено,а вот снесут или не снесут-мы еще посмотрим.А вы,видимо лицо заинтерисованное ,раз с таким энтузиазмом пишете...


Оффлайн Artemius

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #51 : 07 Июнь 2011, 15:23:16
          Во-первых,если вы не вкурсе-то высоковольтным кабель считается от 6Кв и выше.У нас проходит кабель 0,4 Кв на высоте выше 1,5 м ,что соответствует нормам ПУЭ.И не по крыше беседок,а над беседками.Кабель защищен пластиковым гофрошлангом и соответствует всем нормам прокладки ДБН.Если у Вас есть вопросы-обращайтесь в Крымэнерго,которое выдало разрешение в соотв. со всеми правилами ПУЭ,которые я Вам советую почитать.
          Да вы специально зашли на сайт и написали отзыв про нас,наблюдательные люди заметили.Я обратила внимание администрации Украинского туристического портала  на схожесть имени автора и текста отзыва с этим сайтом,и они удалили отзыв,жаль я не догадалась ссылки выложить-в интернете новичек.
           Решение суда о сносе отменено,а вот снесут или не снесут-мы еще посмотрим.А вы,видимо лицо заинтерисованное ,раз с таким энтузиазмом пишете...
Да какая разница, заинтересованное я лицо или нет? Кабель есть? Есть. На высоте 1,5 м.? Нет гораздо ниже. Не проходит по крыше? Тоже вранье. Еще как проходит. Поверьте, родителям будет все равно по каким нормам ПУЭ вы повесили свой кабель, от которого пострадал их ребенок.
Вот это очень важно. Даже не мне, а другим людям, чтобы они не купились на ваш недоделанный до конца фасад, а знали все ваши проблемы. А мне в принципе все равно, я к вам отдыхать точно не приеду.
Вы проигнорировали мое предложение по фото... Тогда сами сфотографируйте свой кабель, особенно ту часть, которая проходит "над" беседками. А люди пусть сами оценят...

Оффлайн Crane77

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 38
  • репутация: 5
  • Минск
Ответ #52 : 07 Июнь 2011, 16:11:32
Гостинница просто ужасная. Поразило наличие кабеля 380 Вольт вдоль всего забора. К тому же кабель проходит по крыше так называемых мест для принятия пищи. Сама гостинница недоделана. Где-то торчат провода, где-то недоштукатурено. Условия проживания так себе. Но самое главное вас ждет впереди: данная гостинница построена незаконно и на сегодняшний день есть решение суда по иску прокуратуры о ее сносе. Так что на отдыхе вас в один прекрасный день может разбудить звук работающего крана, разбирающего эту постройку.

Мне кажется такие посты надо удалять сразу.
Не буду о том, что нарушения повсеместно, не буду о том, что автор поста плохо знаком с предметом разговора (я имею в виду электропроводку).
Показательна фраза: "самое главное вас ждет впереди: данная гостинница построена незаконно"
Лично меня эта фраза навела на мысль о том, что автор - сосед хозяев гостевого дома сдавший, наконец, пустую тару родителей и открывший для себя интернет.
В принципе - мне абсолютно перпендикулярно это заведение, но "наезд" на него слишком груб, примитивен и мерзок.

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #53 : 07 Июнь 2011, 16:34:38
Artemius!Да вы просто зануда!Фото ваши мне не нужны,приеду из Симферополя-сама выложу,в том числе с кабелем. Преувеличиваете степень опасности,надумывая и раздувая проблему,которой нет.

Оффлайн Artemius

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #54 : 14 Июнь 2011, 10:53:25
Artemius!Да вы просто зануда!Фото ваши мне не нужны,приеду из Симферополя-сама выложу,в том числе с кабелем. Преувеличиваете степень опасности,надумывая и раздувая проблему,которой нет.
Что-то долго едете из Симферополя... Может все-таки скинуть вам на почту фотки?

Оффлайн NADEYKA

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #55 : 14 Июнь 2011, 17:14:11
Добрый день!
Есть ли номер с удобствами на 4-х (4 одноместные кровати или одна 2-х местная и две-1-местные)? Цена за номер с 9 июля? Спасибо.

Оффлайн egor

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #56 : 14 Июнь 2011, 19:34:49
добрый вечер. на 2-ую половину июня есть номера на троих взрослых и цена? ответ можно  на емайл

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #57 : 18 Июнь 2011, 15:32:13
Добрый день!
Есть ли номер с удобствами на 4-х (4 одноместные кровати или одна 2-х местная и две-1-местные)? Цена за номер с 9 июля? Спасибо.
Вам можно снять два двухместных номера,один с одной двухспальной кроватью,другой с двумя полуторными.Цена с 9 июля-400 грн за каждый номер.

Оффлайн Сестренка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 389
  • репутация: 76
  • Крым
  • Гостевой дом "Старый Крым"
Ответ #58 : 18 Июнь 2011, 15:37:28
добрый вечер. на 2-ую половину июня есть номера на троих взрослых и цена? ответ можно  на емайл
Все номера двухместные,третье место-дополнительное,в виде еврораскладушки.Цена-350 грн за номер+50 грн за дополнительное место.

Оффлайн Lexa69

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 31
  • репутация: 1
  • Москва
Ответ #59 : 27 Июнь 2011, 20:40:44
Возможно ли будет снять номер на одного с 15 по 26 июля. Сколько будит стоить???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть