Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Сделать сайт еще лучше:)

Просмотров темы: 77816

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #20 : 06 Июль 2010, 17:40:28
"Новые объекты" в этот список, из темы "обсуждение аренды жилья", добавлю чуть позже.
Это я для себя, чтобы не забыть))


Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #21 : 06 Июль 2010, 17:45:26
О, вот еще что вспомнил: первое время мне очень не хватало возможности настройки количества отображаемых постов на одной страничке. Я товарищ временами ленивый, и иногда хочется не щелкать по страничкам ветки форума, а открыть сразу все и скроллить себе потихоньку.
За такую возможность буду крайне благодарен. :-)
Кстати, поддерживаю! Например - "Показать все ответы". Предложение в тему!

Излазил все настройки, опции возможности настройки количества сообщений на страницу, для каждого персонально, не нашел (хотя думал, что должна быть).

"Показать все ответы" - есть такая штука. Но сейчас при ее включении, эта ссылка вылазит в неудобном месте (перед ссылкой "вперед"). Постараюсь переделать, и тогда включу.

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #22 : 28 Июль 2010, 12:30:50
Roman, доброго дня. У меня есть небольшой вопросик, в последнее время кто-то с некой периодичностью минусует репутацию, видимо кому-то я сильно ненавистен стал :) также есть и другие прецеденты, в частности, goracio "страдает" от рук неизвестных по сей день насколько мне известно, спасают только плюсики от постоянных пользователей :). Понятно, что репутация не так уж и важна, то да сё, но она как бы всё-таки существует в рамках нашего форума и новички, глядя на неё могут ориентироваться в сфере советов исходящих от тех или иных форумчан. Так вот вопрос собственно, поддаётся ли Репутация настройке? ну, например, для уменьшения репы пользователя необходимо написать хотя бы 10-20-50 сообщений на форуме или иметь свою репу больше 5 и т.д. Просто интересно+боюсь через 3 недели вернусь из отпуска на форум и окажусь в минусах  ;D

P.S. похвалюсь кстати, сёдня ровно 3 года как на форуме зарегистрирован :). Хочу сказать спасибо админу и всем с кем общались за это время в ветках. Форум получился классным, отличается искренностью и доброжелательностью форумчан. Место где "матёрые аксакалы", для которых Коктебель не просто место отдыха, а нечто большее, всегда посоветуют и подскажут новичкам, отправляющимся в Кок впервые, надеюсь и я когда-то чем-то кому-то помог ;)

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #23 : 28 Июль 2010, 12:53:17
MoroZ-Z-Z, и тебе спасибо:) И всем кто активно участвует и помогает)

Репутация (чуток скопирую текст из старой темы, где уже писал:)
В стандартном виде движка форума не предусмотрено возможности смотреть, кто кому поменял репутацию.
В данный момент это возможно с помощью дополнительных, неофициальных модификаций.
Но установка подобных модификаций часто может вызывать разнообразные глюки, и также замедлять работу сайта (из-за дополнительных обращений к базе данных).
Поскольку, эта функция (просмотра кто поменял карму) не является жизненно важной, я пока все таки, воздерживаюсь от установок модификаций в пользу стабильности работы форума:)

Вобще, это такая виртуальная пузомерка, не стоит воспринимать ее слишком серьезно. Те, кто на форуме постоянно, и так в целом понимают, кто есть кто. Репутация, на мой взгляд, это больше как способ сказать спасибо, или наоборот показать, что человек не прав.

В настоящий момент действуют такие настройки:
Минимальное количество сообщений для изменения репутации других пользователей: 10
Время ожидания в часах: 72
(то есть, в течение 72-х часов не получится повторно поменять репутацию одному и тому же человеку).

Если есть предложения по изменению данных настроек, можно обсудить, как лучше)

Если есть мнение, что репутация понижена несправедливо, пишите мне в личку, есть техническая возможность "почистить карму")))

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #24 : 28 Июль 2010, 13:08:26
Вобще, это такая виртуальная пузомерка, не стоит воспринимать ее слишком серьезно. Те, кто на форуме постоянно, и так в целом понимают, кто есть кто. Репутация, на мой взгляд, это больше как способ сказать спасибо, или наоборот показать, что человек не прав.

В настоящий момент действуют такие настройки:
Минимальное количество сообщений для изменения репутации других пользователей: 10
Время ожидания в часах: 72
(то есть, в течение 72-х часов не получится повторно поменять репутацию одному и тому же человеку).

Если есть предложения по изменению данных настроек, можно обсудить, как лучше)

По поводу пузомерки согласен, для меня тоже не принципиально, всех вродь в лицо узнаю уже :)
По поводу настроек уяснил для себя. Думаю менять их пока не стоит)
Спасибо за ответ)

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #25 : 28 Июль 2010, 13:23:43
Я была в Коке впервые, перед поездкой нашла данный сайт, зарегистрировалась. Почерпнула много полезной информации, за что конечно очень благодарна сайту и пользователям! :)

Sssneeep

  • Гость
Ответ #26 : 28 Июль 2010, 13:46:32
Если есть предложения по изменению данных настроек, можно обсудить, как лучше)
А может ну ее вообще, "репутацию" эту? Это ведь такая неоднозначная штука ;D И некоторые всерьез ведь воспринимают эту штуку как РЕПУТАЦИЮ, прям.. Вас, "сторожил", видно по количеству сообщений и дате регистрации. Большинство из вас пользуются заслуженным ( :P) авторитетом. Откровенных "гонщиков" и "активных пустопороженщиков" тут пасется не много, и поэтому, мне кажется, что данная кнопочка - лишний повод для постоянных расстройств с переживаниями отдельных виртуальных персонажей, и возникновения локальных конфликтов, в виде тыканий в минус предполагаемому "супостату"... Roman, может Вам опросик замутить?
PS а то в "новостях" в последнее время только об этих минусах и читаешь, блин...  :-\
PSS или сделать, например, такую кнопочку типа "спасибы", чтоб только плюсовать за полезную или приятную постину... м? :-\

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #27 : 28 Июль 2010, 14:01:17
Может, тогда ее просто назвать как-то по другому?)

Если многие считают, что она бесполезна, то конечно, можно и убрать вобще. Предлагаю отписаться здесь, у кого такое же мнение. Если несколько человек напишет, тогда можно и голосование сделать)

Кнопочка "спасибо" полезная вещь, согласен. Причем, чтобы под сообщением, за которое спасибо, писалось, кто поблагодарил. Такой вариант мне нравится больше, но опять же, это дополнительное насилие над движком))
Нужно исследовать разные модификации, и посмотреть, какая меньше "нагибает" по скорости и стабильности работы:) В план дел себе записал, поищу потом)

Sssneeep

  • Гость
Ответ #28 : 28 Июль 2010, 14:11:06
Кнопочка "спасибо" полезная вещь, согласен. Причем, чтобы под сообщением, за которое спасибо, писалось, кто поблагодарил
"Спасибо", наверное, есть смысл учитывать только за конкретное сообщение и только в конкретном же сообщении.. а суммироваться они будут, например, при просмотре профиля... Чтоб в рядовом сообщении "не давить авторитетом" и не загоняться на тему "кто в большей степени коктебелец" (ИМХО, естессно) :)

ersh

  • Гость
Ответ #29 : 28 Июль 2010, 14:21:58
Цитата
кто в большей степени коктебелец

Приезжаю  в Крым живу в Приморском
загораю в Орджоникидзе
Гуляю пьянствую  и слушаю джаз в Коктебеле
репутация +49 ;D
Я бы эту систему отключил
на моей памяти реально  пригодилась
один раз
с большим удовольствием
влепил минус депутату

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть