Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе-бар "Papay" (Папай)

Просмотров темы: 94992

Оффлайн skazochniza

  • :)
  • Сообщений: 6
  • репутация: 0
  • Москва
Ответ #50 : 26 Август 2010, 18:27:52
Была в этом году. Очень понравилось. И еда вкусная и цены средние. Лагман там замечательный. Коктейли  и правда, очень хорошие. Мохито одно из лучших наверное в Коктебеле. Обслужили нас быстро, и все очень быстро принесли. Вид обалденный со второго этажа.


Оффлайн Жаркая

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 2
  • Киев
  • Жаркая :)
Ответ #51 : 26 Август 2010, 18:41:30
Да, там все очень вкусненькое. Я даже поправилась после моря)))))) Не могла отказаться от вкуснейшего шашлычка из телячьей вырезки с красным сухим вином.... НЯМ-НЯМ-КА!

Оффлайн Дьяволенок

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 44
  • репутация: 6
  • Беларусь
Ответ #52 : 26 Август 2010, 18:47:54
Заведение понравилось.
Готовят вкусно, обслуживают..ну не сказать, что быстро, но наверное нам с подругой тогда было не до этого)).
Милый мальчик кальянщик, улыбчивые официанты в прикольных майках)
Хотели правда вечерком на втором этаже посидетЬ, но столики все были заказаны =(

Оффлайн Жаркая

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 2
  • Киев
  • Жаркая :)
Ответ #53 : 26 Август 2010, 19:12:41
Да, вечером туда нужно пораньше приходить))) Но нам все же один вечер повезло там оказаться)))

Оффлайн mirasi

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 715
  • репутация: 177
  • Запорожье
Ответ #54 : 27 Август 2010, 10:20:49
Один раз там обедали. Минус- 40 минут ждали обед. Плюс , пока готовили обед любовались со второго этажа видами Карадага и Хамелеона, и обед был довольно таки вкусным.

Оффлайн Жаркая

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 2
  • Киев
  • Жаркая :)
Ответ #55 : 27 Август 2010, 11:43:10
А у нас была одна проблемка с подругой - мы очень хотели на завтрак заказать блины с творогом... Но, увы))) то приходили слишком поздно, то слишком рано)))) А раз попросили официанта оставить для нас на следующий день, но перед этим так хорошо погуляли, что творог нам ну никак не пошел бы)))))))

Оффлайн olala

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 6
  • Саров
  • Ну что, не ждали?
Ответ #56 : 28 Август 2010, 23:34:00
Вспоминая про Папай даже не знаешь с чего начать. Сначала по отзывам напугало медленное обслуживание, но всё же вечером решили зайти. Минут через 25-30 уже всё принесли (может помогло, что я сказала, что стол для нас маловат, потому-что мы ужасно хотим есть и заказать неприлично много еды), не знаю. Официантка тихонько похахатывала над нами и быстренько таскала нам тарелки, а мы набрасывались на эту вкуснотищу и ,мне кажется веселили весь народ. Такой вкусной кефали я не ела НИГДЕ! Главное брать рыбку не совсем маленькую, чтоб была сочной(грамм на 200). Сверху лимончиком польёшь...И вот она, красавица лежит на тарелке, кусочек в рот положишь, и она тает на языке!!! А внутри рыбки веточка базилика и кусочек лимона и от этого она получается вся промаринованная, я даже базилик весь съела! К рыбе мы взяли овощи на гриле(или на огне, не знаю). Что хочу сказать-  на набережной татары, армяне тоже продают овощи на гриле, но это совсем не то!!! Мы так поняли, что в Папае делают их в маринаде(оливковое масло, соевый соус, немного рубленой зелени и под конец чесночком, чтоб он не сгорел). Слов у меня нет, чтоб описать вкус этого блюда(хотя обычно я довольно красноречива). Респект и наше уважение повару!!!! Муж у меня очень хорошо готовит(поэтому и знает толк в еде), внимательно всё распробовал и теперь дома готовит мне эти овощи(только в духовке, но получается очень похоже). Так-что Папаю наш низкий поклон, вот порадовал, так порадовал!
Точно могу сказать, что это самое вкусное заведение в Коктебеле! Приходили и просто на завтрак, обед - борщ с салом-умереть, не встать, уж простая яишница с помидорами-и то вкуснотища! Ужин на двоих(два салата,кефаль,свинина,овощи на гриле-2 раза, бутылка Хортицы, литр апельсинового сока, хлеб, кофе) обошёлся в 340 гривен.

Оффлайн mcros

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 49
  • репутация: 3
  • Славутич
Ответ #57 : 28 Август 2010, 23:49:51
Кефаль вот как раз меня не впечатлила ) Зато всё остальное — на отлично. Лучшего места не найти в Коке. Обстановка со вкусом. Музыка приятная и позитивная (мы уходили рано, поэтому было не громко). Никаких 10% по-дифолту, никакой платы за лабухов. Да, долговато ждать. Но коктейли вкусные. Мы много чего перепробовали. Даже несколько раз заходили именно спокойно посидеть, потянуть через трубочку нечто вкусное. Поэтому и на чай мы оставляли намного более 10%.


Оффлайн olala

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 48
  • репутация: 6
  • Саров
  • Ну что, не ждали?
Ответ #58 : 28 Август 2010, 23:59:31
Бывает, просто не повезло.Мы с таким не сталкивались. Может повару девушка динамо прокрутила, какая уж там кефаль!!!

Оффлайн Жаркая

  • :)
  • Сообщений: 16
  • репутация: 2
  • Киев
  • Жаркая :)
Ответ #59 : 29 Август 2010, 21:48:53
mcros, Спасибо за фотки. А этот коктейль случайно не "Ухажер" называется? )))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть