Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Как нам испортил отпуск Коктебель...

Просмотров темы: 97604

Оффлайн IGOR9N

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
Ответ #10 : 13 Октябрь 2007, 22:24:11
да че говорить!жесть в этом году была.я там появлюсь не скоро.нет соотношений простейших цена-качество...


Оффлайн Елена

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 88
  • репутация: 4
  • Москва
  • Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее
Ответ #11 : 14 Октябрь 2007, 03:01:53
ну кому как, вот мне к примеру Севастополь совершенно не понравился.....
а в Коктебеле уже 4 года отдыхаю и замурчательно)))))

Оффлайн IGOR9N

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 35
  • репутация: 1
Ответ #12 : 15 Октябрь 2007, 21:01:26
Елена,если только замурчательно,я познакомился с обворожительными харьковчанками,только это и привлекает)).крыму надо пройти так сказать еще ряд реформ,правда не знаю каких,не моя спицифика

Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #13 : 16 Октябрь 2007, 00:09:32
в Севастополе мне понравилось больше из-за условий,в которых мы жили, а так везде жуткая грязища! за границу,только туда!!!

Оффлайн Елена

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 88
  • репутация: 4
  • Москва
  • Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее
Ответ #14 : 21 Октябрь 2007, 01:51:35
ну впринципе кому что...Как говорится: На вкус и цвет товарища нет...
 Вот я Коктебель просто обожаю... Езжу туда 4 года и на след год обязательно туда. Если так судить по жилью... вот мы жили мы в обычных двушках т.е. кроме кроватей,столика и вентилятора у нас ничего не было, но нам и не надо было. TV ? а зачем??? дома насмотримся....В Коке надо именно отдыхать душой... За весь двух недельный отпуск мы были только пару раз в кафе, в основном готовили дома))))да и хозяева постоянно нам подкармливали,а потом еще и прощальный вечер нам устроили))))с шашлыками,домашним вином))
И кстати Игорек,мне прислали фотки с нашей встречи на Грин пляже)))) так что стучись в аську пришлю))))
« Отредактировано: 21 Октябрь 2007, 01:53:27 от Елена »

Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #15 : 27 Ноябрь 2007, 23:37:40
Елена, действительно о вкусах не спорят, возможно нам просто не повезло с отдыхом в Коктебеле,но я бы вам порекомендовала  для сравнения съездить заграницу... Вам там не надо ничего делать,кроме как отдыхать душой и телом! там и покормят и уберут и постирают... кондей и телевизор с российским каналом-пожалуйста!)) ;)

ersh

  • Гость
Ответ #16 : 28 Ноябрь 2007, 08:58:57
на вкус  и цвет

Каждый сам себе злобный Буратино
(говорил один владелец кукольного театра)

Комментировать подробно неохота
но в общем замечательный отчет из серии
как не надо делать.

 Самое основное -Коктебель это место не для
вас  .  ИМХО
ни он вам, ни вы ему не надо

« Отредактировано: 28 Ноябрь 2007, 10:28:55 от ersh »

Оффлайн Хищница

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 0
Ответ #17 : 23 Декабрь 2007, 18:11:52
Верно подмечено!!!

Оффлайн Кати

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #18 : 18 Июнь 2008, 22:50:42
Мда... "хорошо" отдохнули,нечего сказать...

Оффлайн Bolt

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 5
  • Подольск
Ответ #19 : 27 Июнь 2008, 12:57:57
Тоже почитал, улыбнуло. С первой фразы стало ясно, что негатив найдете во всем и долго будете на этом зациклены.
Про жилье сами выбрали первое попавшее, даже в разгар сезона выбор есть.
Про пляж, ну во первых доски там не мокрые (с чего бы?), лестницы там обычные их ни кто не пачкает ;D, ну ды ладно, но что мешало купить самый простой надувной матрас или ходить по гальке в сланцах, шезлонгов везде полно, так нет больно :'(, но все равно сделаю так… ;D вас послушать так в море вообще не войти один мусор или все таки попался один презерватив и все значит море превратилось в помойку. Так его люди бросили, такие же как и на других крупных курортах.
Ну соседи по любому в вашем случае должны получаться плохие ;D, да и потом сами такое жилье выбрали, вполне бы могли уже подобрать другое, раз так все неустраивало.
Питание ну так сами выбрали подешевле, многие так же хотят, странно если бы там не было ожиатажа и прям везде как послушаешь все испорченное, прокисшее и т.п. Только тысячи отдыхающих всем довольны, не странно…  :) Отравились, сочувствую, только зачем подобные вещи вообще покупать, ну или хотя бы по запаху/вкусу неужели нельзя было понять. Тем более рыбы там (не в пакетиках) полно любой.
Экскурсии, ну да так и есть ;D, я даже слышал, что до места не довозят за борт скидывают ;D и цены действительно, жесть прям :o, я вот тоже бы не отказался если бы меня за 5 гр. по морю 2 часа катали ;D, ну с питанием само собой разумеется ;D ;D ;D.
Ну про билеты тоже не нужно выдумывать, при желании можно достать хоть на сегодня, конечно цена будет двойной-тройной, но раз уж так было невыносимо.
А так впринципе из вашей истории согласен с фразой КЛИЕНТ ВСЕГДА...В ДУРАКАХ, ну если клиент сам этого хочет и добивается… и не только на отдыхе в Коктебеле.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть