Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Клоака КАКтебеля

Просмотров темы: 94230

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #80 : 01 Июль 2008, 12:50:52
Насчет топора было дело, сам там раньше попал на этот развод, хозяйку зовут Оля, дом напротив кафе Дельфин зеленная брама, потом если найду выложу фото. Там просто жопа, крики, вопли каждый день, там у нее жила девочка блондинка, хозяйка часто выгоняла без возврата денег один за одным, та отказалась так как негде было идти. В ход пошла вода с ведра в дом, потом топор в руках и начала рубить двери, девочка выбежала в ужасе, та с топором за ней. Эти крики и вопли со сценами каждый день под окнами жильцов были.


Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #81 : 01 Июль 2008, 13:06:33
Уже добавил фото дома напротив дельфина.

Также припомнил странный случай, в 2005 я там видел странную черную даму, даже незнаю человек это был или привидение. Возникло в проеме двери и стояло не двигаясь на пороге, ростом под 2 метра вся в черном и только сказала извините и изчезла, после этого я никогда среди жильцов ее не видел, но видок был как бы с гроба только что вылезла, жутковатая леди.

http://ru.fotoalbum.eu/vladxxx/a87861
« Отредактировано: 01 Июль 2008, 13:21:36 от vladxxx »

Оффлайн el_guer

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 72
  • репутация: 4
Ответ #82 : 01 Июль 2008, 13:56:41
Тааак! Теперь к претензиям к Коктебелю от vladxxx, по-мимо какашек, мусора и грязи добавились жуткого вида привидения в черном.

Не...ну его нафик этот Коктебель ))) Паранормальная зона какая-то - то мусор откуда-то появляется, и не успевается убираться, то какашки в море внезапно материализуются, то теперь привидения в наглую расхаживают, пугая уважаемого vladxxx,.

Чертво место! ))) Слабовольные люди - не езжайте в Коктебель. Остальным места больше будет =))))))

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #83 : 01 Июль 2008, 14:06:21
Это лично я сам видел только в этом доме, потом  был в нормальных отелях и к счастью больше с таким нигде не встречался.
 
Может еще вам рассказать о пропавших туристах на карадахе  ;D Давали взятку в 200 гривень, что-бы нас пропустили охраник по пляже в сторону карадаха, хрен там - сказал двое уже пошли до сех дней нет...
Ночью на карадахе слышиться смех, беготня, но это издавна аномальная зона об этом все знают, а местные избегают ходить туда...
« Отредактировано: 01 Июль 2008, 14:12:59 от vladxxx »

Оффлайн Bolt

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 5
  • Подольск
Ответ #84 : 01 Июль 2008, 14:12:55
Насчет топора было дело, сам там раньше попал на этот развод...
Почему то в этом даже не сомневался.  ;D ;D ;D
Я когда где то читал эту историю, ухмыльнулся :), ибо написана неправдоподобно, ну не бывает так, что бы всех выгоняла без денег и все безропотно соглашались ;D, а несогласных топором «выгоняла» ;D и главное все уже с утра пораньше приходили смотреть сие действие ;D ;D.
el_guer меня удивляет больше, что по его версии это приведение не разбрасывало мусор и нигде не нагадило … опять таки даже не попыталось за просмотр развести на бабло ;D ;D ;D

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #85 : 01 Июль 2008, 14:15:13
Господин Bolt послелитесь туда лично, там вас обвинять в воровстве или даже воровсте денег хозяйки, или еще какой-то афере и вызвут ментов на важу жопу, если сами не уберетесь ко всем чертям, там у них все схваченно, выгонят нафиг и на ваше место в тот день будут другие которые принесут новые деньги.

А цена там символическая в 2005 была 3-5$ с человека, но ближе к августу для новых жильцов поднималась  уже по 10, и тех кто платил по 3-5 нужно было выдворить в любом случае, всех не выдворяли конечно, но большинство, а там домиков на улице много.
« Отредактировано: 01 Июль 2008, 14:22:25 от vladxxx »

Оффлайн el_guer

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 72
  • репутация: 4
Ответ #86 : 01 Июль 2008, 14:21:52
vladxxx, на счет Карадага я в курсе, и на счет его аномальности тоже знаю, и про сходящих с ума заблудившихся туристов тоже слышал.
В прошлом году, экскурсовод, с которым мы ездили в Судак, рассказывал об одном туристе, который отстал от группы на карадаге, он заблудился, засуетился, и тут вдруг наступила ночь. Вообщем, до утра чувак не дотянул, и практически сойдя с ума бросился чуть ли не с вершины в море. Что самое интересное - он якобы чудом выжил - его как-то спасли, и откачали. И он поведал леденящие душу истории о том, как ему стало хреново на Карадаге, и что его как будто кто-то толкнул на то, что бы сброиться с горы. Круто! Стивен Кинг по-круче рассказики пишет =)))
Хотя, то что Карадаг аномальная зона - я не в коем случае не отрицаю, ибо там находится разлом земной коры - а это везде (даже на какой-ниьбудь Чукотке) аномальная зона 100%.

В этом году планирую экскурсию на Карадаг (я ж надеюсь их не отменили?). так что и с этим разберемся =))



Оффлайн Bolt

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 36
  • репутация: 5
  • Подольск
Ответ #87 : 01 Июль 2008, 15:01:53
Да не «селюсь» я в таких домах, странно правда… ;D ;D ;D
Да и обвинить в чем либо, не так просто, гр. РФ тем более, полно ресурсов где все описано.
И про милицию зря вы так пишете, я в 2006 жил на Шершнева рядом с их отделением и общался с ними, вполне нормальные, адекватные ребята, ни разу не видел, что бы кого то силой или ещё как просто так выгоняли из дому и т.п. Вот драку разнимали видел, опять же, вечером за татарской набережной, каких то не понятных молодых людей (толи нариков, толи пьяных) уводили с автовокзала ну так они там орали и задевали прохожих, но это единичные случаи и могут произойти где угодно.
Выдумывайте «поклепы» далее …  ;D ;D ;D

Оффлайн vladxxx

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 57
  • репутация: 0
  • Предупреждения: 2/3
Ответ #88 : 01 Июль 2008, 16:15:36
Bolt вы меня обвиняете в поклепах, самому вам не смешно?

Ну где то что-то, я выдумал, или все это не-так как написал?

Я понимаю, если у вас какие-то интересы в Коктебеле есть вы будете стоять до последнего расказивая о сказочном заслепляющим глаза тумане, но ваш сарказм здесь неумесен, вы прекрасно понимаете о чем я, а даете вид, будто плюют в лицо но вы говорите - отличный дождь!

Все что написанно это правда и жизненный опыт, там поселился и лоханулся по одной причине - со мной была молодая семья, сестра моей жены с мужем, это был их медовый месяц, люди молодые, денег нет, исчут что подешевле, оставлять их одних в первый раз, там было бы пренебрежительно и неуважительно с нашей стороны.

Все что написанно, правда это в душе глубины понимает каждый хоть кто там раз отдыхал.

Коктебель - красивое место, притягующее, чувствуешь себя как дома и-за обстановки, красивая природа, но то, что зделали и делают местные воротилы оправдания нет.

Пусть убирают и прекратят гадить в море, или пусть цены будут соответствующее на ту помойку, а не сверх европейские за отели в 5 ***** и кристально чистую воду...
« Отредактировано: 01 Июль 2008, 16:18:58 от vladxxx »

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #89 : 01 Июль 2008, 16:17:40
Эх, побыстрее бы в эту клоаку Коктебельскую...... ;D
Клоака, жди, через пять дней будем.......... ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть