Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Комфортабельное жильё у Самого Синего Моря

Просмотров темы: 170104

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #50 : 16 Март 2010, 15:02:51
ну слово "респект" от Вас точно. За что вам "не уважуха".  Я Вот не цитирую людей, которые цитируют великих))) и считаю, что иметь свое личное мнение - похвальнее.

Ну что ж флудим и дальше.....    Если будете ещё внимательнее то убедитесь в том что и слово "респект" тоже НЕ из моего лексикона  ;)

Хотя, тупо без литературных излишков, Вы мне, Катрин33, просто не нравитесь и все)))

Ну что ж.... это удел всех красивых женщин - не нравиться другим женщинам  :D

...считаю, что иметь свое личное мнение - похвальнее.))

согласна, АдНаЗнАчНа!!!! что я собственно всегда и делаю............. ;)



Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #51 : 16 Март 2010, 16:17:57
...ну слово "респект" от Вас точно. За что вам "не уважуха". 
lene83 странно слышать от вас, после того как вы сравнили телевизор с очком )
Вы действительно считаете, что заимствованное из иностранного языка слово респект менее удобно для употребления образованным человеком, чем слово взятое из зековского жаргона и означающее отхожее место?
 :-\


Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #52 : 16 Март 2010, 16:59:51
...ну слово "респект" от Вас точно. За что вам "не уважуха". 
lene83 странно слышать от вас, после того как вы сравнили телевизор с очком )
Вы действительно считаете, что заимствованное из иностранного языка слово респект менее удобно для употребления образованным человеком, чем слово взятое из зековского жаргона и означающее отхожее место?
 :-\



У каждого человека имеются сильные и слабые стороны...светлые и темные черты характера.... Вот я и проявила слабость, так скажем, и влепила несвойственное мне словечко))) Ну дайте повредничать! ;)
Просто мне искренне непонятно - почему все так яростно защищают интересы человека, который и так с носом не останется. Все у него будет прекрасно! и ленивые тюлени-отдыхающие (таких больше), и благодарные съемщики))) Не надо жалеть дядю! я думаю, дядя не бедный)))
Ну нелестно отозвались мы с vikasiam про телевизоры... ой, да и Бог с ними! Так нет же! Набросились! Не кусайтесь товарищи! Я на этом форууме как истинно влюбленный в Коктебель человек. Я несу только добро и излучаю свет))) 

Катрин, Вы правда думаете что я могу Вам завидовать?))) Уважаю за самомнение;) 

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #53 : 16 Март 2010, 17:08:22
Катрин, Вы правда думаете что я могу Вам завидовать?))) Уважаю за самомнение;) 

в моем посте - ни слова о зависти
за сим переписку кончаю................... ;)

Оффлайн MoroZ-Z-Z

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 349
  • репутация: 32
  • Москва
Ответ #54 : 16 Март 2010, 17:28:03

Просто мне искренне непонятно - почему все так яростно защищают интересы человека, который и так с носом не останется. Все у него будет прекрасно! и ленивые тюлени-отдыхающие (таких больше), и благодарные съемщики))).......Так нет же! Набросились! Не кусайтесь товарищи!
lene83, пробежав ветку глазами, так и не понял кто на вас набросился и яростно защищал господина tommy, который к слову действительно достаточно навязчив.

Я на этом форууме как истинно влюбленный в Коктебель человек. Я несу только добро и излучаю свет))) 
Приятно слышать ;)


Оффлайн lene83

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 119
  • репутация: 21
  • Харьков
Ответ #55 : 16 Март 2010, 17:51:53
Moroz-z-z, я по общему настрою отвечающих так сориентировалась. Не имею особенности тыкать пальцем и разгребать 6 страничек темы, чтобы отыскать "недовольных".
Больше в этой теме не дискутирую. Не буду сеять злобу в душах неравнодышных москвичей и москвичек, жителей славного рая под названием Коктебель! Всем добра, счастья и теплого лета впереди)

Оффлайн tommy

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2901
  • репутация: 3191
  • Капитанство Готия
  • Если увидишь отдыхающего, ПОМОГИ ЕМУ!!!
Ответ #56 : 17 Март 2010, 00:43:18
Всем доброго вечера, Петропавловску Камчатскому доброго утра, на редкость плодотворный выдался денёк!!!Goracio, что-то
Вас давно не было слышно, видно мирное небо над головой в надёжных руках, таки поедете в Орджо или к нам, грешным, кстати как там, в Орджо обстоят дела с телевизорами? А у нас , сами видете - совсем неважно, да бог с ними, лишь бы, как говорится, не было войны.

Искренне благодарен форумчанам/кам!/ сумевшим в наше нелёгкое время сохранить чувство юмора , такта и здравого смысла.RESPECT!

Пару слов в защиту себя, грешного...Фото номеров сделаны мной 23 февраля с.г. широкоугольным объективом /25 мм.в плёночном эквиваленте/ с целью охватить как можно больший угол обзора внутри помещения и сделать кадр наиболее информативным/. стоит мне сделать такое же фото с экв.фокусного расстояния, скажем, 58мм./объектив Гелиос-44 столь любимого в СНГ Зенита/, как эта же комната покажется визуально вдвое меньше, а телевизоры больше.Никакакого мощенничества, никакой ловкости рук.

Вам, Елена?, я скажу, что я человек скорее небедный, чем богатый, чего и Вам желаю, номера у меня Стандартные по общепринятым понятиям, делать из них некое подобие Люксов или там Полулюксов при расположении в цокольном этаже и площади ок. 30м2 считаю занятием неблагодарным,  пошлым, я полагаю, что предлагаемые мною цены вполне конкурентноспособны, учитывая 1.Близость /это ещё мягко сказано/ к морю, 2.Достаточной площади номера, позволяющей раместиться с разумным комфортом троим и даже четверым/с некоторыми минимальными неудобствами, но без оплаты доп. спального места!/отдыхающим, напр. семья с двумя детьми, наличием всех удобств/ Любителей Джакузи просьба не беспокоить.../3.Некоторой отдалённостью от шумного и суетливого центра посёлка- базаров, вокзалов, курятников и выгребных ям, возможностью выспаться ночью, тоже ведь иногда не помешает. 4.Наличием бесплатного для Вас бассейна, парковки , круглосуточно охраняемой территории. Деньги, которые я рассчитываю заработать с учётом стоимости номеров/кстати, не желаете ли приобресть? ещё парочка осталась, сопоставимы с процентами, которые я мог бы получить по депозиту, слава Богу, это не мой основной бизнес, а сдавать номера буду в первый раз, я купил их в Декабре 2009 в том виде, как на фото, а пока вот пиарюсь себе понемногу, пишу Вам письма, не ругайтесь, мои хорошие, хотите - приезжайте, не хотите/или не можете?/, пишите, даст Бог, свидемся

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #57 : 17 Март 2010, 01:07:22
оффтоп, флуд и переход на личности будет удаляться.
Друзья, будьте добрее)

Оффлайн Эсер

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 336
  • репутация: 41
  • Киев
  • ....ДЕРЖИ!.... Эсер ака Серго
  • Буду в Коктебеле: буду ли?
Ответ #58 : 30 Март 2010, 03:36:15
tommy, Вы все правильно делаете, пиарьтесь, тем более, что Вы за свои слова отвечаете. Курортникам надо знать все нюансы, чтобы сделать выбор - раз в году - и не "пролететь". Я бы с удовольствием у
Вас остановился, если бы не полюбил "дикарский" отдых, преимущественно в палатке.
Хотя бывают и исключения;)

Любителям плазменного отдыха - плазменный привет! В прошлую поездку не смотрел ТВ три недели и был счастлив. Я сделал открытие: оказывается, есть жизнь и за экраном...

Оффлайн отец тук

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2055
  • репутация: 1009
  • Борисов
Ответ #59 : 30 Март 2010, 11:08:05
не могу не встрять 2 недели без компьютера, интернета, мобилки, клиентов, и телевизор это такая сказка шо нема слов просто)))

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть