Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Комфортабельное жильё у Самого Синего Моря

Просмотров темы: 170171

Оффлайн Анюшка

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #1030 : 18 Август 2011, 11:40:15
как там погода в Коктебеле и море? через неделю собираемся выдвигаться, не хочется попасть в холод.


Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #1031 : 27 Август 2011, 00:13:28
Всем привет! Ура мы уже дома и счастливы что приехали и не счастливы что уехали! Как ни пыталась я уговорить себя что дома хорошо, а душа и тело тянут обратно в Коктебель! В ДИМ!
Отдыхали мы 2 недели в начале августа. Жили в номере маленькая принцесса. В номере есть все для комфортного проживания две полноценные двуспальные кровати , кухня с плиткой микроволновкой и огромным количеством посуды, телевизор, двд. Когда едешь отдыхать с ребенком все это имеет очень большое значение. С утра очень легко приготовить кашку, в обед тоже что нибудь простенькое, но вполне съедобное, да и вечером вставив дитю диск с любимыми мультиками можно посидеть и насладиться вкусом любимого вина.
 И еще несколько слов о бассейне. Я конечно думаю что глупо приехав на море купаться в бассейне, но в этом году матушка природа была не очень благолсклонна , вода большую часть отпуска была грязная, мутная с водорослями, и он оказался весьма кстати.
  Самый большим и единственным минусом для меня показалось расстояние до рынка и магазинов, через день мы по жаре ходили за молочкой ребенку. Но опять такиже в каждом минусе можно найти свой плюс ведь пешие прогулки еще ни кому не навредили.
  Большое спасибо Дмитрию и Светлане за отдых. Продолжайте в том же духе и отдыхающие не заставят себя ждать.
 Надеемся на не очень скорую но все же встречу в следующем году.
« Отредактировано: 27 Август 2011, 00:25:04 от крошка »

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #1032 : 27 Август 2011, 00:44:26
4ое фото это море с водорослями бычками пачками от сигарет и сухариков, это к теме о бассейне.

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #1033 : 27 Август 2011, 00:45:26
4ое фото это море с водорослями бычками пачками от сигарет и сухариков, это к теме о бассейне.
Такое место ещё поискать надо

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #1034 : 27 Август 2011, 00:54:22
Это на пляже напротив прибоя . У Дима было чисто но мутно и водоросли.

Оффлайн Андрей г. Орёл

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 333
  • репутация: 31
  • пос. Долгое Орловской обл.?, ныне г. Домодедово
Ответ #1035 : 27 Август 2011, 22:03:54
Olga_Medvedeva, а лепёшки свежие пробовали в этом кафе? А салат "Цезарь"? :) А какие там девушки приятные! ::) Анна и Аня

Оффлайн sfx09

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 692
  • репутация: 254
  • q'rsk
  • десна из олова, язык из дюрали
  • Буду в Коктебеле: июль 2023
Ответ #1036 : 18 Сентябрь 2011, 14:31:28
долго руки не доходили написать. ну вот наконец выдалась минутка-другая.

25/07/11 приехал из коктебеля, отдыхал с друзьями и женой (всего нас 6 человек было) с 16 по 24 июля. сразу хочу еще раз поблагодарить Дмитрия (аkа tommy) за всевозможную помощь с отдыхом, который в целом очень-очень понравился! мой короткий отзыв:
1. жилье. проживали в дим2 (3 стандарта по 400 грн/сутки). номер весьма уютный. все что нужно присутствует: кондер атомный =) - ночами даже иногда холодно становилось даже на установленных 30 градусах в авто-режиме; уютный санузел, где все работало как нужно (и проблем с расстройством живота не возникло, что немаловажно!); комфортная двуместная кровать (выдержала ночные пьесы на 100%); чайник электрический (жена без чая жить не может - весьма помог нам); холодный холодильник (вечером пиво/коктейли/воды теплые кинули - утром на пляж взяли ледяные, плюс делали лед, им иногда разбавляли особо сладкие виды вина, ну и фрукты хранили тоже в нем); телевизор
(пара-другая русскоязычных каналов, в основном новостные, музыкального канала не нашел, впрочем - телек смотрел только как "аперитив" перед походом на море); есть небольшой набор посуды и кухонных девайсов для перекуса или перепива; шкаф многосекционный с зеркалом; пара тумбочек, пара стульев, круглый стол (очень удобно выносился из номера на территорию дим2 для совместных ужинов с соседями), металлическая сушилка шмоток и полотенец. в целом, жить было весьма приятно. убирают номер чуть ли не каждый день, смена белья пореже (точно не скажу - не следил). из проблем была одна - отсутствие электричества несколько часов ввиду какой-то поломки (в общем и целом некритично, молоко у друзей в холодильнике скиснуть не успело). персонал вежливый, местами общительный. на территории есть кафе и магазинчек. на счет кафе сказать ничего не могу - не довелось в него попасть, а магазинчик очень выручал - цены немногим выше самых низких по коктебелю, гораздо ниже цен на набережной и круглосуточный! территория дим2 не очень большая и заметно, что еще не обросла всякой зеленью, кустиками - а было бы уютнее конечно имхо.
2. море. за отпуск мы успели посетить почти все пляжи со свободным доступом в коктебеле. пришли к выводу, что далеко от места жительства ходить не имеет смысла: чаще всего мы посещали пляж либо напротив дим-1, либо пляж перед сценой на нудике. до второго - 2-3 минуты ходьбы, до первого - минут 5-6. первый очень понравился: заметно меньше народу, песчаные "островки", вкусный перфектурный плов в трех шагах. =) у второго было неоспоримое преимущество в жаркое время (днем) - обилие "пальмовых" зонтиков, лежаков и по-близости катательные водные средства (катамараны, скутер). галечные пляжи понравились в целом немного больше песчаных (в прошлом году отдыхали в приморском) - вода заметно чище даже во время высоких волн. особенно это заметно, когда отплываешь метров на сто-двести от берега. минус имхо только один - собственно галька, к середине отпуска я заходил в море в тапках ибо больновато. =)) но если сравнивать с прибрежными "валунами" кемера (в турции) - весьма терпимо. =)
3. развлекательная часть. про экскурсии ничего не скажу конкретного - насытились ими в прошлом году, в этом решили, что будет их минимум. только мне показалось, что в коктебеле их на порядок меньше, чем в той же феодосии - так что, если кому важнее покататься по историческим местам, наверное стоит посмотреть на экскурсии в феодосии. расскажу, как развлекались мы. не пошли в этом году в аквапарк (хотя наверное зря) - были в прошлом году в судаке в аквапарке (дикие очереди подпортили впечатления). друзья рассказали, что в коктебеле в аквапарке примерно такая же ситуация. сходили в дельфинарий - очень понравилось. если кто поедит с детьми - обязательно
сходите, ценник смешной, а впечатлений выше крыши. катались к золотым воротам - занимательная экскурсия. наверное кто был в коктебеле - разок сплавать должен. лично я истерии по этому поводу не понимаю - ну арка, ну красиво-да, но не более. гораздо интереснее послушать истории про бухточки и всякие причуды природы карадага. так же пешком гуляли вдоль моря в направлении орджонекидзе - весьма много красивых видов нафотографировали и в целом прогулка принесла массу положительных эмоций. единственное - если планируете куда-то идти гулять далеко, лучше идти рано утром - жара дело такое. =) буквально на вторую ночь попали в клуб неподалеку "как ты бель",
отплясали от души, собственно потом стали ходить через ночь только в него. клубик простенький, открытый, не особо много народу, но довольно задорно и близко к месту жительства. алкогольно-тагилоподобную эйфорию в клубе описывать не буду - у каждого она своя. =)) скажу лишь, что ночами в клубе было жарко. =)) по выходным были выступления джазовых и около джазовых коллективов украины на сцены у
нудика. приятно знаете ли было посидеть с винцом на вечернем пляже, когда стемнело, под хорошую музычку. =) кому мало было подобных выступлений - рядышком была закусочная "калипсо" - там живые выступления были ежедневно. один вечер мы и там посидели - праздновали день рождения нашего соседа. =) в "центре" набережной коктебеля было особенно жарко вечерами - толпы молодежи, развлечения в виде приставок и игровых автоматах прямо на улице, чуть подальше мини-аттракционнчики - в общем довольно живенько и весело. кафешек/клубов/ресторанчиков как и во многих курортах нескончаемо много, все посетить практически невозможно. практически в каждом из
них - живая музыка, что лично мне доставляет. выделять какие-то места для "покушать-выпить" не буду - дело вкуса, мы были во многих - особо пристрастий не было - сходили раз, в следующий раз пошли куда-нить еще. отдельно не рекомендую заведение столового типа (обойдемся без названий), где всегда огромные очереди (кто будет там - поймет сам). один раз туда зашли пообедать. мягко говоря не понравилось никому из нас. =) так же мы развлекались индивидуально: плавали на всяких водных средствах - это всегда приятно, плавали на катере в открытое море: купались, кушали шашлык, пили алкоголь, ловили ставридку - приятный отдых, только женской части коллектива не
понравилось особо - их примерно через час неплохо укачало. но все остальное - непередаваемо, закат, огни побережья, разговоры, романтика. рекомендую - удовольствие не самое дешевое, но если есть компания - самое-то!

можно много еще настрогать букав. в заключение могу сказать, что мне в коктебеле понравилось гораздо больше, чем я ожидал. многие минусы (описаные на данном форуме) я не заметил. а вот прекрасный отдых заметен до сих пор. =) поеду ли я в следующем году в коктебель? с удовольствием, если будет возможность! ну и пожалуй вновь обращусь за помощью к tommy, и возможно вновь в дим-2. =)

Оффлайн Маришка7

  • :)
  • Сообщений: 2
  • репутация: 0
Ответ #1037 : 13 Апрель 2012, 09:34:04
 tommy, подскажите .пожалуйста, цены на двухместные  номера на нижних этажах 3-14 июля.

Оффлайн garik@

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 0
Ответ #1038 : 19 Апрель 2012, 07:51:40
Здравствуйте, будем в Коке 23 июня, 4 чел-ка. Интересует предложение жилья, стоимость, планируем пробыть 14 дней. Ответ и фото можно присылать на почту Borisenko_i@mail.ru

Оффлайн push

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #1039 : 19 Апрель 2012, 20:10:15
Доброго времени суток!
Собираемся приехать в Кок 21-23 июля и пробыть до 4-5 августа. Едем втроем Я, жена и сын 15 лет. Что Вы могли бы предложить на это время?
push999@mail.ru

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть