Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе "Виктор"

Просмотров темы: 20951

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #10 : 01 Август 2010, 15:32:27
днем он и на нудике тусовался :)

Видать стойкий тип. И как ему не жарко было??? :)


Оффлайн Cache

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 4963
  • репутация: 623
  • Наукоград Жуковский
  • Буду в Коктебеле: когда-нибудь в этом веке
Ответ #11 : 02 Август 2010, 11:26:29
ну, он все же был в шлепках, а не в валенках :D

Оффлайн Nisa

  • :)
  • Сообщений: 10
  • репутация: 0
Ответ #12 : 03 Август 2010, 23:12:21
мы как то решили в этом кафе пообедать... и очень разочаровались кухней этого заведения, все было не вкусное и холодное... такое ощущение. что все осталась после вчерашнего дня...

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #13 : 04 Август 2010, 09:26:54
мы как то решили в этом кафе пообедать... и очень разочаровались кухней этого заведения, все было не вкусное и холодное... такое ощущение. что все осталась после вчерашнего дня...

Мне кажется, что народ туда не из-за кухни ходит... Потому что кого ни спроси (кто что-то там заказывал из еды) - невкусно...
Но нашим соседкам у них очень понравилось мясо по - королевски...

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #14 : 04 Август 2010, 09:45:29
Кстати, вечером рядом с этим заведением частенько танцевал вот этот тип: коктебельский дед мороз  :D
А я его возле Троянды видел регулярно. А ещё, один раз, возле дома Волошина стаканчик Монте Блана ему налил. Душевный "дедушко"
*до Виктора в этом году не добрался. Вообще в Новый Коктебель ни разу не зашел. Интересно там толстый лысый диджей с прошлого года остался? Чувак отжигал просто, помню обнял меня и назвал братом-близнецом. Так и приветствовали потом весь отдых друг друга: "здравствуй, братик!" ;D

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #15 : 04 Август 2010, 09:50:50
А я его возле Троянды видел регулярно. А ещё, один раз, возле дома Волошина стаканчик Монте Блана ему налил. Душевный "дедушко"

Наверное он совсем не дедушка? а намного моложе :)

По поводу диджея - не обращала внимание... Всё внимание посетителей к себе притягивал ведущий.

Оффлайн Bazil

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 553
  • репутация: 43
  • Москов нева слип!
  • Ояибу, я ярило!
Ответ #16 : 04 Август 2010, 10:42:57
По поводу диджея - не обращала внимание... Всё внимание посетителей к себе притягивал ведущий.
Ну собственно его и имел ввиду! Черт дернул братишку диджеем назвать! Так ведущий он, или нет?

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #17 : 04 Август 2010, 15:21:01
По поводу диджея - не обращала внимание... Всё внимание посетителей к себе притягивал ведущий.
Ну собственно его и имел ввиду! Черт дернул братишку диджеем назвать! Так ведущий он, или нет?

Я не знаю - лысый он или нет, так как всегда был в прикольном парике. Но тип уматный, шутки иной раз неплохие отмачивал :)

Оффлайн Zahar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2137
  • репутация: 578
  • Москва
Ответ #18 : 03 Сентябрь 2010, 03:40:08
Гнилой клубешник. На набережной раздают флаерсы, на которых написано, что предъявителю при входе скидка. На самом деле никаких скидок нет. Я в состоянии заплатить за вход, но подобные дешевые разводы коробят.

Оффлайн Andrej

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 85
  • репутация: 17
  • Москва
Ответ #19 : 15 Август 2011, 17:01:52
Сравнивая со впечатлениями авг 2009 - клуб сделал огромный шаг вверх. Из всех мест самый большой рывок вверх, ИМХО,
Во- первых до 22 вечером - великолепный джаз... (правда джаз я не люблю, но уровень оценить могу)
Во- вторых существенно улучшилось меню и качество готовки. Отремонтирован зал, полы переслали.
Официанты стали более находимы и вежливы.... а Костя в этот год даже нет слов... лучшего не могу себе представить. Опуская детали, узнав о проблемах желудка - скорректировал заказ на кухне от стандартного меню, чтобы было приемлемо. Это только один штрих.
Вторая официантка - Кристина, видимо не опытная, но очень любезна и терпелива. Хотя я на нее и немного наехал за некоторые моменты - но оставалась тактичной и внимательной.
Качество готовки выросло в разы и достигло если не высот Шинка, то перешкалило средний уровень точно.
Шоу...
большей частью за счет публики.
То есть ди джей организует конкурсы и всяческие разводы народа, что даже порой прикольнее чем артистичные шоу.
По сравнению с Медведем - даже не знаю на сколько голов выше... если в деньгах сравнивать, то 0 против 30. ди ждей мастер.
Более того, когда его попросили сделать бумканье чуть тише, чтоб можно было общаться - он спокойно пошел на встречу.
В целом с друзьями прекрасно провели вечер. И Виктор существенно вырос в моих глазах.
Нюанс: при том что вход платный - 30 грн за шоу (оно того стоит) отдельно туалет платный... 2 грн... Это просто пипец!!!!!!! Ну сделайте 35 и все включите!!!!!!
вызывает просто взрыв негатива. еще бы салфетки посчитали поштучно и счет выставили

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть