Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Подскажите пожалуйста, где есть детские стульчики в кафе?

Просмотров темы: 14852

KOKOS

  • Гость
Ответ #20 : 04 Сентябрь 2009, 23:13:12
Катрин33, не буду с вами спорить-пишу то, что Видел ранее.
По-ходу, как понял
, я и вы видим многое по-разному.
Вы-малышей с мамами в сентябре, я тусовщиков.
Лично я в сентябре наплыва родителей с детьми не наблюдал лет эдак 11-12, особенно с годовалыми-двух, да и более впрочем. Может стало иначе (возможно вы более осведомлены), утверждать не буду.
В следующем сентябре напишу точно. А сейчас скоро люди приедут - расскажут.
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2009, 23:15:40 от KOKOS »


Оффлайн Price

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 55
  • репутация: 0
  • Московская область
Ответ #21 : 05 Сентябрь 2009, 11:41:49
Да спасибо вам всем за советы и ответы, в Коктебель едем в первый раз и хочется быть ко всему готовой, про отдельную ветку я уже прочитала, но там ничего такого особенного про детей не написано, а для меня это самое главное! С уважением, Ольга!
Самое главное-стульчики в кафе?
В таком случае возмите с собой туристические расскладные (маленькие и лёгкие). Если это реально ТАК вам необходимо.

KOKOS ни о чем просто. Вообще не по теме.
« Отредактировано: 29 Сентябрь 2009, 11:42:16 от Price »

Оффлайн Price

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 55
  • репутация: 0
  • Московская область
Ответ #22 : 05 Сентябрь 2009, 11:49:43
И еще по вашим смешкам, мне стало понятно, такое ощущение, что я одна единственная еду с маленьким ребенком, ну чтож, тогда я буду первооткрывателем, потом вам все напишу как я там провела свой замечательный, позитивный отпуск.

Я был в августе с сыном и дочкой двух лет, нормально питались и на обычных стульях. Многое и от ребенка зависит, шибутной или нет. Есть с ними определенный геморрой, но это как и у всех, если честно, чтобы отдохнуть самому нужно ехать без детей. А так получается дети отдохнули, а ты не особо.

Оффлайн olguny

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • Тверская область
Ответ #23 : 05 Сентябрь 2009, 12:09:38
olguny, у мя знакомые с полуторогодовалым чуперсом тож в сентябре едут в Кок....

Попутали, уважаемый, сентябрь с июлем и августом - факт.
Не вводите мам с годовалыми детьми в заблуждение.
Согласна со всеми вами, что июль-август это очень сильная жара, поэтому мы и выбрали середину сентября, чтобы и море прогрелось и жара не так ощущалась, не зря ведь называют сентябрь бархатным сезоном!!!

В июле-августе наоборот с малышатиной редко кто ездит.... Тяжело с мелкими в жару....

Оффлайн olguny

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • Тверская область
Ответ #24 : 05 Сентябрь 2009, 12:14:04
Да я согласна со всеми вами, что июль-август это жара и тусовка, а нам надо спокойный не очень жаркий отпуск с ребенком, поэтому мы и выбрали середину сентября.
И еще по вашим смешкам, мне стало понятно, такое ощущение, что я одна единственная еду с маленьким ребенком, ну чтож, тогда я буду первооткрывателем, потом вам все напишу как я там провела свой замечательный, позитивный отпуск.
И с этим тоже согласна на все 100%, но мне не с кем оставить своего малыша, поэтому она всегда и везде только со мной

Я был в августе с сыном и дочкой двух лет, нормально питались и на обычных стульях. Многое и от ребенка зависит, шибутной или нет. Есть с ними определенный геморрой, но это как и у всех, если честно, чтобы отдохнуть самому нужно ехать без детей. А так получается дети отдохнули, а ты не особо.

Оффлайн olguny

  • :)
  • Сообщений: 11
  • репутация: 1
  • Тверская область
Ответ #25 : 05 Сентябрь 2009, 12:14:25
И с этим тоже согласна на все 100%, но мне не с кем оставить своего малыша, поэтому она всегда и везде только со мной

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 535
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #26 : 05 Сентябрь 2009, 16:31:20
Не волнуйтесь - в сентябре в Коктебеле вы будете далеко не единственной отдыхающей с ребенком. Это как раз тот сезон, который выбирают любители спокойного размеренного релакса, приезжает много семей и пожилых пар.
Миколка, как часто в Коке вообще были - что бы так утверждать?!
Попутали, уважаемый, сентябрь с июлем и августом - факт.
Не вводите мам с годовалыми детьми в заблуждение.
В Коктебель начал ездить с 2004, был в периоды с середины июля до середины сентября.
Собственно говоря, что именно вызвало возмущение? Утверждение, что с началом учебного года и отъездом студентов и основной массы молодежи акценты смещаются к более спокойной обстановке? Я не утверждаю, что Коктебель с 1-го сентября превращается в сплошные детские ясли, но то что соотношение отдыхающих резко меняется в сторону именно семейных пар, в том числе и с детьми видел собственными глазами.
Моя цель была не доказать и не спорить о каких-то фактах. Я просто вижу, что одна мама собралась ехать туда с ребенком. И эта мама волнуется о комфорте своего ребенка. Я понимаю это беспокойство, но при этом уверен что излишние волнения по поводу наличия/отсутствия детских стульчиков совершенно напрасны.
Прикажете мне написать, что Коктебель - не место для детей и посоветовать маме с ребенком поискать другие места для отдыха?
При всем уважении, KOKOS - иногда нужно быть добрее к людям и не делать резких выпадов.
Сентябрь с июлем/августом я не путал. Это совершенно разный отдых, и как раз в июле/августе я мам с колясками и маленькими детьми на набережной практически не встречал. В отличие от сентября.

KOKOS

  • Гость
Ответ #27 : 07 Сентябрь 2009, 10:24:59
При всем уважении, KOKOS - иногда нужно быть добрее к людям и не делать резких выпадов.
Сентябрь с июлем/августом я не путал. Это совершенно разный отдых, и как раз в июле/августе я мам с колясками и маленькими детьми на набережной практически не встречал. В отличие от сентября.
Я очень добр.
А я конце июня, июле и августе в разные года видел как раз максимально пар с детьми, в отличие от первой половины июня и сентября.
Миколка, а еще вечерами и ночами в Коктебеле холодновато, после 15 сентября многие кафе закрываются.
Хотя может там уже и жарко ночами и кафе все работают, в сентябре лет 5 уже не был... возможно многое изменилось с 2004 года...

Оффлайн Миколка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 535
  • репутация: 82
  • Минск
Ответ #28 : 07 Сентябрь 2009, 14:48:25
Доброта спасет мир :-)
Есть такое дело, закрываются. В принципе на месте olguny я наверное в Орджоникидзе поехал, там как-то больше "по-домашнему" что ли. Хотя от капризов погоды в сентябре нигде не скроешься, тут как повезет.

KOKOS

  • Гость
Ответ #29 : 07 Сентябрь 2009, 16:42:32
Вот с чем точно, надеюсь, не будут спорить - так это по количеству беременных Кок похож на чемпиона! :-)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть