Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 221421

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #440 : 01 Август 2013, 15:12:17
Ну и еще про Победы 5

отвратительно в Коктебеле!. скучная ,малоосвещенная набережная,маленькие пляжи,отсутствие развлекалова,за исключением художников,рисующих красиво,маленький выбор сувениров.Пойти некуда,за исключение клубов ночных,лунапарк-4 детские качели и всё!!!а недоброжелательность людей-зашкаливает.мы поселились по адресу:УЛ.ПОБЕДЫ,5.с виду все устараивало,красиво и т.д.позже сталкнулись с тем,что воду горячую отключают после 22.00,до этого маленькой струйкой идет,но покупаться можно.но бегает хозяйка(за нее ниже напишу) и делает замечания в грубой форме о том,чтобы воду выключали,экономили,т.к.она дорого им обходится. ТАк вот за хозяйку:есть там(УЛ.ПОБЕДЫ,5) одна пожилая женщина,берегитесь ее.она полный неадекват! накрыла меня матом,лишь за то,что я возмутилась по поводу выселения в НЕ наше время! она послала меня на х. и еще долго орала! позже мы узнали,что мы не единственные ,кто был послан ею.старуха больна на голову,ее даже дети ее побаиваються и зять. Будьте аккуратны,т.к. мы с подругой отравились чем-то спустя 2 дня отдыха(чем,увы,незнаю) и вообще,езжайте лучше в Судак ,приятного отдыха))))))))))

vkoktebele.com/otzyvy


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #441 : 01 Август 2013, 15:19:43
Доброго дня! всем, кому хочется отдохнуть в Коктебеле - совет - подальше от виллы "Александрия"! Потому что хозяин (или не хозяин, но в отеле за главного – Нестеренко Виталий Николаевич )- просто по-детски врет на каждом шагу. Комфортом и не пахнет. расположение ужасное - на краю поселка, в конце частного сектора, рядом есть только киоск с хлебом, мороженным, водой и тремя видами колбасы. за всем остальным придется ходить на рынок ( 15 минут через частный сектор), или на набережную - 30-40 минут в одну сторону. пляжи там же. По жаре самое то. Когда бронировали, то по телефону нам называли расстояния не более 10 минут. В общем, если настроены весь мотаться по поселку - вам сюда. опять же по телефону обещали во ВСЕХ!!!! номерах - душ, туалет, ТВ, хол-к, кондиционер. На поверку вышло в номерах эконом нет душа и туалета. Они общие по-моему на 4 номера. Будете ночью по железной лесенке шириной 50 см кубарем катится в туалет. Красота. Господин Нестеренко при поселении озвучил количество номеров на один туалет- 2. оказалось больше. зачем врать? Экономы находятся не в главном корпусе (аж 4 этажа), а в небольшом домике возле бассейна и строили их, видно, из бумаги - слышимость катастрофическая. слышен даже шепот из соседнего номера. и самое прикольное - двери стеклянные (стекло правда матовое) везде - даже в туалете. если Вы вуайерист - Вам сюда. И все это счастье в июле стоило 50 долларов за номер. в главном корпусе 70 долларов, потому что душ и таулет в номере. В Крыму миллион более приличных мест за эти же деньги. Да, есть кафе. Цены - супы от 25 до 35 грн. порция (пиала грамм 200) хотя врут что больше. стакан компота (это в июле при местных фруктах!)-10 грн, каша те же грамм 200- 15 грн. Вроде недорого, но с учетом что одним блюдом не наешься (порции маленькие)- выходит на одного человека один раз покушать около 100 грн, на двоих соответственно – 200.Даже если питаться два раза, то все равно 400 грн в день за такое питание – это дорого. Я думаю у кого есть возможность оплачивать приоживание+питание на двоих в районе 1000 грн в день, вообще нет смысла ехать в Крым, и тем более в дыру под названием «Вилла «Александрия», т.к. за неделю набегает 1000 долларов- вполне можно смотатся в Трцию на «Все включено»-хоть проблема еды будет решена.А мы решили вдвоем с ребенком сэкономить. и попали конечно. Да и, если честно готовят невкусно - супы острые, везде куда можно и нельзя льют майонез, котлетки из картошки с луком, а почему-то называются мясные. Обычная курортная дуриловка. и еще - пять дней просила пепельницу в номер принести. никто не почесался. и кстати - персонал не то что не улыбается- они даже «Доброе утро» не говорят - ниже их достоинства, видимо. Территории нет вообще. Между небольшими корпусами такой не большой бассейн - до пяти человек в нем места хватает, а если одновременно больше - то уже тесно. Во общем в такое весьма дискомфортное место можно ездить только в случае крайней дешевизны (чего не наблюдается), либо на пару дней вина попить. с детьми категорически - нет! малыши замучаются ходить по полдня то до моря, то до магазинов, то до развлечений. Кстати – ни белье, ни полотенца не меняют никогда! Собственно даже туалетную бумагу надо выпрашивать. А вот номера убирают каждый день, даже когда вешаешь табличку «не беспокоить».Хотя уборка понятие здесь относительное- и крошки и волосы как валялись на полу так оставались после уборки. Общий туалет тоже, кстати, не моют как надо – я сама мыла, потому что противно было. В общем где только не были, но такого пофигизма персонала и руководства по отношению к гостям не видели. И пару слов про Коктебель – тем, кто едет первый раз – это просто такое красивое слово. и все. Делать там нечего абсолютно. Узкая набережная забитая киосками – три человека не развернутся, даже ресторанов приличных нет –в основном кафешки и столовки. Детские аттракционы в двух местах и такие кошмарные что плакать хочется. Одна радость – аквапарк неплохой и дельфинарий. Но каждый день туда ходить не будешь. Общественного транспорта мы там не увидели – то есть везде ходить пешком. Дома почти все просто частные – то есть самая обычная деревня с набережной и гостиницами. И напоследок совет по питанию – на набережной есть открытые пиццерии – пиццу делают при Вас за 5-7 минут. от 12 до 18 грнштука. Мы брали в «Столовке», «Чипполино», и в «Рыбке». Вкусно необыкновенно и что самое главное -после того как на пиццу насыпают начинку, ее ставят при Вас в духовой шкаф на температуру до 400 градусов – то есть все микробы, которые были на руках у персонала погибают, а дальше к пицце уже руками никто не прикасается – только лопатками перекладывают в коробки и можно есть прямо здесь а можно забирать с собой, то есть практически подцепить какую-нибудь заразу шансов почти нет. гарантировано не отравитесь – а это в Крыму очень важно. Вот и все. Удачного всем отдыха!

koktebel.2crim.com/resp.php?rtype=5

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #442 : 01 Август 2013, 15:36:43
Ну и еще про Победы 5
Этот адрес что-то уже примелькался. Неужели хозяева не делают выводов? Или они в принципе не умеют себя вести нормально, или не знают, что здесь пишется каждый год про них...

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #443 : 01 Август 2013, 15:42:11
Узкая набережная забитая киосками
anton516
Это этого года отзыв?

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #444 : 01 Август 2013, 15:44:02
Этот адрес что-то уже примелькался. Неужели хозяева не делают выводов? Или они в принципе не умеют себя вести нормально, или не знают, что здесь пишется каждый год про них...
Весь интернет забит фальшивыми положительными отзывами.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #445 : 01 Август 2013, 15:45:43
Это этого года отзыв?
Отзыв добавлен: 2012-10-15

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #446 : 01 Август 2013, 15:50:14
Ну тогда понятно, почему набережная узкая.

Оффлайн Ната-Шка

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 244
  • репутация: 8
Ответ #447 : 01 Август 2013, 16:09:10
уже страшшно ехать.... :o

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #448 : 01 Август 2013, 16:10:21
Ната-Шка
Мы тоже каждый год боимся, но едем  ;D 

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #449 : 01 Август 2013, 16:31:46
Мы тоже каждый год боимся
Кто такие Мы и чего эти "Мы" боятся ?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть