Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 221425

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #420 : 05 Август 2012, 20:41:44
Шершнева 7 (более низкий 2х эт. коттедж в тени) рядом стоит шикарный,ближе к горам.
 Хозяйка жадная, вредная женщина-воровка, невысокого роста, к сожалению не помню как зовут. Взяла деньги за проживание на 3 дня вперед и выгнала под предлогом что я ей, дескать, не понравилась и она не хочет чтоб я больше оставалась.
В такой ситуации сразу на Победы 1 с заявлением. Отдаст как милая.


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #421 : 05 Август 2012, 21:24:25
Ленина 141

1-й раз отдыхала в Коктебеле, впечатления ... на 3,5 балла. Получила массу негативных эмоций от съемного жилья (п.Коктебель, ул. Ленина, 141): непонятная схема оплаты за съем (последний день оплатили полностью, но с номера "попросили" в 12.00). Неадекватный хозяин, который каждый день устраивает пьяный "фестиваль" за окном после 24.00 и кроме нецензурных выражений других слов мало знает... Как оказалось наличных денег тоже не имеет (в виду злоупотребления спиртными напитками) (хотя в доме есть сейф!!!!) для компенсации отказа от этого божественного проживания... нет слов!!! и ты в итоге становишься "заложником" этого замечательного места... Все постояльцы быстро меняются, особо никто не задерживается, если не проплатили всю сумму вперед.... и тогда люди, ВЫ ПОПАЛИ!!!! нет не в райский отдых о котором Вы мечтали наверное весь год и собирали деньги... ВЫ ПРОСТО ПОПАЛИ ...!!!!! Еще хочу обратить Ваше внимание, что если Вы едите на отдых имейте хотя бы немного наличных денег!!!!! а то будете кушать свою пластиковую карточку.. и причем не один день!!!! потому что в этих ЧУДЕСНЫХ банкоматах просто нет наличных денег... причем во всех банкоматах, всего городка, и вот незадача если у Вас нет автомобиля, чтобы добраться до ближайшего населенного пункта, который находиться в нескольких км... но это еще не факт, что и там будут наличные деньги в банкоматах... Так что в случае если Вы решите отдохнуть на родной земле, в Крыму, не ложите все деньги на карточку, хотя бы что-то имейте в наличности... а то будет худо!!!! Итак, за двухнедельный отпуск смогла сделать два вывода: ЛЮДИ, НИКОГДА не едьте в Коктебель по адресу ул. Ленина, 141 !!!!! не то что не рекомендую, а ПРОТЕСТУЮ!!!!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ!!!!! даже и не проверяйте.... уже проверено!!!! и Еще не все деньги храните на платиковых карточках, а то будете ее и кушать!!!! и это возможно только у НАС!!!! только в чудесном Коктебеле...хотя против города ничего не имею против... ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!!

Отсюда:
planetakrim.com/rb/view_comment/?c=19827

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #422 : 02 Июнь 2013, 19:53:10
Где негативные отзывы с прошлого сезона?

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #423 : 02 Июнь 2013, 19:59:56
donna, судя по всему, в прошлом году никто не "попал"!
Возможно, благодаря форуму.

Оффлайн Marinica

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1353
  • репутация: 90
Ответ #424 : 03 Июнь 2013, 15:57:57
Рысь, согласна - форум - это большая подмога :)
А тебе очередной + за всё! :)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #425 : 04 Июнь 2013, 00:56:27
Где негативные отзывы с прошлого сезона?
Ты решила поменять место проживания?

Оффлайн donna

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2429
  • репутация: 202
  • Буду в Коктебеле: сентябрь 2014
Ответ #426 : 04 Июнь 2013, 21:29:54
Таша_Минск, В жизни все бывает.  да и знать не мешало бы.

Оффлайн Росомаха

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 207
  • репутация: 25
  • Если нельзя сожрать или трахнуть, можно обоссать
Ответ #427 : 27 Июнь 2013, 16:53:45
Вброшу немного г.... на вентилятор. В Коктебель уже лет 10 езжу отдыхать. В прошлом году друг забронировал номер люкс на улице Вересаева 38. Цена в 350гр. была оговорена заранее. Кстати Вересаева 38, для тех кто не в курсе, это ваще край географии :( Но мне пофиг, я с утра до вечера с мотоцикла не слазию :). Номер хороший, предупредил хозяйку, что через пару дней ко мне приедет жена. Будем жить вдвоем, проплатил за пару недель вперед. Все отлично, все замечательно.....приехала жена, и через пару дней мне хозяйка заявляет, что теперь надо платить не 350 в сутки, а 500!!!! 500гр за люкс который находится черте где! Я немного прифигел, протрезвел, перешел дорогу и снял почти такой же номер за 350гр. И еще немного о хозяевах, стиральная машина за отдельные деньги, пользоваться кухней то же. К чему это я все?.....Человеческая жадность не знает границ

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #428 : 27 Июнь 2013, 18:11:56
 
Человеческая жадность не знает границ
Росомаха, это уж точно. А как предполагалось взимать плату за пользование кухней? Меня это больше всего поразило....

jenn88

  • Гость
Ответ #429 : 27 Июнь 2013, 18:15:50
Страна должна знать своих героев ;D

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть