Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 221423

Оффлайн Didi

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2692
  • репутация: 777
  • Буду в Коктебеле:уже скоро!
Ответ #410 : 20 Июль 2012, 20:58:15
цена стандартная для данного периода и района проживания)
..цена стандартная,а вот условия не очень


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #411 : 21 Июль 2012, 02:05:58
Нет не на набережной. Это вторая улица от моря.
Где находится море и где находится вторая улица от него я в курсе.
Повторяю вопрос - нет ли именно в этом дворе маленького кафе смотрящего на улицу ?

Оффлайн Didi

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2692
  • репутация: 777
  • Буду в Коктебеле:уже скоро!
Ответ #412 : 21 Июль 2012, 09:04:36
Где находится море и где находится вторая улица от него я в курсе.
Повторяю вопрос - нет ли именно в этом дворе маленького кафе смотрящего на улицу ?
если честно,я даже и не представляй где находится вторая улица,но факт что не качественного жилья в Коктебеле полно -на лицо
..сдаётся мне ,что своих хозяев я не оставлю никогда..просто реально страшно что попадёшь в каку-нить дыру((

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #413 : 22 Июль 2012, 19:08:27
Сергей19711
Ок, спасибо. Записал в личный ЧС.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #414 : 03 Август 2012, 15:54:43
Вчера вернулись из коктебеля... второй раз там отдыхаю но в этом году я просто в шоке...сам поселок не плохой но такой жадности я не видела за все годы отдыха в крыму...отдыхали на ул. Победы, 27 я в шоке...хозяин Василий Павлович мог запросто обложить матом .... из обещанного горячего душа получилось то что нагреется на солнце нагрелось - хорошо...нет значит ледяной душ, его же постоянно перекрывал в целях экономии та же беда с туалетом он просто не смывался...стирка это вообще как выражался хозяин "что вы херней маятесь" постоянная нудня по поводу как задолбали все мыться и что вам на море не моется!!!последней каплей был холодильник (который еще лошадь буденого знал) который не закрывался и на морозилке просто наросла ледяная шуба ... хозяин в матерной форме высказал что мы должны были его разморозить и помыть....в общем отдых в коктебеле на 90% зависит от того где вы поселились...НИКОГДА НЕ СЕЛИТЕСЬ НА ПОБЕДЫ, 27

Отсюда:
vkoktebele.com/otzyvy/koktebel/30

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #415 : 03 Август 2012, 16:02:49
Вот-вот... приезжаешь пожить, а тебе такое...за свои же деньги. Владельцы жилья, они же люди - все разные и хамы и быдло и жадины и адекватные, культурные, местами душевные даже,  с понимаем за ЧТО они получают деньги.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #416 : 03 Август 2012, 16:11:14
Еще раз Мичурина 10.

Отдыхали здесь в июле 2012 с маленькими детьми. Разочаровались,испортили себе отдых и съехали через три дня вместо 15. Встретили нас добродушно,приветливо,но после того как произвели оплату,хозяйка показала свое истинное лицо. Детям запрещалась громко разговаривать, смеяться, играть. Свет экономить,дверями не хлопать, кондиционер не включать,в душе не плюхаться(дорого канализацию откачивать!), еду готовить на двое суток(газ привозной).В девять часов все выключается,Валентина Андреевна всех гоняет спать,кто успел уйти погулять повезло,кто только собирался,вслед слышал только стоны и вздохи.В общем туалете туолетной бумаги не было,туолет постоянно грязный, средство для мытья посуды нужно иметь свое. Чтобы постирать в стиральном машине вещи,1 стирка 50 грн. Терпение лопнуло через три дня,детей начало рвать, решили съехать. Хозяйка взяла неустойку за сутки,и в прямом смысле этого слова,рано утром выгнала,заявив,что ей много постельного белья стирать надо. Перенесли спящих детей в машину,не сказав досвидания уехали из этого ада. Когда едеш на отдых,надеешся отдохнуть от домашних хлопот и забот, а здесь получилось наоборот,что надолго запомнится с негативной стороны. Не ведитесь на картинки и приветливые улыбки- это всего лишь красивая обложка,а содержание выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсюда:
koktebel.otpuskplus.com.ua/review.php?id=62

Оффлайн Сергей19711

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
  • теперь не фанат Коктебеля((
Ответ #417 : 04 Август 2012, 16:43:08
anton516, anton516,
Еще раз Мичурина 10.

Отдыхали здесь в июле 2012 с маленькими детьми. Разочаровались,испортили себе отдых и съехали через три дня вместо 15. Встретили нас добродушно,приветливо,но после того как произвели оплату,хозяйка показала свое истинное лицо. Детям запрещалась громко разговаривать, смеяться, играть. Свет экономить,дверями не хлопать, кондиционер не включать,в душе не плюхаться(дорого канализацию откачивать!), еду готовить на двое суток(газ привозной).В девять часов все выключается,Валентина Андреевна всех гоняет спать,кто успел уйти погулять повезло,кто только собирался,вслед слышал только стоны и вздохи.В общем туалете туолетной бумаги не было,туолет постоянно грязный, средство для мытья посуды нужно иметь свое. Чтобы постирать в стиральном машине вещи,1 стирка 50 грн. Терпение лопнуло через три дня,детей начало рвать, решили съехать. Хозяйка взяла неустойку за сутки,и в прямом смысле этого слова,рано утром выгнала,заявив,что ей много постельного белья стирать надо. Перенесли спящих детей в машину,не сказав досвидания уехали из этого ада. Когда едеш на отдых,надеешся отдохнуть от домашних хлопот и забот, а здесь получилось наоборот,что надолго запомнится с негативной стороны. Не ведитесь на картинки и приветливые улыбки- это всего лишь красивая обложка,а содержание выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отсюда:
koktebel.otpuskplus.com.ua/review.php?id=62
те-же грабли!!!))))

Оффлайн КатяКатерина5

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #418 : 05 Август 2012, 20:00:59
Шершнева 7 (более низкий 2х эт. коттедж в тени) рядом стоит шикарный,ближе к горам.
 Хозяйка жадная, вредная женщина-воровка, невысокого роста, к сожалению не помню как зовут. Взяла деньги за проживание на 3 дня вперед и выгнала под предлогом что я ей, дескать, не понравилась и она не хочет чтоб я больше оставалась. Я девушка, музыкант, приехала выступать на фестиваль, никаких репетиций не устраивала, жила тихо, уходила рано, приходила уже поздно, в основном целый день гуляли. ... Когда она попросила наглым тоном "недоверия" (конечно, не стоило расценивать их там с т.зр. нашего воспитания), это было моей ошибкой, отдать ей вперед деньги, я еще усомнилась - зачем она это делает. Было это когда за мной как раз зашел друг и мы уже хотели идти на пляж. После того как она взяла деньги, она сказала что выставит вещи если мы их сейчас не заберем. (Возможно она увидела его и у нее что-то где-то заиграло...и вся зависть и ненависть какая была - вышла наружу. Хочу сказать, что за прожитые неск. дней в этом ужасном месте, не работал туалет, дверь захлопывалась, не открывалась и нельзя было помыться, а ночью было неудобно будить "хозяив" - жадных скотов. А на сл. день тоже самое. В общем, решили не связываться, ушли и забрали вещи. Деньги ей в прок не пойдут. Вела она себя отвратительно. Девушка, что снимала там же сказала что та с нее потребовала 200Гр. на стиральную машину, дескать, та ее сломала и если не заплатит, хорошо тут жить не будет. Матрацы были мокроватые, в номерах воняло сыростью, может быть из-за того что территория не ухоженная, слишком заросшая. Рядом находится более шикарная вилла, где хозяйка молодая черненькая девушка, надо было снимать у нее. И цена была та же а жилье - в два раза лучше. Когда туда заехала увидела что народу там живет мало. Народ! Если кто там будет, не давайте себя так обижать и надувать, х надо ставить на место. С ними нормальный разговор не проходит. Они понимают палку и скалку. Это их язык.

Roman link=topic=1143.msg8867#msg8867 date=1248796274]
Где лучше не селиться

Изредка на форуме появляются отзывы о недобросовестных хозяевах, и местах, заселения куда лучше избегать. Для удобства, давайте собирать эту информацию в данной теме.
Возможно, эта тема будет полезна тем, кто ищет жилье.


Указывайте адрес, имя хозяев (если знаете), дату когда происходили события, и описание самой ситуации.

p.s. по возможности, старайтесь быть объективными и справедливыми, и описывать только факты, без лишних эмоций.



- Базарный, 7
- Десантников, 2
- Королева, д.5
- Королева, д.6
- Королева, д.16 /отзыв №2/
- Королева, д.22
- Клубный переулок, 10
- Ленина, 110 (точный корпус по адресу не известен, хозяйка - Оксана)
- Мичурина, д.6
- Набережная 6/1 (хозяйка Ирина. Читать ситуацию!)
- Победы дом 16 или 18
- Серова, 2Б
- Стамова д. 8 или 10

- дом напротив кафе дельфин. (Хозяйка Ольга)
- двухэтажный дом с балконами, Каллиера, ул.Айвазовского, 20

- База Юнге
[/quote]
« Отредактировано: 05 Август 2012, 20:17:38 от КатяКатерина5 »

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #419 : 05 Август 2012, 20:40:37
КатяКатерина5
Имя хозяйки лучше вспомнить, а то налицо несоответствие:

Всем привет! Хотца поделиться еще одним адресом: Шершнева, 7. Отдыхали там в 2007 компанией из 6 человек. Очень приветливая хозяйка Оксана Ивановна). Номера присутствуют всех категорий комфортности, очень красивая и ухоженная территория, также можно разместить 2 или 3 машины. Кухня общего пользования со всей необходимой утварью, душ, туалеты, без заморочек по поводу воды и электричества. Вобщем остались очень довольны)). Еще в 2010 посоветовала своим знакомым там остановиться - вернулись в восторге).

Мы тоже отдыхали на ул. Шершнева, 7.  Года 2 назад. Абсолютно согласна: место очень хорошее, хозяева приветливые, все продумано для комфортного отдыха. Рекомендую.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть