Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 220565

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #370 : 07 Июль 2012, 21:45:01
ОСОБЕННО хотелось бы выделить хозяйку сектора, в котором мы жили. Я ожидал всего, но от такой дозы хамства в свой адрес и адрес своих друзей и девушки я даже оторопел.
Господа, если вам важно уважение к вам, как к клиенту и отдыхающему, чтобы к вам относились не как к приживальщику, обязанному чем-то, если вы не хотите, чтобы хозяйка орала на всю улицу на вас матом, угрожая вышвырнуть вас из вашей комнаты, ни в коем случае не селитесь по адресу ул. Победы, д.5, вилла "Мечта". Хозяйку зовут Лина. Вначале все было замечательно. Место действительно милое, креативный подход к оформлению помещений.
Окончательно глаза наши раскрылись за 2 дня до нашего отъезда, когда в 9 вечера мы сидели вчетвером с нашими друзьями, которые жили в другом месте, за беседкой и тихо-мирно пили вино. Заметьте, что это было в не комендантский час и покой и порядок мы не нарушали. Вдруг у беседки появилась хозяйка Лина, пристально уставилась в сторону наших друзей и сказала: "вы здесь у меня точно не живете", в ответ на что, когда мы сказали, что да, но они пришли к нам немного посидеть, она резко сквозь зубы бросила нашим друзьям: "убирайтесь отсюда". и потом, когда мы, ещё не до конца осознав ситуацию, выходили с нашими друзьями за калитку, она сказала: "я не позволю, чтобы У МЕНЯ платили двое, а жили четверо". когда я попробовал что-то мягко возразить, Лина начала в прямом смысле на всю улицу орать на меня: "Тебя что-то не устраивает? Тогда иди сюда, забирай вещи и сваливай отсюда!"
понятное дело, что в такое время суток и на один день, который нам осталось отдыхать, нам было с девушкой проблематично найти комнату, поэтому я сказал, что не могу сейчас забрать вещи, в ответ на что через всю улицу пронеслись следующие слова Лины: "ну тогда нех... п...еть!"
естественно, что подобного хамства в свою сторону мы с девушкой потерпеть не могли и на утро мы съехали от неё и нашли на одни сутки другое место. Деньги за оставшиеся сутки Лина швырнула мне в руки и сказала: "будешь знать, как на ХОЗЯЙКУ п...деть!"
ну и как вам это? я думаю, тут не требуется лишних комментариев. Такое колоссальное хамство в сторону своих жильцов, своего "заработка" было самым показательным и самым лучшим финальным аккордом всей гаммы чувств и эмоций, что мы почерпнули в Коктебеле.
но, опять же, если кто от противного хочет все-таки съездить в Коктебель и проверить (честно скажу - сам такой же, и, прочти я этот отзыв ....

 
Отсюда:
otziv.gorodsochi.ru/koktebel_region/koktebel/



Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #371 : 08 Июль 2012, 15:08:48
Вилла "Мечта" по ул. Победы 5 - хозяйка неуровновешенная особа!

Некоторые местные жители неадекватные, как и сама хозяйка жилья ( Лина) где мы остановились - ул. Победы 5, вилла Мечта. Её раздражают дети!

В своей группе в одноклассниках она пишет, что не берёт отдыхающих с детьми до 5 лет! Так вот и детей старшего возраста она просто ненавидит, они её раздражают! Нам пришлось сьехать оттуда ранее запланированного срока из-за её неуровновешенности!Приехав домой, я написала свой отзыв в её группе( очень культурный, но негативный), но он был удалён, хотя достойнее было бы ответить, а в личном сообщении она мне таких непристойностей написала, УЖАС! Так что не верьте всем тем прекрасным отзывам в её группе, точнее - они там далеко не все!!! Так вот, если Вы собрались ехать в Коктебель, а ещё и с детками - ТОЛЬКО НЕ НА ЭТУ ВИЛЛУ! А если в общем, на самом деле в Коктебеле грязновато, набережной как таковой нет - сплошная торговля, моря на этой набережной не видно!


Отсюда:
koktebel.net/content.php?review.539

Оффлайн Verrena

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 3
  • движение - жизнь
  • Vivere militare est
  • Буду в Коктебеле: 29.08.2012
Ответ #372 : 11 Июль 2012, 12:51:53
В 2008 г. снимала с подругой жильё на ул. Десантников. К сожалению номера дома не помню, зато отлично помню хозяйку сухощавая бабушка весьма благообразного вида. И была ситуация весьма интересная, подруга уезжала на 3 дня раньше, мы предупреждали заранее и за моё дальнейшее проживание было оплачено заранее. В общем подруга уехала, я её проводила до маршрутки, пошла на пляж, а по возвращению все мои вещи были выложены перед домом за забором и калитка закрыта. Денег естественно не вернули. Сейчас еду на Джазовый фестиваль с такой опаской по поводу жилья. Денег тогда было впритык, пришлось продавать закупленные сувениры и вино((((((((((((((((

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #373 : 11 Июль 2012, 13:01:25
Verrena, а кому вино продали?

Оффлайн Verrena

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 3
  • движение - жизнь
  • Vivere militare est
  • Буду в Коктебеле: 29.08.2012
Ответ #374 : 11 Июль 2012, 13:29:38
PORTO, когда пошла искать жильё, то встретила компанию только приехавших, которые искали жильё. в общем, произошёл обмен я им две баклаги вина и сувениры детям, а они заплатили при поселении и за меня за 3 дня)))

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #375 : 11 Июль 2012, 13:33:46
выгодный ченч. И вино видимо выпили вместе "за поселение!"
:-)
Добрые люди.

Оффлайн Verrena

  • :)
  • Сообщений: 12
  • репутация: 3
  • движение - жизнь
  • Vivere militare est
  • Буду в Коктебеле: 29.08.2012
Ответ #376 : 11 Июль 2012, 13:40:26
PORTO, кстати да, 100%,  в этом случае история показала, что земля круглая, через два года отдыхала в Гурзуфе на территории частных поселений Артека. Поехали на экскурсию в Никитский, через Ялту. И там встретила этих же ребят, только у Стёпы вытащили бумажник. Была "спонсором" дороги их с детьми назад на базу отдыха)))

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #377 : 11 Июль 2012, 13:45:04
Супер.

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11636
  • репутация: 1696
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #378 : 11 Июль 2012, 14:02:03
Verrena
Очень жаль, что ни точного адреса ни фамилии хозяйки.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #379 : 11 Июль 2012, 14:09:38
ОСОБЕННО хотелось бы выделить хозяйку сектора, в котором мы жили. Я ожидал всего, но от такой дозы хамства в свой адрес и адрес своих друзей и девушки я даже оторопел.
Господа, если вам важно уважение к вам, как к клиенту и отдыхающему, чтобы к вам относились не как к приживальщику, обязанному чем-то, если вы не хотите, чтобы хозяйка орала на всю улицу на вас матом, угрожая вышвырнуть вас из вашей комнаты, ни в коем случае не селитесь по адресу ул. Победы, д.5, вилла "Мечта". Хозяйку зовут Лина. Вначале все было замечательно. Место действительно милое, креативный подход к оформлению помещений.
Окончательно глаза наши раскрылись за 2 дня до нашего отъезда, когда в 9 вечера мы сидели вчетвером с нашими друзьями, которые жили в другом месте, за беседкой и тихо-мирно пили вино. Заметьте, что это было в не комендантский час и покой и порядок мы не нарушали. Вдруг у беседки появилась хозяйка Лина, пристально уставилась в сторону наших друзей и сказала: "вы здесь у меня точно не живете", в ответ на что, когда мы сказали, что да, но они пришли к нам немного посидеть, она резко сквозь зубы бросила нашим друзьям: "убирайтесь отсюда". и потом, когда мы, ещё не до конца осознав ситуацию, выходили с нашими друзьями за калитку, она сказала: "я не позволю, чтобы У МЕНЯ платили двое, а жили четверо". когда я попробовал что-то мягко возразить, Лина начала в прямом смысле на всю улицу орать на меня: "Тебя что-то не устраивает? Тогда иди сюда, забирай вещи и сваливай отсюда!"
понятное дело, что в такое время суток и на один день, который нам осталось отдыхать, нам было с девушкой проблематично найти комнату, поэтому я сказал, что не могу сейчас забрать вещи, в ответ на что через всю улицу пронеслись следующие слова Лины: "ну тогда нех... п...еть!"
естественно, что подобного хамства в свою сторону мы с девушкой потерпеть не могли и на утро мы съехали от неё и нашли на одни сутки другое место. Деньги за оставшиеся сутки Лина швырнула мне в руки и сказала: "будешь знать, как на ХОЗЯЙКУ п...деть!"
ну и как вам это? я думаю, тут не требуется лишних комментариев. Такое колоссальное хамство в сторону своих жильцов, своего "заработка" было самым показательным и самым лучшим финальным аккордом всей гаммы чувств и эмоций, что мы почерпнули в Коктебеле.
но, опять же, если кто от противного хочет все-таки съездить в Коктебель и проверить (честно скажу - сам такой же, и, прочти я этот отзыв ....

 
Отсюда:
otziv.gorodsochi.ru/koktebel_region/koktebel/



Даа, девушка Лина.................(( Знакома с ней, заходила - общалась...по поводу проживания для друзей.., после минуты общения всё поняла, развернулась и ушла.... :o  Люди! Ни в коем случае!!  :( :( :( 

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть