Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Где лучше не селиться ("черный список")

Просмотров темы: 221411

Оффлайн melkya

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #120 : 12 Сентябрь 2010, 21:54:59
с человека 10 у.е.


Оффлайн melkya

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #121 : 12 Сентябрь 2010, 21:55:29
я тоже из беларуси)))

Оффлайн melkya

  • :)
  • Сообщений: 18
  • репутация: 0
Ответ #122 : 12 Сентябрь 2010, 21:56:46
а сейчас будет ещё дешевле

Оффлайн SS

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #123 : 20 Сентябрь 2010, 17:41:58
С 2006 года отдыхали на Королева,16. Все устраивало. В этом году решили порекомендовать это место коллегам. Две женщины и ребенок. Они как и положено, заранее предупредили о своем приезде, забронировали ЛЮКС. За день до отъезда решили еще раз позвонить. Анна, глубокоуважаемая, ответила: извините, ваш номер занят! приехала моя сестра. Ну спасибо ей, нашла им номер и люди не остались на улице. Мы приезжали 5го сентября. Я за МЕСЯЦ!!! позвонила, мне ответили: ждем Вас, приезжайте! Ответила, полагаю, не Аня, а девочка у нее там работает, по приезду ее видела с грубым голосом. В итоге, приезжаем, а мест нет! Так что хочу вам сказать, что по этому адресу нет ничего особенного в жилье: допустим в сентябре за две кровати просят около 900 рублей, мы за эти же деньги жили в кирпичном доме в номере с душем, кондиционером, туалетом, холодильником и телевизором на таком же расстоянии от моря.В зеленой зоне:) Так что очень не рекомендую вам это жилье:)) дорого и оно того не стоит, теперь то я это знаю:)

Оффлайн Валерий85

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #124 : 05 Декабрь 2010, 03:14:06
Адреса к сожалению не помню,но гостиница называется "Коктебель". Метров 30 от кафе "Зодиак" Если это гостиница конечно, ниже опишу почему. С виду очень привлекательная,внутри тоже,заселились с друзьями, были очень довольны, НО...администратор по имени Славица это верх хамства. Человек, который внешне дает показать, что очень открытый и приветливый, оказался очень вредным пакостным,других слов подобрать не могу. На 2-ой день нам сказали, что дополнительная кровать оказывается только для детей и не предназначена для взрослого парня...как же так?когда нас заселяли,было видно что нас на самом деле 3 парня и никто из 3-х на малыша похож не был. Ответ прост: "Вам нужно заплатить еще за одно место,либо мы вас выселяем. У нас сейчас желающих много и без вас". Я не буду описывать дальнейшие долгие споры которые происходили в течении дня, да какие там споры, ничего внятного администратор Славица так и не могла сказать. Путалась в своих же словах,грозилась вызывать охрану, элементарно человек просто не знаком с клиентским сервисом. И поверьте, мы сами не устраивали там скандала, хотели найти компромисс, решение какое то в данной ситуации, хотя вся правда была на нашей стороне: мы заранее договорились о брони гостиницы,оплатили ее, оговорили что понадобиться доп.место,на что был получен положительный ответ,после чего заселились и на утро мы получаем такое. Очень печально, что хозяин данной гостиницы взял такого человека,хотя может он и сам такой..будем верить, что это не так. Ведь в сфере обслуживание, как ни в какой другой, менеджер  или администратор, должен быть сдержанным, стрессоустойчивым, уметь решить конфликтную ситуацию, не оскорблениями угрозами в адрес клиента, а деликатно и профессионально. Не зря же говорят "клиент всегда прав". Даже когда выселялись, данный человек не упустил возможность сказать гадкие слова в след, что лишний раз показывает ее профессионализм,а точнее полный непрофессионализм. Деньги возвращали смешно, никаких чеков, никаких квитанций, никакой книги жалоб,отзывов и предложений. Если вы называетесь гостиницией, то должны работать по стандартам, или меняйте название на частный сектор, тогда и отношение будет другое. Собственно из-за этого и выбирали гостиницу,дабы не быть обманутыми,но как оказалось не все, что написано на бумаге, есть наяву.
Но что не делается,все к лучшему. Сняли в частном доме, еще ближе к морю, шагов 10, приятная хозяйка и скидку сделала даже. Теперь если поедим, то только к ней, а в гостиницу КОКТЕБЕЛЬ НИ НОГОЙ. Пока там не обучат персонал,а именно администратора Славицу всем стандартам клиентского сервиса.
« Отредактировано: 05 Декабрь 2010, 03:52:25 от Валерий85 »

Оффлайн svetiklike

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: 0
Ответ #125 : 06 Февраль 2011, 10:30:05
"По поводу отзыва Томы от 17.08.2010 года о том, что ни в коем случае нельзя селиться по адресу Ленина 128 у Петкова И.В. "

Мы с мужем просто возмущены, что об этих людях кто-то мог так отозваться. Хозяева этой частной гостиницы очень порядочные люди. Мы отдыхаем у них пять лет подряд и никаких конфликтов не возникало, а даже наоборот. Они стараються обеспечить тихий и комфортный отдых для пар с детьми. Наши друзья так же ездят в Коктебель только к этим людям и тоже остаються давольны.
Так, что уважаемая Тома не надо придумывать и писать гадости на хороших людей. Скорее всего - это Вы каким-то образом повели себя не прваильно. Хотя мне вообще кажеться, что эта истории про деньги и милицию вообще придумана.

Оффлайн aviomies

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #126 : 20 Февраль 2011, 16:22:33
Скажите,пожалуйста,а что это так ужасно-кошки и собаки!Наверное,если человек любит животных,то это не самое страшное в нашей жизни.Это мое мнение. :)

Оффлайн пвн

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 300
  • репутация: 41
  • Москва
  • Люблю я свой Коктебель
  • Буду в Коктебеле: Скоро
Ответ #127 : 20 Февраль 2011, 19:10:01
Когда собирался ехать в прошлом году. Зашел тоже на форум коктебеля и шерстил все жилье где можно поселится и где нельзя. И все это распечатал и взял с собой. Потом переписался с девушкой которая там комнаты сдавала и оставила мне там место. Сказал что приеду тогда 3 августа. Приехал а она сдала место за час до меня. Я не смог ей позвонить просто тел. сел и звонить дороговато было с ней с россии. Она сказала что можешь заселится по другому адресу. Я посмотрел свои черный список и там этот адрес был сказал что не буду. Потом она меня посоветовала своей знакомой у которой случайно номер был я там и остался. Вывод читайте разные форумы кто сдает жилье. Выписывайте черные номера домов и списывайтесь в инете с хозяинами и говорите когда приедете. Я отдохнул просто супер.

Оффлайн aviomies

  • :)
  • Сообщений: 5
  • репутация: 0
Ответ #128 : 20 Февраль 2011, 20:40:08
Ответ для ПВН.Очень хорошо,что вы замечательно отдохнули.Важно быть позитивным человеком.Поменьше негатива и все будет отлично!А животные это позитив!Для меня,о других судить не буду,не имею на это права :)

Оффлайн пвн

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 300
  • репутация: 41
  • Москва
  • Люблю я свой Коктебель
  • Буду в Коктебеле: Скоро
Ответ #129 : 20 Февраль 2011, 20:54:47
aviomies Это хорошо когда животных мало и они не мешаются. Кто то к животным хорошо относится, а кому то не нравится животные. Помню когда искал жилье попадался такой адрес где хозяйка очень любит животных и их у нее было очень много. Не все хотели туда селится когда там допустим к примеру 7 кошек и 8 собак.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть