Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Искать жилье самостоятельно, или через посредников?

Просмотров темы: 28184

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #20 : 17 Июнь 2010, 22:16:35
Ну там вообще мрак...  Рубленные избы по цене 2х комнатной люкс квартиры. Хотя наверно есть спрос, раз такая цена, но сомневаюсь.
Ну просто я в прошлом году отдыхал в Лазаревском. Оч приличная комната на двоих с телеком, и душем на три номера стоила ( не поверите ) 600 рублей с двоих...  По соседству стоял отель, довольно шикарный. Так номер с душем, балконом и кондишеном на двоих 1200 руб сутки.. Дернул чёрт меня поехать в Украину )))
Да и проблема то не в деньгах как таковых! Я просто не понимаю, за что с нас хотят поиметь данную сумму ? )))

А ведь так хотелось понудить в  легендарной Коке ((( 


goracio71

  • Гость
Ответ #21 : 17 Июнь 2010, 22:19:28
Вот я именно об этом! Я снимал однокомнатную квартиру на Галлерейной в Фео, в центре, всего за 40$ со всеми там ремонтами-условиями! :)

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #22 : 17 Июнь 2010, 22:25:34
А мы в данный момент рассматриваем вариант с двушкой и кондишеном в Фео как минимум уже за 500 укрорублей )  
к слову:  Отправляю мать отдыхать на днях..  Турция. банальная турция ) чем плоха???  Но за 25т руб она получает билет на самолёт туда и обратно, номер в 4х звезочном ( по меркам Коки - дворец с лебедями ) и полное питание , бесплатные фрукты, бассеин бесплатный, и мини бар в номере бесплатный...
25 000 рублей! )) я не ошибся ! )) на 7 дней!
« Отредактировано: 17 Июнь 2010, 22:55:07 от Srerg »

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #23 : 17 Июнь 2010, 22:29:51
Srerg, позвольте вмешаться и напомнить Вам, что именно мной был предложнен "ОТДЕЛЬНЫЙ" коттедж на улице Королева. С отдельным двориком, верандой и даже фонтаном.
На предложение сфотографировать его для вас - вы пытались сбить цену на 80-90 зеленых.

Вариант в силе "С 11 июля по 25ое июля 2010". Освобождается к концу июня для фотосессии. Цена $100 - "под ключ" (+20 услуги) кухня, комната, удобства, на втором этаже вторая комната с двуспальной кроватью.

Боже упаси, никто и не катит.  Только что то нету ничего, даже на скромный вкус и приличную оплату. НУ НЕТУ )) Банальный домик на двоих со двором наити не смоги за 100 американских рублей в сутки.. смешно.. Но факт фактом..

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #24 : 17 Июнь 2010, 23:04:11
А вот и виновник торжества ))) проходите - проходите ))

Начнём с того. что от Вас, за весь период общения не поступило ниодного окончательного предложения. Вы не позвонили нам ниразу, хотя обещали это сделать.
Про вариант с Королёва.. Ну зачем так играть на публику ? ) Вы предложили кота в мешке, без фотографий, без цены, дез даже гарантии его наличия в данный момент времени.  Помните , в первые разы нашего выбора жилья вы сорвались и сказали - 100 баксов и всё вам будет )) И вот мы вам уже говорим 100, и я вам обещал лично дать не 20 ваших гонорарных, а больше - ТОЛЬКО НАЙДИТЕ!! и что?  Где фотографии с Королёва? Где цена? Где обещанный звонок 15.06.10 ???   Неужели вы и это будете отрицать ?
В условленный день я позвонил Вам сам, но результат был нулевой.
Я дал своё обьявление в "поиска жилья", и после получил от вас письмо в личку ))..  В. Дубровский .. Стыдно!! Стидно писать такое )) как обиженный 5ти летний мальчик ))  мдя....

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #25 : 17 Июнь 2010, 23:19:44
Тем, кто не нуждается в моих услугах от души желаю "Приятного отдыха в Крыму!" успехов и удачи в выборе варианта. Что в этом плохого? И лишнего мне не надо - тариф.
Даже то, что вы выбрали Феодосию, а не Коктебель считаю положительным решением пресловутого "жилищного вопроса ;)

А, то что будет занят недорогой 2х комнатный домик "на Жуковского" - извините не повезло. http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,301.msg4254.html#msg4254

Мои слова, надеюсь, можно процитировать ...

Удачи вам Сергей и Иван!
« Отредактировано: 17 Июнь 2010, 23:34:09 от Doubrovski »

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #26 : 18 Июнь 2010, 00:08:21
Дубровский, ау - ау - ау... Почему не звоним?? Или вы меня прорицателем считаете?? Я должен на растоянии угадывать про Ваши домики??
Цену как обычно вы не назовёте - да?? )))  По фотографиям за эту дыру я вам больше 500 рублей бы не дал в сутки не говоря уже о 100 долларах, за оторые вы божились найти чёрта в ступе.. И опять же , где там ДУШ и ТУАЛЕТ , где кондиционер, где хоть какой то забор вокруг????  Вы очередной раз предлагаете какой то абсолютно левый вариант, с непонятными фотографиями и без цены. Ну полный бред, совершенно несовпадающий с тем, что 1000 раз было сказано вам по телефону....
Увы, вы полный ноль в этом бизнесе =( с вами невозможно иметь каких о серьёзных дел. Огромый и жирный минус Вам...

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #27 : 18 Июнь 2010, 01:12:34
Srerg, ну не путайте вы "божий дар с яичницей"

Домик на Жуковского, по ссылке на фото во-первых уже забронирован на время вашего отдыха. Во-вторых он действительно дешевле хотя и с кондиционером и прочими удобствами внутри.

Вариант на Королева стоит ровно 100 (сотню) и он стОит этих денег. Будем бронировать? Фото не раньше 1-го июля. (деньги за бронь до вашего отъезда. Будьте уже мужиком. И хватит дешевые плюсики зарабатывать. Да или нет??? Ответ в личку.

Оффлайн Srerg

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 206
  • репутация: 3
Ответ #28 : 18 Июнь 2010, 01:47:00
Дык а зачем тогда Вы сылку даёте на забронированное жильё? Так, показать, что уметете пользоваться копи пастом ? 
Королёва? Бронировать что? Деньги сейчас  - фтото потом?  НЕТ естественно - ответ тут...
Да позно вы проснулись Дубровский, нашли мы уже и забронировали у другова нормального агента. Жаль только время потратили на Вас и на множество звонков Вам.

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #29 : 18 Июнь 2010, 10:18:18
Предлагается несколько вариантов - бронируется один.
Вначале смотрим фото, потом высылаем деньги за конкретный вариант.
Цена "от хозяина".

Сложно работать с клиентом, если он "впереди паровоза". Мне не проблема позвонить в Россию. Дата/время звонка согласованы - вот вы меня и опередили ... Примите извинения и желаю Приятного отдыха.

Вы не позвонили нам ниразу, хотя обещали это сделать.

PS: Фотографии всех вариантов размещения сделать не возможно,  хозяин не разрешает сфотографировать свое жилье.
Реальные (представительные, показательные)  фотографии вариантов по категориям жилья (комната, номер, эллинг, ... квартира), классам удобств, и районам поселка (удалению от моря) приведены на сайте.
Небольшая и бесплатная помощь посредника отдыхающим в Коктебеле.
« Отредактировано: 18 Июнь 2010, 10:30:16 от Doubrovski »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть