Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Кафе "Jasmine" (Жасмин)

Просмотров темы: 62018

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #110 : 26 Октябрь 2011, 23:19:28
Didi, В Жасмине говорят столы из березы. (Не отвлекаясь от темы)


А я думаю: чего меня так туда тянуло...........


Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #111 : 26 Октябрь 2011, 23:24:08
Irenka,
Хочется напомнить из чего родился фильм "Ирония судьбы".Композитор Богословский с друзьями на НВ решили разыграть своего приятеля и в мало трезвом состоянии и без копейки денег посадили его в поезд Москва-Киев,вернее положили.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #112 : 26 Октябрь 2011, 23:27:25
Irenka,
Хочется напомнить из чего родился фильм "Ирония судьбы".Композитор Богословский с друзьями на НВ решили разыграть своего приятеля и в мало трезвом состоянии и без копейки денег посадили его в поезд Москва-Киев,вернее положили.





+1 - за юмор вовремя!  ;D ;D

Ответ #113 : 26 Октябрь 2011, 23:41:19
Розыгрыши Никиты Богословского
Цитата
У писателя Виталия Губарева была такая манера: позвонит и обрадует: -  вечером приеду.

И бросает трубку,   его вовсе не волновало, свободен я вечером или занят. К одному его визиту я подготовился: поехал в Радиокомитет к Юрию Левитану, попросил его наговорить текст. И гостей на вечер назвал побольше. Съехались гости, прибыл и Губарев. Сидим, пьем, я сделал вид, что включаю радио, а на самом деле врубил магнитофон. Узнаваемый голос Левитана вещает:

"...В области драматургии присудить: Лавреневу Борису Андреевичу   Сталинскую премию первой степени, Губареву Виталию Георгиевичу за пьесу "Павлик Морозов"   Сталинскую премию третьей степени" .

Шум, гам, поздравления.... Счастливый Губарев бежит в магазин за шампанским, фруктами, пир продолжается. Кто-то предложил послушать "Последние известия" целиком. Включаю вторую пленку. Левитан перечисляет фамилии лауреатов и заканчивает выступление словами: "...Губареву Виталию Георгиевичу за пьесу "Павлик Морозов"   ни х..."

Цитата
Как-то, идя по Невскому проспекту, встречаю Дмитрия Дмитриевича Шостаковича, который в задумчивости гулял по проспекту, глядя себе под ноги и что-то тихо насвистывая. А это был еще и день рождения Шостаковича, но он не изменял своему правилу ежедневной прогулки по городу. Я уже немного знал Шостаковича по Союзу композиторов. Ну и вот, я вежливо раскланялся с ним, поздравил. Он рассеянно выслушал, явно не узнав меня, но, поблагодарив, продолжил прогулку, опять погрузившись в себя. Я взял извозчика, обогнал композитора и опять пошел ему навстречу. Все повторилось — вежливые раскланивания, поздравления. Он уже слегка удивлен. Затем я повторяю свой маневр в третий раз. Шостакович уже ничего не насвистывает, он растерян и озабочен. Увидев меня, ускоряет шаг и переходит на другую сторону проспекта. Тогда я бегу на почтамт, звоню другу в Москву, и тот посылает на адрес Шостаковича срочную телеграмму: «Находясь в Москве и не имея возможности лично поздравить вас с днем рождения зпт хочу сделать это данной телеграммой…» Далее шла привычная поздравительная часть, и в конце: «До скорой встречи тчк Никита Богословский»

Цитата
Будучи вице-президентом общества "СССР -- Франция", я из-за путаницы с визами задержался в Париже на два дня. Гуляю по бульвару Клиши и вдруг встречаюсь с нашими -- Марией Мироновой, Менакером, еще какими-то людьми, среди которых выделяется "руководитель гастролей" -- товарищ явно с Лубянки. Зная, что наша делегация улетела, они удивлены. Я говорю: "Товарищи, после долгих размышлений я принял решение не возвращаться на Родину. Не по политическим соображениям. Просто предложили здесь интересную работу, а в Москве у меня плохие отношения с Союзом композиторов... -- и сдерживая рыдания: Прощайте, друзья! Вы, конечно, не подадите мне руки на прощание..." Они оцепенели. Я повернул на улицу Фобур-Монмартр, и меня осенило: ведь этот стукач сейчас ринется в посольство докладывать обо мне. Я рванул в посольство, рассказал про шутку советникам. Один референт придумал окончание розыгрыша... Скоро в посольстве появляется этот тип и требует срочного свидания с послом. "Сейчас доложу", -- сообщает референт.

Через минуту из кабинета с надутым видом выхожу я и спрашиваю: "Вы ко мне?"

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #114 : 26 Октябрь 2011, 23:45:46
Доктор Ливси,
+1 За продолжения.

Оффлайн Irenka

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3236
  • репутация: 250
  • Киев
  • ДЕРЖИ НОС ПО ВЕТРУ!!! )))))
  • Буду в Коктебеле: надеюсь быть....
Ответ #115 : 27 Октябрь 2011, 00:24:28
Доктор Ливси, в своем  ершовском репертуаре -- и это радует......+1))) - когда карма позволит.....................

Оффлайн Desert Rose

  • :)
  • Сообщений: 13
  • репутация: 5
  • Киев
  • Буду в Коктебеле: июнь 2012
Ответ #116 : 27 Октябрь 2011, 13:25:31
Irenka, Как в Киев передать?:-)))

я из Киева. В Москве буду с 6 по 11 ноября. Так что могу передать что надо.

Это если вы серьезно. А то может я тут заработалась и в шутку юмора не въехала  ;D

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #117 : 27 Октябрь 2011, 13:44:02
Exquis, мы опять про берёзу?))
которая опять то стоит то не стоит?
говорю же тема березы практически неисчерпаема...

Exquis

  • Гость
Ответ #118 : 27 Октябрь 2011, 13:49:02
PORTO, Фу, мы про безовые столы.)))

Оффлайн PORTO

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5258
  • репутация: 310
  • хорошее
  • Джомтьенушка
Ответ #119 : 27 Октябрь 2011, 13:50:31
Didi, В Жасмине говорят столы из березы. (Не отвлекаясь от темы)
мне прочиталось - "горят столы из березы"
сразу подумал - новая фишка, привлекающая клиентов :-)

А можно еще прочитать как "в Жасмине столы из березы ГОВОРЯТ". Офигеть, чего только китайцы не придумают...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть