Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Столовая "Ложка"

Просмотров темы: 166898

Оффлайн Букля

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 0
Ответ #210 : 12 Июль 2011, 22:10:22
Все, буду теперь спать спокойно..


Оффлайн Кэт Вредная

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 99
  • репутация: 29
  • Питер
  • Буду в Коктебеле: две первые недели августа!!!
Ответ #211 : 16 Июль 2011, 12:25:22
Зашли в Ложку ради интереса - проверить "плохо" или "хорошо". Результат - отвратительно. По-памяти: на двоих - 1 борщ, 1 куринный суп, 1 картоха фри, 1 ветчинный рулет, 1 пюре, 1 тушеная говядина, 1 салат "огурцы-помидоры", 1 винегрет, 4 хлеб, 2 напитка. Итог: за 60 грн выпили по цветному напитку(( Остальное поковыряли и оставили, т.к. есть "уставшую", абсолютно холодную и совершенно невкусную еду желания не возникло. Суп - холодная вода с жиром, мясо - холодный жир с водой... Плюс нахамили на кассе, мол обалдели все - идут с купюрами по 100 грн, предложили пойти поменять(!), наскребла без сдачи - кассир не взял, т.к. 5грн было немного заклеено скотчем, как будто я в Питере гривны порчу и сюда сливать еду. Вышли голодные, дай думаем хвалёную пиццу отведаем. Оплатила 36 грн за две пиццы, попросила две начинки положить на одно тесто - НЕТ!!! Причём категоричное. Молча оставила чек и ушла. А в самой столовой куча детей - чем их там кормят так и не поняла... Какашечное место, одним словом.

Оффлайн Ruslan_GK

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 167
  • репутация: 12
  • Давыдово МО
  • Kokfan
Ответ #212 : 16 Июль 2011, 12:29:05
Кэт Вредная, Там все же есть одно приличное блюдо - тертая свекла. Что ж Вы не попробовали?

Оффлайн новый знаток

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 86
  • репутация: 3
Ответ #213 : 16 Июль 2011, 13:47:11
Кэт Вредная,полностью правдивый ответ.туда ходить- себя не уважать!!!!

Оффлайн Кэт Вредная

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 99
  • репутация: 29
  • Питер
  • Буду в Коктебеле: две первые недели августа!!!
Ответ #214 : 16 Июль 2011, 14:13:35
Кэт Вредная, Там все же есть одно приличное блюдо - тертая свекла. Что ж Вы не попробовали?

Я слишком ценю своё здоровье, свои деньги и своё время на отдыхе, чтоб пробовать каждое блюдо там, где не вкусно и не комфортно.

Оффлайн Заза

  • :)
  • Сообщений: 19
  • репутация: 0
Ответ #215 : 19 Июль 2011, 14:55:24
Букля,из столовых рекомендую Диканька!!!домашняя кухня за приемлемые деньги!!!!!!!!!!!!!инциндентов не было....
Угу, это было первое заведение, которое мы посетили. Неплохой дизайн, уютненько...и холодный борщ с непроваренной капустой. Вобщем посетив Дикуньку и один раз попробовав позавтракать в ложке мы больше в столовые ни ногой.

Оффлайн новый знаток

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 86
  • репутация: 3
Ответ #216 : 19 Июль 2011, 21:47:47
Заза,конечно если есть возможность кушать не в столовых,а в более приличном заведении то это нужно делать!!!!насчет непроваренной капусты-это на любителя!!!!

Оффлайн Бабочка

  • Постоялец Коктебельского форума
  • Сообщений: 530
  • репутация: 53
  • Moscow
  • Буду в Коктебеле: не знаю
Ответ #217 : 20 Июль 2011, 16:20:40
Мы там пили кофе, напитки, соки свежие - нормально. Есть не рискнули.

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #218 : 20 Июль 2011, 17:11:48
Зашли в Ложку ради интереса - проверить "плохо" или "хорошо". Результат - отвратительно. По-памяти: на двоих - 1 борщ, 1 куринный суп, 1 картоха фри, 1 ветчинный рулет, 1 пюре, 1 тушеная говядина, 1 салат "огурцы-помидоры", 1 винегрет, 4 хлеб, 2 напитка. Итог: за 60 грн выпили по цветному напитку(( Остальное поковыряли и оставили, т.к. есть "уставшую", абсолютно холодную и совершенно невкусную еду желания не возникло. Суп - холодная вода с жиром, мясо - холодный жир с водой... Плюс нахамили на кассе, мол обалдели все - идут с купюрами по 100 грн, предложили пойти поменять(!), наскребла без сдачи - кассир не взял, т.к. 5грн было немного заклеено скотчем, как будто я в Питере гривны порчу и сюда сливать еду. Вышли голодные, дай думаем хвалёную пиццу отведаем. Оплатила 36 грн за две пиццы, попросила две начинки положить на одно тесто - НЕТ!!! Причём категоричное. Молча оставила чек и ушла. А в самой столовой куча детей - чем их там кормят так и не поняла... Какашечное место, одним словом.

С 2006го года каждый год ездим в Коку и традиционно обедаем либо в "Ложке" либо в "Рыбке", пусть это общепит конечно но по любому надёжнее всяких дядюшек Али вместе взятых. Сами в принципе не обедам обычно но ребёнка покормить надо - спортсмен и растущий организм. Конечно и ценник весьма гуманный играет не последнюю роль. Что касается остальных забегаловок, как то перед отъездом (в последний вечер в Коке) решили зайти в какой то шалман где столики по вечерам на пляж выносят. Отметить мой ДР так сказать. Сначала поразил счёт ну и результат этого вечера при свечах и под луной тоже не заставил себя ждать. В поезде даже температура поднялась. До дома еле доехал несмотря на изначально железобетонный желудок.

Повальное увлечение пиццой отношу к теме Макдоналдса и прекрасно понимаю что в Коку ездят не только из Питера и Москвы, некоторые вообще эту пиццу впервые видят. Откройте в Коке Макдак КФС и какую нибудь Евразию и тут же увидите круглосуточные очереди...
 Кстати очереди и дети в Ложке и Рыбке - первый показатель того, что БЕЗОПАСНО и ГУМАННО. Ласкать свои нежные желудки кулинарными изысками всё таки лучше в ресторанах а не в столовках.


на мой взгляд

Так лучше ?
« Отредактировано: 20 Июль 2011, 18:12:28 от Таксист »

Толстяк

  • Гость
Ответ #219 : 20 Июль 2011, 18:09:34
...и традиционно обедаем либо в "Ложке" либо в "Рыбке", пусть это общепит конечно но по любому надёжнее всяких дядюшек Али вместе взятых.

Вы забыли добавить к этому - "на мой взгляд"... ;)
Так как на мой взгляд - это полный абсурд :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть