Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Что вчера случилось в Коктебеле?

Просмотров темы: 15720

Оффлайн kok

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 433
  • репутация: 46
  • Минск-Коктебель
Ответ #10 : 09 Июнь 2009, 21:29:01
Да это еще в начале мая было. А российские СМИ, как обычно, заказ выполняют. Типа: " В Крыму убивают руссских!!! Все едьте в Сочи!!!" Каждый год одно и то же... Так что не волнуйтесь и приезжайте в Коктебель!!!))


Оффлайн томасик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 63
  • репутация: 7
  • москва
  • люблю Коктебель
Ответ #11 : 10 Июнь 2009, 00:05:11
Позвонил в Коктебель тем, кто должен быть в курсе. Ответ: "быть такого не может"
Поселок уже гудел бы на эту тему

Россиян в Крыму и Коктебеле более чем достаточно даже из местных жителей. Очередная антиреклама накануне сезона.

это не антиреклама, это факт, как я писала ранее, один из них оказался коллегой моей подруги..... Я уверена, Коктебель очень любят россияне и москвичи тоже, им нет надобности  пускать такие утки......

Оффлайн томасик

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 63
  • репутация: 7
  • москва
  • люблю Коктебель
Ответ #12 : 10 Июнь 2009, 00:06:56
И не смотря ни на что я еду в Коктебель через 2 месяца и пять дней ))))

Оффлайн Roman

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1865
  • репутация: 246
  • Москва
Ответ #13 : 10 Июнь 2009, 02:43:54
Ребят, поменьше смотрите ТВ. А лучше, вобще не смотрите. Искренне рекомендую:)

p.s. касаемо случая. Даже если факт, такое могло произойти где угодно. Коктебель, не Коктебель, не важно. Тут уж точно "трактир все таки":)

Оффлайн el_guer

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 72
  • репутация: 4
Ответ #14 : 10 Июнь 2009, 09:24:30
Да...сам вчера ржал когда смотрел новости. Откровенная пропаганда и промывание мозгов. Причем достаточно постановочная. Невооруженным глазом видна подготовка казаков покрасоваться перед камерой (нет, я конечно допускаю мысль о том, что они решили провести "рейд" по татарским заведениям, но так махать шашкой перед камерой - это только смех).

Ясень пень, единственная цель таких сюжетов - запугать и так напуганых россиян, шоб все ехали на российские курорты. Причем, насколько я помню, какая-нибудь похожая фигня по зомбоящику проскальзывает чуть ли не каждый год перед открытыием курортного сезона.

Так что, лично мне пофиг )) Я зомбоящику вообще не верю. Любой факт можно переврать, приукрасить и сделать из него "слона" в угоду вполне определенным заказчикам.

Драки бывают везде и всегда. Что ж теперь - дома сидеть?! )))

А по поводу того, что порезали из-за того что он русский...ну...не верю я в это. Просто не верю! Бред сивой кобылы. Или русские такие борзые попались, которые били себя в грудь, кричали "Крым для русских", и вполне возможно задирали татар, или я ничего не понимаю ))

Оффлайн MIKиYA

  • :)
  • Сообщений: 8
  • репутация: 0
  • Россия
  • любительница Коктебеля
Ответ #15 : 10 Июнь 2009, 09:39:08
Вот это дааа.... Я не видела этих новостей, но мне уже достаточно, что я нахожусь на этом сайте, и в курсе всех делов. И как теперь быть?... Путёвки уже на руках. Наверно надо идти их сдавать! Есть конечно другие места для отдыха, но Коктебель не сравним ни с чем.

Оффлайн el_guer

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 72
  • репутация: 4
Ответ #16 : 10 Июнь 2009, 09:58:35
MIKиYA,
И как теперь быть?...
Ехать, и ничего не бояться. Глупости все это. В вашем родном городе уж точно не спокойнее )))

Оффлайн yaninka

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 247
  • репутация: 290
  • Коктебель
Ответ #17 : 10 Июнь 2009, 10:06:46
Бред сивой кобылы. Или русские такие борзые попались, которые били себя в грудь, кричали "Крым для русских"

В прошлом году пришлось наблюдать такую сцену при поездке в атобусе из Феодосии в Коктебель. Молодой человек бы пьян, и кроме того, что кричал "Крым для русских" и другие фразы в таком роде (повторять не буду), ругасля несусветным матом, обзывался как только мог.
Его никто не тронул, только попросили угомониться и перестать ругаться, на что реакции непоследовало...



KOKOS

  • Гость
Ответ #18 : 10 Июнь 2009, 10:07:24
В принципе, что такое могло быть - вполне возможно и может быть и было реально. В Коктебеле с некоторых пор ошиваются все - в том числе и жители незалежного запада Украины, среди которых много тех, для кого москаль - враг номер один, во всех бедах типа мы виноваты. Если раньше Коктебель таких уродов не притягивал - то после того, как мы сами всем пели, как там хорошо и прекрасно - вот и получили. С некоторых пор Коктебель на Украине знают все. А где все - там и разный сброд.
Обидно, Крым то русский, если ничего не произойдет то недалеко то время, когда туда будет неприятно ездить, нет не местное население в этом будет виновато - им то как раз респект и уважуха, а те кто будет работать там засланными казачками. А оно надо, на отдыхе?

ersh

  • Гость
Ответ #19 : 10 Июнь 2009, 10:26:23
ИМХО татарский национализм резко заканчивается
когда человек получает несколько метров набережной
ставит там палатку и начинает торговать шашлыком с пловом
после этого события большего интернационалиста
не отыскать от владивостока до бреста

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть