Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Ностальгия по Коктебелю (фото)

Просмотров темы: 321045

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #220 : 14 Август 2011, 03:18:56
Теряет тот, кто этого хочет и ждёт. Я с каждым годом в Коктебеле только приобретаю - новые знания, впечатления, знакомства.
Конкретно в этом году хорошими новостями стали новый клуб, новая "Ложка" на Приморской и новые экскурсии. Всё меняется и всё к лучшему -люди, не будьте Вы пессимистами ищущими гавно в кондитерском магазине. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях.
  Побольше запятых. А в Коктебельских кондитерских Вы лишнего не добавите. Итак достаточно....


Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #221 : 14 Август 2011, 03:31:22
Я и не буду, просто каждый год приезжая в Коктебель буду радоваться тому, что жизнь не стоит на месте. Что всё движется и работает. Успехов Вам, люди которые делают Мой отдых таким ярким. Я тоже буду стараться оставить у Вас как можно больше денег в следующем году.

Оффлайн Liz

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 5245
  • репутация: 1103
  • Москва
  • Коктебель
  • Буду в Коктебеле: сентябрь
Ответ #222 : 14 Август 2011, 03:33:00
Флуд в теме начала я... Мне жаль(((.

Толстяк

  • Гость
Ответ #223 : 14 Август 2011, 03:44:04
Таксист... :)
Я, конечно, понимаю, что "на вкус и цвет - все фломастеры разные"... ;)
И все познается в сравнении, не так ли?

"Ложка" - неплохой коммерческий проект с дешевой и простой пищей, на уровне банальной советской столовой. Если для вас это классное питание, то вы, видимо, не слишком разборчивы в этом вопросе :) Достаточно набить желудок привычной "жвачкой"? ;) А вы способны отличит вкус плова, приготовленного, например, в "Лиане" и дядей Али?

Новый клуб... Похоже, вы не способны почувствовать то, что выходит за рамки обывательского представления об отдыхе - "новых знаниях (каких?), впечатлений (от привычного тынц-тынц?) и знакомств"... Новый клуб, о котором вы говорите - попытка создать привычную среду обитания для "тусовочной молодежи", которая не способна воспринять внутреннюю красоту природы, которая не пособна провести час-два в созерцании звезд в тишине, наполненной движением волн и ветра... Которая даже на отдыхе не может отказаться от хомутов и цепей в виде мобилок, айподов и т.п. ... Я могу только сожалеть о такой ущербности ограниченности... Новый клуб - сильно дисгармонирует с энергетикой места. Он привлечет все "блага цивилизации" в виде наркотиков, бездумного дерганья под "музыку", рассчитанную на "отключение мозгов"... Но вам и вам подобным этого, увы, не понять... :(
« Отредактировано: 14 Август 2011, 14:08:58 от Толстяк »

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #224 : 14 Август 2011, 03:52:25
Толстяк, Ты (извиняюсь) не прав, я был и в клубе тынц-тынц и в пещерах и рассвет встречал и под звёздами слушал море. не надо делать ущербными людей открытых всему. Если у определённой части Форума отдых это бухалово под зонтиками"Каллипсо" и шашлык у антисанитарного Али, я же не против - у каждого своё понимание отдыха. У меня на даче по ночам - тишинаааа. Только я туда не поеду отдыхать. Отдых - это движуха, на параплане, на верблюде или лошади, на велосипеде в конце концов с квадроциклами. Кто мешает сесть за столик в "Каллипсо" и слушать эти вопли то под вискарик или "Кара-Даг" ? А если Вы тут все такие ретрограды где гневные отклики о кинофестивале ? Там тоже громко играли всякие недоучки .

Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #225 : 14 Август 2011, 04:03:35
Он привлечет все "блага цивилизации" в виде наркотиков, бездумного дерганья под "музыку", рассчитанную на "отключение мозгов"... Но вам и вам подобным этого, увы, не понять...

Я понимаю что Вам ближе те алкаши и укурки что тусят у соседнего заведения но Вас и их оттуда никто не выгоняет - гадьте себе дальше на нудик, один хрен вы пить как правило не умеете и до рассвета Вас не хватает. Я видел пляж утром - дай бог здоровья тем, кто его убирает. И я видел людей которые приходят встречать рассвет - старше 35 ни одного, кроме уборщиков.
Спит там явно не поклонник тынц-тынц, и пластиковые стаканчики которые так отсвечивают в лучах восходящего солнца накидали не они а поклонники живой музыки и "способных провести час-два  в созерцании под "Чёрного полковника""


Оффлайн Таксист

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2893
  • репутация: 571
  • Санкт - Петербург
Ответ #226 : 14 Август 2011, 04:07:34
Забыл - избави меня Господи от плова дяди Али, в своё время шашлыка хватило. И тем более какой то там Лианы. Пища в Коктебеле - это нечто настолько вторичное что об этом даже не думаешь. Поверьте мне - я в состоянии покушать хорошо и дома. Я езжу сюда не жрать и не бухать а наслаждаться природой и морем со звёздами. Тут уж как говориться каждому своё.
А Вам удачи и своих собственных кайфов в Коктебеле - главное не забывайте что у всех они свои.

Толстяк

  • Гость
Ответ #227 : 14 Август 2011, 04:24:42
Толстяк, Ты (извиняюсь) не прав, ...
Ну вот... Для начала... Я использовал слова "видимо", "похоже". Т.е., высказывал свои мысли в форме предположения. Твоя (извиняю) же фраза "Ты ... не прав" - это категорическое утверждение... Я - высказываю предположение, ты - судишь и утверждаешь... Но эти семантические отличия - слишком тонкие нюансы, не так ли? :)


... шашлык у антисанитарного Али
Хм... Шашлык, в натуре, всегда делается в "антисанитарных" условиях с точки зрения человека, привычного к "цивилизации" и далекого от естественного состояния... Технология приготовления и плова, и шашлыка как раз и приспособлена для таких "антисанитарных", т.е. естественных, условий... ;) Ты этого не знал? Ну вот - новое знание... :)


...я же не против - у каждого своё понимание отдыха.
С этим никто и не спорит, я об этом и писал выше... :) Но...


Отдых - это движуха, на параплане, на верблюде или лошади, на велосипеде в конце концов с квадроциклами.
Эта фраза говорит о том, что в твоей жизни слишком много "рутины" - банального повторения одних и тех же "приевшихся" событий и действий... И на "отдыхе" тебе требуются новые впечатления... У меня же, жизнь насыщена эмоциями и впечатлениями, и на отдыхе мне нужен покой, тишина и созерцание...
Отсюда возникает вопрос - кто из нас живет полноценной активной жизнью, а кто "проживает время как белка в колесе", постоянно повторяя одно и то же изо дня в день? ;) Риторический вопрос...


Я понимаю что Вам ближе те алкаши и укурки что тусят у соседнего заведения но Вас и их оттуда никто не выгоняет - гадьте себе дальше на нудик, один хрен вы пить как правило не умеете и до рассвета Вас не хватает. Я видел пляж утром - дай бог здоровья тем, кто его убирает. И я видел людей которые приходят встречать рассвет - старше 35 ни одного, кроме уборщиков.

Ну-ну... К твоему сведению, я, когда стоял с палаткой на нудике, вставал, чтобы встретить рассвет солнца и убирал пляж от мусора... :) И проводил ночь напролет, попивая пиво или коньяк, до самого рассвета... И мне далеко за 35... :) Так что, все это - мимо :)


И последнее... Что сейчас происходит на сцене возле "Калипсо" - я не в курсе... Надеюсь, через 2 недели буду в Коктебеле и составлю собственное мнение, и напишу...
« Отредактировано: 14 Август 2011, 04:33:32 от Толстяк »

Ответ #228 : 14 Август 2011, 09:05:30
чьерт побьери
а мне тоже до коктебеля меньше двух недель осталось

Оффлайн Рысь

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3114
  • репутация: 675
Ответ #229 : 14 Август 2011, 09:13:17
Толстяк, + 1

Таксист, даже некоторые разумные мысли, которые Вы изредка излагаете, несут в себе столько негатива, что с ними не хочется соглашаться.
Откуда такая озлобленность, нетерпимость и желание всем навязать своё мнение? Постоянное скатывание на тему "бухла"?
Это внутренняя неудовлетворенность? Или скрытые комплексы? Чем Вас обделила жизнь?

Мои вопросы не требуют ответов. Просто попробуйте разобраться в самом себе.
« Отредактировано: 14 Август 2011, 09:24:33 от Рысь »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть