Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Хиромантия в Коктебеле.

Просмотров темы: 5564

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
: 06 Сентябрь 2017, 02:22:36
У Дома Волошина годами промышляет любопытная парочка.
Благообразный седой пузатый сторчок проникновенно с избитыми прибаутками расскажет желающей прогноз до 49 лет. Бросается в глаза явная аллергия знатока извилин на щедрых ладонях к купюрам в 500 рэ, из этих самых ладоней. Приходится денежки брать верной подруге. Уж не обманывает ли честнейший прорицатель налоговую?
На видео один из примеров борьбы бригады Алексея Хусаинова за место на аллее художников. Пострадавшими чаще становятся девушки-художницы. Похоже, казарменные привычки и опыт создателя секты "Роза Мира" не выветрятся никакими образованиями и практиками!
щ


Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #1 : 12 Декабрь 2017, 12:14:48
"В ходе проведенной проверки был опрошен Хусаинов А.Х. который пояснил, что в настоящее время проводит многолетние психологические исследования в области влияния работы мозга на линии рук человека. 28.08.2017 года гр. Хусаинов А.Х. пришел на постоянное место работы расположенное на набережной п. Коктебель, подойдя к своему месту, оно было занято гр. В., после чего он обратился к нему с просьбой освободить занимаемое место, на что ему поступил отказ. После чего гр. Хусаинов В.А. самостоятельно предпринял попытки переставить демонстрационный стенд, на что его оттолкнул В., при этом гр. Хусаинов А.Х. не удержал равновесие вследствие чего, из демонстрационного стенда выпала рамка для картины, которая от удара об асфальт была повреждена.
Также было установлено, что у гр. Хусайнова А.Х. отсутствовал умысел на повреждение чужого имущества, а рамка для картины упала по неосторожности, иное имущество повреждено не было, в связи с чем отсутствуют признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1, ст. 167 
УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества», так как обязательным признаком данного состава преступления является прямой умысел, направленный на уничтожение или повреждение чужого имущества."

Вот так предпочли изложить содержание представленного ролика Герой Хусаинов А.Х. с местным полицейским напару.

Саму попытку самоуправно распорядиться чужим имуществом вопреки протестам хозяина полиция, очевидно, одобряет?

А что скажет этот Пинкертон, когда получит видео и заявления от нескольких участников контрольной закупки платных услуг этого Ученого?
С середины июля по конец августа приглашаются желающие поучаствовать ...
Заодно недорого узнаете свою судьбу!

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #2 : 12 Декабрь 2017, 13:18:15
Володя, зря ты вслух про контрольную закупку. Он же зарегистрированный пользователь здесь и будет теперь на чеку.
Зная тебя не один год, не сомневаюсь в подлинности того видео. На нём всё иначе выглядело, нежели в показаниях "учёного". Правда в ролике не было запечатлено начало инцидента. Может поэтому он навыдумывал?
П.С. Ты в будущем году пораньше решил прибыть в деревеньку? :)

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #3 : 12 Декабрь 2017, 14:59:19
Снимать будут друзья. А герой пусть пока обновит подруге наряд и макияж для пущей киногеничности. Кино то про неё будет.
Или пусть с участковым легенду дорабатывает. По законам РФ можно ИП оформить. А то и грант получить на актуальные изыскания! Я слышал фольклорной наукой крымских аборигенов скоро Сколково займется …

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #4 : 12 Декабрь 2017, 15:19:10
По законам РФ можно ИП оформить.
Интересно какой ОКВЭД будет :)

Оффлайн ural

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 223
  • репутация: 12
Ответ #5 : 12 Декабрь 2017, 20:39:26
«Иная деятельность, не запрещенная …»

Лишь бы налоги платила.
А без налогов нынче ни в долг давать ни побираться официально в РФ Закон не велит😢.
Ну это мы ещё перед съемками в местной ИФНС уточним. Дело-то общее …

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #6 : 09 Июнь 2018, 22:12:28
ural, они уже вовсю "работают". Ценник прежний, 500.
Имхо, стали ещё весомее (по кеге ;D ;D ;D)

Оффлайн Адамс

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 185
  • репутация: 14
  • Краснодар
Ответ #7 : 10 Июнь 2018, 06:26:23
А чем вызвана неприязнь к этому товарищу, и вывод на чистую воду?

Оффлайн Marusya

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 79
  • репутация: 23
  • Московская обл.
  • КоктебелеЗависимая с 1977 года
  • Буду в Коктебеле: июль 2022 (была)
Ответ #8 : 10 Июнь 2018, 06:59:24
Адамс, доброе утро! Я  тоже ради интереса ходила к этому мистеру Мун на сеанс хЕромантии)))  Смешно оказалось. Он пытался своими вопросами выудить из меня информацию, которую потом мне же и предоставит))) но я молчала. На что он мне сказал, что не будет мне ничего предсказывать, потому что я скептически к нему отношусь)

Оффлайн Крошка rus

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1544
  • репутация: 448
  • Люберцы МО
Ответ #9 : 10 Июнь 2018, 07:12:12
А чем вызвана неприязнь к этому товарищу, и вывод на чистую воду?
Бредятина это все. Я как только винца побольше выпью меня все несет (поделится с ближними деньгами)))) ну вот такой бред мне рассказывал что смешно аж сейчас.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть