Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Не в службу, а в дружбу - нужно пару фото одного отеля с разных сторон

Просмотров темы: 8318

Оффлайн Dirhard

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Орел
  • Буду в Коктебеле: август 2017
Ответ #10 : 12 Май 2017, 11:00:24
Большое спасибо всем за отклик! Теперь в печали, не знаю, что делать. Проблема в том, что выбор не особо велик у нас - и либо это "Прибой", где кровати ВО ВСЕХ до единого номерах - односпальные (ну как так то?) с неплохим видом на море, да и пляж, насколько я слышал вполне хорош, либо в "Крыму" с этими "прекрасными" видами.... Номера подороже (сильно подороже, кстати) с видом на море, нам не продают - на наши даты все забронировано.
Вот теперь считаю плюсы/минусы, раздумываю. В "Крыму" - условия внутри номера получше (как говорят -  "бохато", кондей), пляж отличный в 5 метрах, кафешка, судя по отзывам нормальная - на первом этаже, и до Тихой бухты пешочком ближе гораздо будет. Ну то что до дельфинария и прочих мест, которые собираюсь показать, близко, оно и из любой точки будет близко Х) А в "Прибое", как писал вышел, замечательный вид из окна на море и Карадаг под боком прям, ну цена на тысченку-две ниже... в принципе и всё Х)


Оффлайн Dirhard

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Орел
  • Буду в Коктебеле: август 2017
Ответ #11 : 12 Май 2017, 11:01:49
 
Dirhard, яндекс панорамы отражают текущее положение дел.
Видосы конечно унылые...
https://yandex.ru/maps/11469/feodosia/?clid=2244540&banerid=6300000000&win=224&ll=35.266030%2C44.967809&z=19&l=sat%2Cskl&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=35.266062%2C44.967919&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D69984654652&panorama%5Bpoint%5D=35.267144%2C44.968205&panorama%5Bdirection%5D=258.878457%2C-5.434084&panorama%5Bspan%5D=119.848211%2C80.000000
Третья по счёту ваша фотка, на которой отображен "Солнечный дворик", видимо прошлого года, и находится в 600 метрах от обсуждаемого места, напротив дельфинария.

Спасибо! Очень полезная ссылка - я не понимаю, почему у меня не вышло в панорамах открыть этот участок, кликал когда сам - не открывалось.

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #12 : 12 Май 2017, 11:08:09
А в "Прибое", как писал вышел, замечательный вид из окна на море и Карадаг под боком прям, ну цена на тысченку-две ниже... в принципе и всё Х)
Не всё) У "Крыма", наверное, самое грязное море в Коке, у "Прибоя" - самое чистое, это давно известно.
Частного сектора завались сдаётся, почему выбор пал на эти коробки? Хочется прям у моря?

Оффлайн Dirhard

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Орел
  • Буду в Коктебеле: август 2017
Ответ #13 : 12 Май 2017, 11:25:47
Jaguar, прямо САМОЕ грязное О_о? Чёрт. Я видимо с 12-13 года, когда был здесь последний раз, позабыл все... Мы всегда ходили на пляж, который начинается в нескольких минутах ходьбы мостика над речкой-вонючкой (ох, однажды видел, как прямо в это речке сидели 2 карапуза и задорно смеясь, выливали эту воду пластиковыми ведерками себе на голову >_< ), это был нудисткий пляж? Он выходит, гораздо ближе, чем тот, что у "Крыма"? Чёрт.
А выбор свой объясню, только сильно не бейте, и помидорами не кидайте  - потому что добираться предстоит автобусом... Да, это самоубийство, да на поезде удобнее наверняка, на самолете - очень быстро и т.д.Я все это знаю. Но вот в моем случае - это единственный вариант и ничего тут не поделать :( А все операторы обленились, и из предложений у них по 4-5 отелей/гостиниц и всё. Конкретно в моем городе варианты: "Югра", "Прибой", "Крым", отель "Международный" еще что-то из такого же разряда.
Да, хочется именно у моря - это желание из разряда "зажрался" у меня появилось после посещения Курортного, и проживания там в 10 метрах от моря с шикаарным видом (утром часто видели дельфинов)), и обязательно Коктебель. Как уже говорил - это моя любовь с первого взгляда, несмотря на весь негатив, который вокруг него в последнее время клубится. Вот хочу еще хотя бы разок сюда попасть, посмотреть своими глазами - что изменилось, как изменилось.

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #14 : 12 Май 2017, 11:58:51
А все операторы обленились, и из предложений у них по 4-5 отелей/гостиниц и всё. Конкретно в моем городе варианты: "Югра", "Прибой", "Крым", отель "Международный" еще что-то из такого же разряда.
Dirhard, сможешь объяснить, зачем искать и бронировать жильё в Коке через операторов?
С интернетом совсем не в ладах? Это ж не Турция и не Египет..., где через туроператора, действительно гораздо дешевле, чем на ресепшене отеля.

Оффлайн Dirhard

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Орел
  • Буду в Коктебеле: август 2017
Ответ #15 : 12 Май 2017, 12:02:54
Jaguar, Просто в ином случае доехать на автобусе туда-обратно нет возможности. Они предлагают проезд в первую очередь тем, кто выбирает из предложенных ими вариантов гостиниц. Теоретически - можно оплатить проезд и отдельно, но при этом, как мне объяснили - места вы получите только, если будут свободные. А известно это будет за пару дней до отъезда. Вариант совсем не о чем.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #16 : 12 Май 2017, 12:06:09
Dirhard, Проезд на каком автобусе? По единому? Так там разницы нет через ТО Вы покупали или сами. Есть билет на поезд и автобус. Приоритета нет никакого.

Оффлайн Dirhard

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 41
  • репутация: 2
  • Орел
  • Буду в Коктебеле: август 2017
Ответ #17 : 12 Май 2017, 12:14:57
Сепулька, Нет, на автобусе от тур-фирмы. Это те, в которые садишься в своем городе и до конечной точки в нем и едешь) Разница в цене значительная выходит с любым другим способом добраться до Крыма (личный автомобиль не берем), плюс - не надо, как при едином - прыгать постоянно с одного транспортного средства на другое, пересаживаться, перетаскивать вещи и т.д. Ну а то что добираться придется больше суток... мы привычные Х)

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 950
  • Ростов-на-Дону
Ответ #18 : 12 Май 2017, 12:19:00
Просто в ином случае доехать на автобусе туда-обратно нет возможности. Они предлагают проезд в первую очередь тем, кто выбирает из предложенных ими вариантов гостиниц.
Это из какого города так? Из Москвы есть прямые автобусы до Феодосии

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #19 : 12 Май 2017, 12:20:08
Dirhard, Купите отдельно билет на автобус, а жилье забронируйте сами. Хотя больше суток на автобусе ЖЕЕЕСТЬ.
В Международном муравейник будет.
Огласите весь список.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть