Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Хорошее жилье на 1 месяц!!!

Просмотров темы: 31069

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #230 : 10 Июнь 2017, 09:05:48
2 Ягуар. Нищеброд это ни разу не нищий.
Нищеброд, это как раз нищий и попрошайка (если следовать Большому толковому словарю русского языка), а вот какой смысл вкладываешь ты, употребляя это слово к незнакомым тебе людям, это вопрос.
Есть ещё вопрос о чувстве меры, которое у некоторых отсутствует напрочь...


Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #231 : 10 Июнь 2017, 09:36:19
Любопытно,кто окажется мудрее и остановится первым.)))

Оффлайн Iroga

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 27118
  • репутация: 3533
  • Минск
  • Незяяя
  • Буду в Коктебеле: Самое лучшее время
Ответ #232 : 10 Июнь 2017, 11:15:24
Любопытно,кто окажется мудрее и остановится первым.)))
Я это знаю :))

Оффлайн Anry

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 168
  • репутация: 4
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Коктебеле: Буду 9 сентября
Ответ #233 : 11 Июнь 2017, 18:57:26
дом на Калинина - на Букинге 4-х местный люкс( около 50 метров), вполне приличный номер, большой, пиво бесплатно для всех жильцов
Не совсем правда..Мы жили в прошлом сентябре там...пиво не бесплатно :) У них стоит автомат...наливаешь сам..но надо положить 50 р. в шкатулочку :) Можно конечно и бесплатно пить..но это зависит от воспитания :)
А номер не плохой там...согласен..И дворик с мангалом шикарный!!

Оффлайн vvb

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 66
  • репутация: 15
Ответ #234 : 11 Июнь 2017, 19:20:43
Да и откуда взялись 79 тыс ,Я тоже не понял  ;D

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #235 : 16 Июнь 2017, 11:01:50
Liz,

Да, тема создавалась для поиска жилья, как Вы верно заметили.. но превратилась благодаря усилиям отдельных Коктебельманов в обычный базар..вообще обратите на них пристальное внимание - прыгают они по всем веткам - вставить свои пять копеек хотят))) Может с личной жизнью не сложилось, что тут сидят целыми днями, может в слове "оргазм" делают много ошибок - и это для них как занятие сексом на ветках))) Ладно, чур их....Живем мы в частном секторе -0 адрес не дадим, чтобы не пришли местные за низкие цены хозяевам указывать))) Цена была 1500 на месяц, сторговались за 1000. Номер 28 метров, веранда, террасса великолепные, двор тоже, КУХНЯ ОБЩАЯ С БОЛЬШИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ КОТОРЫМ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ, что очень удобно, не надо из номера все носить.. парковка, двор огорожен, видеонаблюдение.. Из минусов: достаточно мягкие матрацы, любим жесткие, мебелть на веранде можно бы заменить..Кухня укомплектована, даже тостер принесли!)) Всего в доме 5 номеров - все большие...Заняты на сегодня 2 номера, вместе с нашим..Скоро сосекди съедут останемся одни!!

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #236 : 16 Июнь 2017, 11:06:25
Да и откуда взялись 79 тыс ,Я тоже не понял  ;D
Нам букинг выдал эту цену в день просмотра на этот большой номер на месяц на троих)) Хозяин на месте указал 1500..потом предложил 1300 - номер действительно 50 метров наверное..хорошая мебель , стол обеденный , террасса..двор нам не понравился и на цену в 1000 не договорились..Но! Познакомились на пляже с одной дамой - она оказывается живет в этом доме на первом этаже одна в номере большом - останавливается четвертый год по этому адресу - 500 в сутки платит))

Оффлайн vvb

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 66
  • репутация: 15
Ответ #237 : 16 Июнь 2017, 14:45:52
Пара с моря, Дорогой друг,Вы видели номер в котором она живет ? Он не плохой,но по размерам в 2.5 раза меньше того в который Вы хотели заселиться.Других номеров для Вас на месяц к сожалению не было.Она действительно приезжает к нам не первый год,и живет  одна (вас насколько я помню было трое) поэтому думаю имеет право на более лояльное отношение)) Вы удивитесь возможно,но некоторые у нас живут вообще бесплатно.))
P.s.А что не так со двором,напишите плиз,нам будет интересно.

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #238 : 16 Июнь 2017, 17:41:44
Пара с моря, Дорогой друг,Вы видели номер в котором она живет ? Он не плохой,но по размерам в 2.5 раза меньше того в который Вы хотели заселиться.Других номеров для Вас на месяц к сожалению не было.Она действительно приезжает к нам не первый год,и живет  одна (вас насколько я помню было трое) поэтому думаю имеет право на более лояльное отношение)) Вы удивитесь возможно,но некоторые у нас живут вообще бесплатно.))
P.s.А что не так со двором,напишите плиз,нам будет интересно.
Ну и отлично когда есть такие хозяева как Вы, кто постоянным клиентам хорошую цену дает)) По двору нам геометрия двора не понравилась: с террасы его целиком не видно - у нас ребенок - это важно, ну и много очень плитки на входе во двор, нам больше хочется после города в зелени, в цветах и т.д.)) А так сам номер наверное самый хороший в Коке что я видел: единственное то что он мансардного типа всегда будешь с кондиционером жить))

Оффлайн Captain Morgan

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 69
  • репутация: 45
Ответ #239 : 17 Июнь 2017, 13:52:05
Пара с моря
[quote ]
...как Вы верно заметили.. но превратилась благодаря усилиям отдельных Коктебельманов в обычный базар..вообще обратите на них пристальное внимание - прыгают они по всем веткам - вставить свои пять копеек хотят))) Может с личной жизнью не сложилось, что тут сидят целыми днями, может в слове "оргазм" делают много ошибок - и это для них как занятие сексом на ветках))) Ладно, чур их....
[/quote]


согласен на 100%, не Вы первые и последние...

приятного отдыха!



0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть