Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Хорошее жилье на 1 месяц!!!

Просмотров темы: 31048

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3234
  • репутация: 953
  • Ростов-на-Дону
Ответ #100 : 24 Май 2017, 14:05:18
просто пытаюсь понять,если в испании всё намного лучше,то зачем так долго и трудно искать перламутровые пуговицы в коктебеле?
Ты знаешь, я тоже задаюсь тем же вопросом. В конце концов, у каждого свой взгляд на отдых, но зачем себя мучить тем, что для тебя хуже и дороже - не понятно. Если это попытка убедить форумчан в прелестях отдыха в Испании - бессмысленно по ряду причин, и главное, зачем? Если таким образом пытаются улучшить сервис и одновременно снизить цены в Коктебеле - через форум это точно не получится


Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #101 : 24 Май 2017, 14:13:16
indi70, Мы все лохи за такие деньги отдыхаем да еще с таким сервисом, а они умные и знают где хорошо и недорого.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3234
  • репутация: 953
  • Ростов-на-Дону
Ответ #102 : 24 Май 2017, 14:21:42
Мы все лохи за такие деньги отдыхаем да еще с таким сервисом
Дело даже не в том, кто лохи, а кто нет. В конце концов, все это относительно, у каждого свои приоритеты, свой взгляд на трату денег, на сервис, на отдых в целом. Я просто не вижу смысла в навязывании своего мнения другим состоявшимся, взрослым людям. А тон дискуссии, заданный Парой с моря, заставляет меня думать, что именно это и происходит. Несколько менторский тон

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #103 : 24 Май 2017, 17:18:31
Если в Крыму и в Коктебеле в частности все так плохо и в Испании ( Европе) дешевле (и лучше), чего ж Вы в Коктебель стремитесь?

Вы себе создали алгоритм цена-качество за много лет в Коке , ну и на здоровье. У нас другой подход. В испании не дешевле - вопрос в том сколько отдыха и в каких опциях войдет в одну и ту же цену. И здесь Крым трещит по швам весь.. И Вы в этом не особо разбираетесь.. Видать не читаете анализа туриндустрии на 2017 год. В испанию мы не укладываемся на месяц по визам и бюджету, поэтому ищем в Коке, плюс есть еще несколько причин для посещения.. На след.год заранее сделаем визу и не будем пополнять бюджет полуострова.. И если у нас нормальное здоровое желание чтобы не снизить цену а добавить в эту цену сервиса то наше желание совпадает с огромным количеством посетивших Крым.

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #104 : 24 Май 2017, 17:26:18
Если в Крыму и в Коктебеле в частности все так плохо и в Испании ( Европе) дешевле (и лучше), чего ж Вы в Коктебель стремитесь?

Пока такие фанаты как вы есть Массандра всегда будет дороже Риохи)))

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #105 : 24 Май 2017, 18:34:45
Пара с моря, Начнем с того что я не только в Коке отдыхаю, некоторые страны были мной изъезжены вдоль и поперек и уровень цен и стоимости отдыха я там прекрасно знаю. И прекрасно осознаю, что Кок и Испания это разное. Совершенно разный формат отдыха. И цены. Наивно ждать от Крыма (и Кока в частности) то, чего там нет. Зачем мне читать анализ туриндустрии, когда я сама с ней косвенно на данный момент связана (не работник турфирмы, но с некоторыми ТФ и ТО мы плотно сотрудничаем). В Кок я еду за релаксом и тусовкой за недорогие деньги. В Европе то же самое мне обойдется в 2 раза дороже. Ну и оно мне надо? Дело не в фанатизме, а в "ожидании от отдыха", кому что надо. Повторюсь, Крым на данный момент выигрывает по цене, причем в 2 раза.
Полковник, Напиши, сколько у вас стоит Риоха.

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #106 : 24 Май 2017, 18:45:36
Сепулька, я ж её не потребляю,ты ж знаешь))ну а так в районе 10-15 евро,ну в зависимости от градации.совсем дешёвую не рекомендую,ибо жуткий дрек.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #107 : 24 Май 2017, 18:49:04
полковник,
Цитата
ну а так в районе 10-15 евро
Ну никак не 5-6 евро. Надо бы спросить у своих алкоголиков (занимающихся поставками импортного алкоголя в РФ), чего они в Россию везут, какой шмурдяк, чего то мне цена в 450 руб за бутылку белого сухого кажется подозрительной.

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #108 : 24 Май 2017, 18:58:21
Сепулька, ну за 5 евро у нас можно найти вполне себе неплохое белое типа вердехо.но я бы выбрал алиготешку)))

Оффлайн Пара с моря

  • Любитель Коктебеля
  • Сообщений: 25
  • репутация: 7
Ответ #109 : 24 Май 2017, 19:12:00
indi70, Мы все лохи за такие деньги отдыхаем да еще с таким сервисом, а они умные и знают где хорошо и недорого.


И пардон - лично Вы это не все..Поэтому слово Мы употребляйте приложив список тех кого Вы под этим слово знаете)) А то много людей кто разделяет наше мнение будут думать что Вы их нехорошим словом назвали.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть