Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Голосование

Как Вы считаете, допустимо ли обсуждать здесь, темы не касающиеся Коктебеля?

Не допустимо. Форум про Коктебель и обсуждать нужно только Коктебель.
Допустимо. В специально созданых темах в разделе "Общение"
Допустимо только мне и моим единомышленникам.
Всё равно. Лишь бы форум был интересен и посещаем.
Озвучил свой вариант

Запрет на темы и материалы не касающиеся Коктебеля.

Просмотров темы: 9001

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #40 : 19 Сентябрь 2016, 10:14:24
rekost, Ну так полковник то то же за форум радеет всегда и везде, трезвым или не очень. Я лучше ему позавидую. Выйдет он сейчас на улицу, вдохнет Коктебельского воздуха, зайдет в Бутик, купит бутылочку Совиньона, откроет ее и выпьет. Эх... Хорошо сейчас ему.


Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #41 : 19 Сентябрь 2016, 11:03:33
Но хотелось бы читать рассказы о других местах без негатива в сторону поселка и Крыма.
Вот уж чего точно не думали делать, так вот этого. Сравнительный анализ да, происходит, а как без него? Мы очень долгое время ездили по большей части только в Коктебель и конечно в голове происходило сравнение, по-другому не может просто быть. Да и никто не писал, что в Крыму плохо или хуже. Что-то лучше, что-то хуже, это нормально.

Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #42 : 19 Сентябрь 2016, 11:11:22
Таша_Минск, Таш, я не тебя имею в виду. Не помню точно где, но сравнение проскальзывало и негатив именно в сторону Коктебеля и Крыма был. Мне с планшета неудобно искать.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3232
  • репутация: 949
  • Ростов-на-Дону
Ответ #43 : 19 Сентябрь 2016, 11:38:47
но сравнение проскальзывало и негатив именно в сторону Коктебеля и Крыма был
Специально просмотрел весь репортаж Таши и Антона с Затоки. Единственная фраза из упоминаний Коктебеля, которую можно хоть как-то назвать негативом в сторону Коктебеля при сравнении, это когда Антон написал о набережной в Затоке: "Но таки плюс поставлю. За полное отсутствие у местных жителей черноморской народной забавы "пляжное заборостроение". Идешь себе по кромке прибоя и ни в какие "Зодиаки" не упираешься."" Но как видно из этой фразы негатив в сторону не только Коктебеля, но и других черноморских поселков, не только крымских. Да и негатив какой-то несерьезный. И многие форумчане писали о коктебельской набережной в том же ключе, дескать неплохо было бы все посносить. Все остальные сравнения либо нейтральные, либо в пользу Коктебеля

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #44 : 19 Сентябрь 2016, 11:42:10
И многие форумчане писали о коктебельской набережной в том же ключе, дескать неплохо было бы все посносить.
Посносить с одной стороны может и не плохо, не знаю, но коктебельская набережная - это действительно набережная, красивая, фундаментальная, освещенная, гулятельная по сравнению с затокской.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3232
  • репутация: 949
  • Ростов-на-Дону
Ответ #45 : 19 Сентябрь 2016, 11:47:08
Посносить с одной стороны может и не плохо
А я бы не стал ничего сносить. Как выглядела коктебельская набережная, когда не было Зодиака и других заведений, я не видел, но мне она нравится в том виде, как сейчас.

Her Oberst

  • Гость
Ответ #46 : 19 Сентябрь 2016, 11:51:39
Сепулька, на самом деле мне сейчас хреновато,ибо в первые два дня принял слишком ударную дозу для себя)))))

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #47 : 19 Сентябрь 2016, 11:51:57
А я бы не стал ничего сносить.
Я бы наверное уже тоже. Уже, потому что я помню время, когда было еще все более заставлено, потом немного поосвобождали.

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #48 : 19 Сентябрь 2016, 11:52:40
Дело ещё в том, что на нашем форуме одни и те-же люди вот уже много лет, и Коктебель они знают как облупленый. Каждую щёлочку, забор, двор и т д. Всё уже тысячу раз писано-переписано и обсосано до костей :) Потому и возникает интерес к чему-то новенькому, неизведанному. Да и физически форумчан на форуме стало меньше, раз в 10-ть по моим наблюдениям. А новые не идут почему-то. Были скромные попытки от Милой Оли, Элвуд, Николай, но как-то  не прижились. Нет "свежей крови", вообщем, отсюда и падение активности. Ну и премодерация как бич, не способствует повышению активности.
Вот если-бы "стариков" на полгодика забанить  :), а новичкам упростить (резко ускорить) премодерацию, тогда... :) ;)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #49 : 19 Сентябрь 2016, 12:02:28
на нашем форуме одни и те-же люди вот уже много лет, и Коктебель они знают как облупленый. Каждую щёлочку, забор, двор и т д.
Потому и возникает интерес к чему-то новенькому, неизведанному
Да, что есть, то есть. Думаю, что это вполне нормально.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть