Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Авиабилеты. В Коктебель на самолете)

Просмотров темы: 486755

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24599
  • репутация: 3675
Ответ #3030 : 09 Ноябрь 2018, 15:33:53
Уверен, что Коктебель не отпустит нас от себя надолго.
Мы будем ждать вас здесь, в деревеньке. Потом встретимся, посмотрим, как выросли наши дети за эти годы, и пойдём дружно в Мавзолей, чтобы приглушить грусть от осознания того, как летит время, и как мы рады новой встрече!
Растите здоровенькими! И привет обеим Сашулькам. :)


Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11643
  • репутация: 1702
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #3031 : 09 Январь 2019, 04:34:59
Не очень Коктебельно, но авиационно и зимой сойдет.

Да ,подумал Хохотушкин,стакан бы мне сейчас не помешал! Валя, каким то просящим голосом прошептал Хохотушкин, а у вас выпить нет ничего? Валентина метнулась из кабины и через минуту вернулась с початой бутылкой коньяка из бизнесскласса. Видимо девушка тоже понимала состояние новоявленного пилота. Она налила в пластиковый стаканчик грамм 70 и.. выпила сама.. даже не поморщившись, затем плеснула в тот же стаканчик и протянула его Владимиру. Хохотушкин не задумываясь махнул золотую жидкость и утерев рукавом рот решительно придвинул кресло ближе к штурвалу. Нашёл на левом роге тангенту радиопередатчика и не обращая внимания на установленную на щитке частоту решительно нажал тангету.. И тут он застыл, А что говорить то? Кто я есть то? В нушниках шелестел шумок.
Хохотушкин кашлянул и удивился,что слышит свой кашль у себя в ушах: Эта.. ::-Алло это,кто меня слышит? Я пассажир с рейса в Хрящинск, тут этА, все лётчики спят! Голос звучал как то глухо и хрипловато, но довольно отчётливо. Владимир отпустил кнопку. И продолжал сидеть вперевшись взглядом почему то в АУАСП.. Через некоторое время динамики в самолёте ожили: "Какой борт вызывает,повторите не понял?" Владимир Сергеич даже обрадовался и повернувшись к Валентине радостно затороторил: они нас слышат, слышат!
Хохотушкин снова нажал тангенту и выпалил: Я говорю, тут лётчики все уснули,что мне делать? земля уже без задержки ответила: Как это уснули? Какие лётчики? Кто вызывает? Я Старопупинск контроль, кто что хотел? Повторите... Владимр ещё болше приоободрился,очевидно подействовал коньяк, Да действительно, ведь я же не сказал кто мы есть. Он снова повернулся к Валентине, неотступно стоящей за его спиной и спросил: А мы кто?
Валентина Округлила глаза, Тоесть как кто? Ну какой у нас рейс, номер самолёта куда мы летим и где? Валентина на мгновение растерялась. Так В Хрящинск мы летели вообщето! А ну да, чего это я всхолыхнулся Владимир Савелич. А номер,номер самолёта? Валентина на секунду закрыла глаза и выпалила-85989 Голопузэйр рейс ГЫ9 1313 :..Хохотушкин уже уверенно нажав кнопку почти спокойным голосом произнёс Это рейс ГЫ91313 85989:..
Диспетчер Старопупинского контроля Вася Шкурко, молодой но уже тёртый парень, начал понимать что произошло что то из ряда вон. Но пока ещё не до конца понимал что. Если лётчики спят, тогда кто ведёт связь? Так, надо срочно сменному доложить! Шкурко нажал на пульте кнопку вызова начальника смены: Михалыч срочно зайди! И потом ещёраз Михалыч похоже у нас тут ЧП!


читать целиком

Нашлось тут:
Может ли пассажир посадить самолёт?

nikolai

  • Гость
Ответ #3032 : 09 Январь 2019, 12:18:09
Не очень Коктебельно, но авиационно и зимой сойдет
Что-то вспомнился старый фильм "713-й просит посадки". Там очень похожая ситуация.
Спасибо, +

Оффлайн Александр13

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1115
  • репутация: 401
  • МОСКВА. Душой в Коктебеле!!!
Ответ #3033 : 27 Февраль 2019, 10:11:06
Народ, что то с билетами попа, в Аэрофлоте больше бизнес тока, кто подскажет, что все в Крым собрались, опять народу тьма и цены космос. Мож я накручиваю, но повторение прошлого сезона не обрадует. Иже Ваш Алекс13. :-\

Оффлайн Ola_nik

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 153
  • репутация: 66
  • Внуково МО
Ответ #3034 : 27 Февраль 2019, 22:09:04
кто подскажет, что все в Крым собрались, опять народу тьма и цены космос. Мож я накручиваю, но повторение прошлого сезона не обрадует. Иже Ваш Алекс13.
А что было в прошлом сезоне? Очень много людей? Билеты будут появляться. Это ценовая политика, надо отслеживать.

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #3035 : 28 Февраль 2019, 10:48:39
Очень много людей?
С 2014-го года прошлый сезон был самым многолюдным. В июле-августе это ощущалось везде: на набережной, на пляже, в заведениях общепита. Те, кто заранее не позаботился о жилье, рассказывали о проблемах и в этом

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #3036 : 28 Февраль 2019, 10:51:38
Билеты будут появляться. Это ценовая политика, надо отслеживать.
Не исключено. Но в этом году, буквально на днях, объявили о подорожании авиабилетов из Москвы в ряд городов, в том числе и Симферополь

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3233
  • репутация: 951
  • Ростов-на-Дону
Ответ #3037 : 28 Февраль 2019, 11:00:57
Но Вы возможно правы в том, что тем, кто не успел купить билеты по приемлемым ценам, сейчас уже дергаться смысла нет. Еще дороже они вряд ли станут

Оффлайн gorozhanin

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 262
  • репутация: 114
  • Святая Русь (Первопрестольная/Коктебель)
  • Буду в Коктебеле: то там, то тут
Ответ #3038 : 28 Февраль 2019, 13:14:34
Народ, что то с билетами попа, в Аэрофлоте больше бизнес тока, кто подскажет, что все в Крым собрались, опять народу тьма и цены космос. Мож я накручиваю, но повторение прошлого сезона не обрадует. Иже Ваш Алекс13.
На прошлой неделе взяли билеты на конец мая теще с тестем.
Как раз Аэрофлотом из Шереметьево.
На двоих 11 200. (в один конец)

Это Аэрофлотом в хорошее время отлета/прилета.
Другой флотилией можно было взять билет за гораздо меньшие деньги.

В конце января Женщина с подругой летала в Ялту на выходные.
У них билеты вышли где-то по 7 500 "на нос" туда-и-обратно.
Но это какой-то другой авиакомпанией. Не помню сейчас какой. Тоже из Шереметьево в хорошее время вылета и прилета.
« Отредактировано: 28 Февраль 2019, 13:20:06 от gorozhanin »

Оффлайн Элмо Мегавольт

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 1337
  • репутация: 254
  • Власиха, Ракетных Войск Столица, Подмосковье
Ответ #3039 : 28 Февраль 2019, 13:36:49
Купил за 8 месяцев до отпуска в приемлимые часы за 9450 туда-обратно.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть