Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Встречи в сентябре

Просмотров темы: 81945

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #570 : 06 Сентябрь 2017, 19:09:59
В списке непрочитанных тем эта была первой, не надо домыслов. Поэтому и зашла.
Прикольно :) А я всегда с последней начинаю читать. Сначала думала, что так все делают, потом в какой-то момент поняла, что многие независимо от последовательности открывают, а ты вообще с первой.


Оффлайн Сепулька

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 9142
  • репутация: 839
  • Провинция с амбициями.
  • Буду в Коктебеле: Временно дома.
Ответ #571 : 06 Сентябрь 2017, 19:24:13
Таша_Минск, Привычка. Тем более непрочитанных тем было порядка 20. Разорваться?  ;D Вот и начала с первой.

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #572 : 06 Сентябрь 2017, 19:31:25
Привычка.
Ну да, понимаю, как и у меня привычка :)

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #573 : 06 Сентябрь 2017, 20:39:54
не надо домыслов
Было сказано гипотетически. Заходи в остальные, там много интересного. :)

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #574 : 07 Сентябрь 2017, 10:35:13
Когда здесь на форуме упоминают о моём внешнем виде (загаре, фигуре и пр.), согласия не берут. Это уж точно.
Ежик, а ты не думала, что тебе элементарно завидуют? Молодая, красивая, у моря 8) Вообщем, "не переймайся" ;). Пиши, публикуй фото, лично мне всегда импонировала твоя нейтральность и стиль в общении. Казалось-бы, такие люди должны обьединять. Ан нет! Всегда будут недовольные и, возможно, завистливые >:( Переживём. Поверь мне, пережившему здесь и не такие "атаки". Рано или поздно всё встанет на свои места, а оно уже становиться, судя по тому как у некоторых кой-чего прорывает :) Вообщем, всё будет хорошо :)

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #575 : 07 Сентябрь 2017, 10:55:00
Лично я знакома только с Ежиком. Да и то, "знакома" - это слишком громко сказано. Случайно встретились в июле у магазина и пообщались 10 минут. Тем не менее, у меня сложилось только положительное мнение о человеке.
OLGA780, спасибо. Была рада знакомству с тобой. Молодец, что узнала меня и подошла. :)

ELS), да какая там атака? Насмешил. ;D Так, неудачная попытка покомандовать и постучать каблуком с трибуны.
На самом деле мне ничего не думается (что касается твоего вопроса), поскольку моя голова занята более светлыми и позитивными мыслями. Сейчас у нас прекрасная погода, солнце, жарко, и мы собираемся компанией в Тихую бухту.
И да, здесь много красивых, счастливых и у моря. :) В частности, подружки мои местные, тоже молодые мамочки, все сплошь красавицы. :)

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #576 : 07 Сентябрь 2017, 11:33:01
И да, здесь много красивых, счастливых и у моря.  В частности, подружки мои местные, тоже молодые мамочки, все сплошь красавицы.

Да уж. Когда-то в моё холостое время была у меня мысль связать свою судьбу с местной подружкой :)  По-серьёзному так :-* , но как у нас говорят "свій до свого по своє" :) Привет Коктебелю, свидимся ещё!

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #577 : 07 Сентябрь 2017, 11:50:57
Ежик, Наташ,зачем так грубо.я не оглох и явно не заслуживаю такой грубости.я ведь практически от чистого сердца дал добрый совет.что мешало просто поблагодарить за него и просто постараться ему следовать?

Оффлайн игорь69

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 6974
  • репутация: 2165
Ответ #578 : 07 Сентябрь 2017, 11:55:01
Ну вот имои нонешние сентябрьские встречи заканчиваются.Повеселил тезис о бесполезности большинства сентябрьских форумчан,ибо несомненно главная польза от тех,кто сюда не ездит несколько лет и поедет сюда явно не скоро.))И кажется начинаю понимать в чём проблема большинства сентябрят.Просто в сентябре солнце не такое сильное,как в июле августе и мы прекрасно обходимся без розовых очков.Sapienti sat.)))

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #579 : 07 Сентябрь 2017, 12:56:36
полковник, Игорь, грубо и дерзко было сказано пару дней назад и ты знаешь кем. Но с добрыми советами по тому адресу что-то ты не спешишь. А я вовсе не грубила. И тон мой был спокоен. Что я могу ещё сказать, когда трижды тебе повторяю то, в чём уверена на все сто, а ты с завидным упорством утверждаешь обратное, абсолютно не слыша меня. Причём речь в данном случае идёт о МОИХ взаимоотношениях с кем-либо. Не ТВОИХ!!! А ты, оказывается, больше меня об этом знаешь. Не смешно? Давай закончим эти пререкания. Я бы тоже тебе пару советов дала, да не буду этого делать, поскольку ты меня об этом не просил. Вот и ты, будь добр, прибереги свои добрые советы для тех, кто в них нуждается, а я – нет. Хорошей дороги тебе.
И, кстати, летом ни на ком из друзей не видела розовых очков, только чёрные. И сама такие ношу. :)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть