Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Встречи в сентябре

Просмотров темы: 81948

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #530 : 06 Сентябрь 2017, 10:09:14
А я из всего этого занимательного разговора ещё болше утвердился в двух
вещах:
1. rekost  легко "переговаривает" Сепульку :)
2. он вообще всех легко "переговаривает". Был бы повод :)

Ёжик, не бери в голову за какой-то там "обком". Есть ещё ЦК, Президиум ЦК и Политбюро в конце концов :)


Оффлайн rekost

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11642
  • репутация: 2097
  • Барнаул
  • Мы обязательно вернемся!
  • Буду в Коктебеле: все равно буду!
Ответ #531 : 06 Сентябрь 2017, 10:14:14
ELS), мне очень приятно твое особенное внимание к моей персоне :)

Оффлайн ELS)

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2355
  • репутация: 855
Ответ #532 : 06 Сентябрь 2017, 10:23:13
ELS), мне очень приятно твое особенное внимание к моей персоне :)
А как ты думал, Константин? Столько лет... столько текста... :)

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #533 : 06 Сентябрь 2017, 10:35:41

rekost, ELS)
Вы меня умиляете ;D ;D ;D

Оффлайн Jaguar

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 2369
  • репутация: 485
  • Не гинеколог, но взглянуть могу
Ответ #534 : 06 Сентябрь 2017, 11:13:30
Как бы то ни было, эта выходка в очередной раз подтвердила слова (не помню чьи здесь, на форуме), что в каких бы разборках не появлялась Лиз, она всегда сталкивает лбами людей в любом конфликте. Её никаким боком не касалась эта история, но она, что называется, выдала вчера по полной проге. Сама себя дискредитировала. И ветку эту (что характерно, сентябрьскую!!!) загадила.
Неа) Всё не так.
Лиз лишь оступилась, с кем не бывает. Она хороший человечек, всё было написано в порыве страсти, и на общем фоне накопившегося негодования, и заметь, не какой-то там кучки, как вы любите это называть, а очень большого количества людей, которые в своей массе находятся на форуме не год и не два.

В данный момент нахожусь в абсолютной гармонии с самой собой, и считаю себя счастливым человеком: я живу в любимом месте, всё лето нахожусь в окружении друзей, приятных и интересных мне людей, это всё, о чём мне мечталось на данный момент. Поэтому нет во мне ни злобы, ни желания кого-то задеть или тем более обидеть своими сообщениями.
Это да))
Но тот лютый пиздец, который ты вытворяешь в отношении форумчан, стал уже притчей в определённом окружении (поселкового масштаба), и только слепой, или не приезжающий в Коктебель, не может этого не знать и не видеть.
Речь не только о репортажах из кафешек и подробностях чревоугодия, где самое главное, ты оставляешь за кадром...
Речь о том, что под маской великой дружбы, скрывается тот самый лютый пиздец, о котором я упомянул выше...
Победы 7 хороший дворик, правда? ;)
И людей с форума там пожило нехило, с чьей лёгкой руки? И всё по дружбе? Дубровский 2, не больше и не меньше))
Всё когда-то вылезает наружу, и нас посчитают, и вас посчитают...

Оффлайн anton516

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 11651
  • репутация: 1714
  • Москва / Минск
  • Профессиональный отдыхающий с 1987 года
  • Буду в Коктебеле: Буду.
Ответ #535 : 06 Сентябрь 2017, 11:50:36
нужные  кнопочки нажаты, будем ждать реакции Романа.
А в каком посте ты разглядела нарушение правил форума ? Разговор на повышенных тонах и не более.

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #536 : 06 Сентябрь 2017, 11:57:47
Ёжик, не бери в голову за какой-то там "обком".
И не думала :)) Но ответить-то не эту выходку нужно было! Вот мы все дружно и ответили.

Ежик
Лучше расскажи что-нибудь позитивное о жизни поселка, тема то как раз именно сейчас актуальна)))
Таша_Минск, сейчас выложу в ветке Фотографии Коктебеля несколько утренних кадров. Мы только что с прогулки пришли, гуляли с 2LYA4KA с нашими детьми, она уезжает сегодня, к сожалению. Погода сейчас пасмурная, но тепло, в воде вообще говорят +24, народ купается. :)

Лиз лишь оступилась, с кем не бывает.
Только она этого не признаёт! В этом и проблема. Но пусть каждый остаётся при своём мнении.
А насчёт Победы,7 - не зная броду - дальше сам знаешь. Один совет: никогда не пользуйся не проверенной информацией.
Двор и правда хороший, и я жила там много лет. С моей лёгкой руки много моих друзей живут там не первый год, напрямую, без моего участия, договариваясь накануне с хозяйкой о своём приезде в определённые даты. Но тот факт, что с форумчан она берёт заметно дешевле за проживание - это абсолютная правда. Выгод с этого не имею никаких. Ты ещё мне приплети доход с пассажиров, которые пользуются услугами таксиста Николая, которого я многим здесь рекомендовала как проверенный надёжный вариант трансфера. А ещё заселение в номера в Литфонде, которыми владеет подруга.  ;D Ты меня шокировал. Как-то на вас Коктебель странно действует в этом году. Ни драйва, ни куража, ни веселья, сплошное излучение злобы, подозрений, сплетен и интриг. Мне жаль...

Оффлайн Таша_Минск

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 20711
  • репутация: 1756
  • Минск
Ответ #537 : 06 Сентябрь 2017, 12:02:02
А в каком посте ты разглядела нарушение правил форума ? Разговор на повышенных тонах и не более.
Таких разговоров не по теме с выяснением отношений было достаточно и они были удалены Романом, что правильно (имхо)

Оффлайн indi70

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3234
  • репутация: 953
  • Ростов-на-Дону
Ответ #538 : 06 Сентябрь 2017, 12:11:09
Ты ещё мне приплети доход с пассажиров, которые пользуются услугами таксиста Николая, которого я многим здесь рекомендовала как проверенный надёжный вариант трансфера
Ты забыла про доход с продавцов рынка, которых ты рекомендуешь, с колеса обозрения, на котором ты в прошлом году каталась. Ну и само собой с хозев кафе, в которых ты "самое главное оставляешь за кадром". Боюсь себе даже представить, что там самое главное. В общем у тебя развернутый бизнес в поселке, чего греха таить, всех данью обложила))) А распространение сплетен и вправду отвратительно. А что касается "большого количества людей", то если это и так (в чем лично я сомневаюсь, вчера все видели, на чьей стороне форумчане), то значит эти люди лицемеры, которые тебе говорят одно, а обкому другое. А на таких людей точно не стоит обращать вниемание. Но я все же надеюсь, что это не так и количество сильно преувеличено. Не хочется терять веру в симпатичных людей   

Оффлайн Ежик

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 24600
  • репутация: 3676
Ответ #539 : 06 Сентябрь 2017, 12:18:39
indi70, да, об остальных своих доходах я и правда не упомянула. А я ведь ещё и на маникюр-педикюр здесь хожу и тоже рекомендую определённый адресок на эту тему. :)
А ещё доход с шезлонгов на пляже. Сергей (обслуживает их) подтвердит: я и там в доле! :)) Я ж столько людей на наш пляж привела и своим примером на шезлонги "уложила"! :)
А ещё я знаю, где купить хорошее домашнее вино, и тоже сдавала своим форумчанам явки-пароли. Я и там имею %! 8) :D

вчера все видели, на чьей стороне форумчане
Меня поразило то, что даже те, с кем лично не знакома, и те, кто годами тут не появлялся либо писал крайне редко, и то сразу по первому появлению мерзкого высокопарного поста вышли в он-лайн и высказали своё фи и неодобрение. Это дорогого стоит.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть