Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 543286

Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #750 : 28 Сентябрь 2009, 16:52:33
Не секрет :) ключевое слово "в сентябре".
Держите фото за 150 квартирка: http://koktebel.ecrimea.ru/index.php/topic,1290.msg11079.html#msg11079


ELS

  • Гость
Ответ #751 : 28 Сентябрь 2009, 18:36:38
Ксана, Ну не квартиру в полном смысле этого слова, а скореё комнату с удобствами +отдельная маленькая кухонька(столик, мойка, плита, сушка, посуда). Где-то как у Дубровского на фото (см предидущее сообщение).

Оффлайн Ксана

  • :)
  • Сообщений: 4
  • репутация: 1
Ответ #752 : 01 Октябрь 2009, 15:59:26
Я поняла,это все равно немного дешевле,чем мы снимали номер в пансионате.

Afina

  • Гость
Ответ #753 : 11 Февраль 2010, 14:49:02


Королева.16 - Это замечательное место, где я отдыхала  летом 2009 г. Купалась в бассейне, загорала на шезлонгах совершенно бесплатно, а на пляже за все надо платить. Отдыхающие вели себя культурно и не мешали друг другу. А замечания хозяин делал,если молодежь перепивала и начинала себя неадекватно вести , что совершенно недопустимо ,так как рядом жили , и детки и люди пенсионного возраста. А вы арпа ,скорее всего сами нагадили , а теперь еще пишите  Вранье.

Оффлайн Бездельник

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 121
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 2019 июнь-июль-август
Ответ #754 : 12 Февраль 2010, 13:07:04
Это вы врете,Afina,в другом разделе предлагая услуги данного места,а тут выдавая себя за отдыхающего.Хоть бы ник сменили для приличия.Анти-рекламу вы себе обеспечили.

Оффлайн Людмила Викторовна

  • :)
  • Сообщений: 1
  • репутация: -3
Ответ #755 : 12 Февраль 2010, 20:09:52
Пять лет назад я впервые побывала в Коктебеле с мужем.  Потрясающие пейзажи, свежайший воздух, море. Это место меня очаровало. С того самого момента вопрос-"куда же едем летом в этом году?" отпал сам собой.
  Попали мы на улицу Королева 16 случайно, благодаря рекламе в поезде. Навязчивая женщина сначала вызвала у нас только недовольство, но в конечном итоге мы согласились ознакомиться с условиями по данному адресу. Место оказалось довольно таки приятным, и что для нас самое главное удобным. До моря минут 5, шум с набережной по ночам не беспокоил, горячая вода всегда была, везде чистота и порядок, вообщем все условия для отдыха.
  Каждый раз приезжая в Коктебель мы останавливаемся только там. С каждым годом это место все более преображалось.
В 2009 году мы так же побывали на Королева 16. В самый разгар сезона-июль. Хотели взять полу люкс, но в день нашего прибытия он был занят и нас на два дня поселили в обычный двух местный номер на втором этаже. В моей памяти остался один инцидент. Возможно именно об этом случае говорит пользователь арпа. С нами на этаже, в соседних номерах жили 2 парня и молодой человек с девушкой. Ночью мы никак не могли уснуть, поскольку во дворе шумел один из молодых людей, о котором было сказано ранее. Молодой человек был достаточно пьян и хозяин вышел и сделал ему замечание, но шум продолжался. Несомненно был конфликт, но знаете, после этого шум больше не беспокоил. Все же нужно понимать, что отдыхаете не только вы и в столь поздний час можно проводить время на набережной, раз уж вы не намеренны посвятить свое время сну. Проявляйте уважение к окружающим молодежь.
  А если вам выпадет случай побывать в Коктебеле, обязательно хотя бы загляните по выше указанному адресу. Это место вас порадует. Двор очень красивый, ухоженный. Вокруг цветут розы. Бассейн, горячая вода, удобная кухня. Хозяин следит за порядком и можете быть уверенны, что вашему отдыху ничего не помешает. Мы в этом убедились. Каждый конечно же выбирает сам. А Сергею и Анне большое спасибо за дни проведенные в раю. И те кто у вас побывал, захотят вернуться к вам еще раз. С уважением Людмила и Анатолий

Afina

  • Гость
Ответ #756 : 12 Февраль 2010, 21:01:33
 Бездельник, Я как-раз сейчас нахожусь в Коктебеле и поэтому пользуюсь компьютером хозяев у которых остановились на праздники.         А вы меня неправильно поняли. Здесь так круто,уже весна . мы гоняем на квадроциклах по горам в Лисьей бухте, завтра собираемся         на рыбалку на ставок. Хочешь -присоединяйся ! Мы пробудем еще до понедельника

Оффлайн дольмен

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 220
  • репутация: 62
Ответ #757 : 12 Февраль 2010, 23:29:48
Бездельник, Я как-раз сейчас нахожусь в Коктебеле и поэтому пользуюсь компьютером хозяев у которых остановились на праздники.         А вы меня неправильно поняли. Здесь так круто,уже весна . мы гоняем на квадроциклах по горам в Лисьей бухте, завтра собираемся         на рыбалку на ставок. Хочешь -присоединяйся ! Мы пробудем еще до понедельника
   С пунктуацией у Вас неважно.... Горы "Лисьей бухты" - круто....Короче, здесь не нужна "тупая" реклама. Привет Вашим родственникам!

Afina

  • Гость
Ответ #758 : 13 Февраль 2010, 10:37:02
 Бездельник, названия бухт, гор, рек и т.д. пишется без кавычек. И тебе Привет!

Оффлайн Бездельник

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 121
  • репутация: 13
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: 2019 июнь-июль-август
Ответ #759 : 15 Февраль 2010, 15:51:39
Afina,вы со мной беседу ведете в виде монолога?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть