Веб камера Коктебель
Реклама
Информация о Коктебеле
Подробная карта Коктебеля
Новая карта Коктебеля с улицами и домами
Карта Коктебеля (и Крыма)
Карта Коктебеля (вид из космоса)
История Коктебеля
Карадаг
Указатель местных названий Коктебеля
Виноделие в Коктебеле
Веб-камера - вид на набережную
Веб-камера, фото-режим
Архив видео "день за минуту"
Архив фото с веб-камеры

Справочная информация
Набор телефонного номера
Температура воды в Черном море, и погода в Коктебеле
Расстояния между городами Крыма

Транспортные вопросы
Как доехать в Коктебель?
В Коктебель на поезде. ЖД билеты
Покупка ЖД билетов через интернет
В Коктебель на самолете. Авиабилеты
Авиабилеты
В Коктебель на автомобиле
Пересечение границы Россия-Украина
Провоз собаки через границу


Жилье в Коктебеле
Обсуждение аренды жилья в Коктебеле
Частный сектор. Жилье от хозяев
Искать самому или бронировать?
"Черный" список
Гостиницы, пансионаты, отели и базы отдыха Коктебеля. Полный список и обсуждение.

Полезная информация для тех, кто едет в Коктебель на отдых
Вопросы - ответы. Все об отдыхе в Коктебеле
Сколько денег брать? Бюджет поездки
Обмен валюты
Банкоматы в Коктебеле
Сотовая связь в Крыму
Интернет в Коктебеле
Обсуждение кафе, ресторанчиков Коктебеля. Где лучше всего кормят?
Медицина в Коктебеле
Прокат автомобилей и мопедов
Прокат велосипедов
Температура воды в Черном море
Советы отдыхающим в Коктебеле

Экскурсии, развлечения, интересные места
Какие места и экскурсии посетить?
Карадагский и коктебельский дельфинарии
Аквапарк Коктебель
Ночные клубы
Экскурсии на Карадаг
Пешие прогулки
Конные прогулки в Коктебеле
Дельтапланеризм, парапланеризм в Коктебеле
Карта достопримечательностей Крыма
Дайвинг
Квадроциклы
Нудистский пляж и нудизм в Коке
Пляжи Коктебеля

Впечатления и рассказы. Интересное о жизни поселка
Впечатления и рассказы об отдыхе в Коктебеле
Фотографии Коктебеля
Ностальгия по Коктебелю (фото)
Коктебельские новости
Новости Коктебеля (из прессы)
Цены в Коктебеле
Экология пляжей Коктебеля
Обсуждаем сервис Крыма и Коктебеля

Разное
Рассказы о других Крымских городах и поселках
Кто что пьет? Крымские вина, пива
Встречи в Коктебеле
Саранча и другие насекомые:)

О сайте / контакты)

Аренда жилья в Коктебеле - обсуждение

Просмотров темы: 541339

Оффлайн Ellinika

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #240 : 30 Апрель 2009, 20:23:58
народ, подскажите, где в Коке проще/лучше сейчас снимать жилье на двоих в частном секторе: в западной части (около Карадага) или в восточной (где нудик, Юнге, да и до Тихой недалеко), а то я совсем потерялась с этими застройками и борьбой за место под солнцем. главное - чтобы не в центре, подальше от грохочущих дискотек. мож, какие-нить конкретно адреса или улицы хотя бы подскажете.. жилье нужно с минималом (поспать, помыться, ну иногда поесть приготовить). в прошлом 2008 году это было гривен 50 с носа, скоко может быть в этом (в конце июня преимущественно)? заранее спасибо))


Оффлайн Doubrovski

  • Коктебелеман
  • Сообщений: 3554
  • репутация: 797
  • Фео - Коктебель
  • А я на море ...
  • Буду в Коктебеле: Был, есть и буду есть!
Ответ #241 : 01 Май 2009, 00:40:40
По-моему лучше ориентироваться на северо-запад, от ул. Жуковского, например. За 50 гривен с носа по 2008 году - достаточно приличное жилье.

Оффлайн Ellinika

  • :)
  • Сообщений: 3
  • репутация: 0
Ответ #242 : 01 Май 2009, 22:57:00
а на востоке, я так понимаю, одни гостиницы-кемпинги-коттеджи-аквапарки? дешевое жилье и бабушки только в цетре и на с-з, правильно?

KOKOS

  • Гость
Ответ #243 : 02 Май 2009, 19:50:29
а на востоке, я так понимаю, одни гостиницы-кемпинги-коттеджи-аквапарки? дешевое жилье и бабушки только в цетре и на с-з, правильно?
Короче, берете с собой компас и куда кривая выведет там и будет самое дешевое жильё для вас.
На месте определитесь, одного оставляете с чемоданами, а другой ходит и ищет. Делов то.

Оффлайн Папа-Сан

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 255
  • репутация: 70
  • Москва
  • Буду в Коктебеле: Уже отдыхаю)
Ответ #244 : 02 Май 2009, 21:28:43
Ellinika,
[согласен с KOKOS] в Краби (Тайланд) мы так и поступили. Правда, в результате самый демократичный домик нашли те, кто остался на чемоданах ;)

Оффлайн Ольга_Bagira

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #245 : 05 Май 2009, 04:44:06
Доброго времени суток!
В 2007 году мы с мужем отдыхали в Коктебеле. Телефон хозяйки у нас остался. Но проблема в том, что у нас появился ребенок. Сейчас малышу почти 10 месяцев. В сентябре этого года мы бы хотели опять приехать в Коктебель уже все вместе (сыну будет 1 год и 2 месяца). Но хозяйка к себе с такими малышами просто не пускает... А сидеть с малышом "на чемоданах" на автостанции и гадать возьмет нас кто-нибудь к себе с таким чуперсом или нет очень не хочется. Поэтому решили заранее "прощупать почву" и найти подходящий вариант, чтобы не ехать "наобум".
Лучше всего если бы была возможность найти жилье в районе улиц Цветаевой, Приморской или где-нибудь в этом районе...
Не подскажите ли что-нибудь? Будем очень благодарны за помощь.
Заранее спасибо!

KOKOS

  • Гость
Ответ #246 : 05 Май 2009, 09:57:00
Доброго времени суток!
В 2007 году мы с мужем отдыхали в Коктебеле. Телефон хозяйки у нас остался. Но проблема в том, что у нас появился ребенок. Сейчас малышу почти 10 месяцев. В сентябре этого года мы бы хотели опять приехать в Коктебель уже все вместе (сыну будет 1 год и 2 месяца). Но хозяйка к себе с такими малышами просто не пускает... А сидеть с малышом "на чемоданах" на автостанции и гадать возьмет нас кто-нибудь к себе с таким чуперсом или нет очень не хочется. Поэтому решили заранее "прощупать почву" и найти подходящий вариант, чтобы не ехать "наобум".
Лучше всего если бы была возможность найти жилье в районе улиц Цветаевой, Приморской или где-нибудь в этом районе...
Не подскажите ли что-нибудь? Будем очень благодарны за помощь.
Заранее спасибо!

Вот вашим соседям то повезет хорошо в тишине отдохнуть. :-(
Лично от меня респект тем домовладельцам которые не берут с маленькими детьми, если только конечно они не устраивают отдельно стоящий детский сад или ясли :-)
Ничего личного.

Оффлайн Катрин33

  • Знаток Коктебеля
  • Сообщений: 482
  • репутация: 37
  • Город-герой Москва
  • УПС.......
Ответ #247 : 05 Май 2009, 17:41:08

Вот вашим соседям то повезет хорошо в тишине отдохнуть. :-(
Лично от меня респект тем домовладельцам которые не берут с маленькими детьми, если только конечно они не устраивают отдельно стоящий детский сад или ясли :-)
Ничего личного.

У вас видимо очень горький личный опыт..... :-\  Я так понимаю что только те у кого детей не было и нет думают,  что если ребенок то постоянно плачет, капризничает и просто орет. Другого объяснения не вижу. В прошлом году у нас во дворе жила маааленькая девочка (около годика) в соседнем номере, так я за две недели её вообще не слышала НИ РАЗУ, зато если во дворе молодежь - то это однозначно пьяные оры и песни до утра. Каждому своё  ;)

Оффлайн Ольга_Bagira

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #248 : 05 Май 2009, 22:21:19
KOKOS!
Вот вашим соседям то повезет хорошо в тишине отдохнуть. :-(
Наши соседи нас вообще не слышат. И спят себе совершенно спокойно.
Вы считаете, что если в семье появляется ребенок, то все должны сидеть в заперти?
Видимо, у вас детей нет.
Цитата
Ничего личного.
Тоже ничего личного. Только многие ездят с чуперсами и поменьше -- и никаких проблем!

Оффлайн Ольга_Bagira

  • :)
  • Сообщений: 7
  • репутация: 0
Ответ #249 : 05 Май 2009, 22:23:15
У вас видимо очень горький личный опыт..... :-\  Я так понимаю что только те у кого детей не было и нет думают,  что если ребенок то постоянно плачет, капризничает и просто орет. Другого объяснения не вижу. В прошлом году у нас во дворе жила маааленькая девочка (около годика) в соседнем номере, так я за две недели её вообще не слышала НИ РАЗУ, зато если во дворе молодежь - то это однозначно пьяные оры и песни до утра. Каждому своё  ;)
Спасибо за поддержку!!!  :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

 

Код вставки ссылки на данную тему для форумов:
→ Ctrl+c
Код вставки ссылки на данную тему в формате html:
→ Ctrl+c

Поделиться темой:

Метки: [смотреть все] | популярные:
авто (6) автобусы (6) алкоголь (9) аренда (18) безопасность (6) бронирование (5) бюджет (4) вагоны (14) весна (4) вино (5) впечатления (15) горы (6) гостевой дом (13) гостиница (27) граница (11) гривна (4) деньги (6) дети (9) дорога (26) Дубровский (4) еда (86) жилье (21) зачем ехать (7) здоровье (5) зима (5) история (6) канализация (6) Карадаг (4) карта (4) кафе (82) кемпинг (4) климат (15) когда ехать (12) купе (15) личности (4) Мамакабо (4) маршрутки (5) музыка (7) мусор (6) негатив (10) новости (7) новый год (5) Новый Свет (4) нудизм (4) нудистский пляж (5) Орджоникидзе (5) осень (5) отель (15) отзывы (14) отчеты (7) палатки (6) пансионат (8) плацкарт (15) пляжи (11) погода (16) поезд (18) полеты (4) праздник (5) прогулки (5) прокат (4) развлечения (28) рассказы (10) ресторан (73) рестораны (4) РЖД (15) сезон (12) сентябрь (6) сервис (4) снять (16) совок (4) спорт (6) столовая (8) Судак (4) такси (10) таможня (5) температура (10) Тихая бухта (4) транспорт (13) туризм (6) УЗ (15) улицы (10) фестиваль (4) форум (10) фото (13) цены (13) частный сектор (6) экология (4) экскурсии (14)
форум любителей крымского курорта Коктебель - koktebel.ecrimea.ru. Крым онлайн. Коктебель: информация. Форум Щелкино - мыс Казантип.

Крымская Баннерная Сеть